загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женская интуиция. Чувствуете ли вы измену?
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Много раз слышал про женскую интуицию, что женщины всегда чувствуют, если мужчина им изменил хоть один раз. Так ли это?
Вот опрос для женщин, ну и напишите, есть ли у вас эта интуиция, и как проявляется.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, я всегда чувствую (чувствовала) 33 (62.26%)
 
Не знаю, что-то чувствовала, но была ли реально измена, не знаю. 4 (7.54%)
 
Нет, не чувствовала, когда узнала, была поражена и удивлена. 7 (13.2%)
 
Мне никогда не изменяли, точно знаю. 9 (16.98%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я не понимаю, как можно не чувствовать. Особенно, когда это регулярные "отношения".
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Женская интуиция много что чувствует, не только измену. Некоторые, смотря в глаза, умеют мысли читать...
А вам, Владимир, это зачем? Чисто любопытство?)
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2019 15:47
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
не только измену, но и еще куда дел зарплату, где заначка, когда врет, и вообще насквозь всех видим. не расслабляйтесь sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Много раз слышал про женскую интуицию, что женщины всегда чувствуют, если мужчина им изменил хоть один раз. Так ли это? Вот опрос для женщин, ну и напишите, есть ли у вас эта интуиция, и как проявляется.
Когда человек небезразличен, чувствуешь малейшие перемены. Даже на расстоянии возникает... не знаю как это назвать... Эмпатия? А измену тем более чувствуешь.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я чувствую когда человек мне врет,недоговаривает,или выдает себя ни за того кем является, измен у меня не было.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вам, Владимир, это зачем? Чисто любопытство?)
Учусь понимать женщин smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Учусь понимать женщин
Гуляй сколько хочешь,не черта они не чувствуют lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Учусь понимать женщин
Так Вы сразу к опытам приступайте angel2.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Вот говорят же, что у умного хитрого мужчины будет хоть сотня женщин и каждая будет чувствовать себя единственной! Скажу так, женщина чувствует, что ей изменяют лишь тогда, когда хочет это чувствовать и понимать, когда есть другие предпосылки к сомнениям в стабильности отношений. А в остальных случаях, женщины предпочитают не замечать происходящего и убивать в себе интуицию напрочь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не только измену, но и еще куда дел зарплату, где заначка, когда врет, и вообще насквозь всех видим. не расслабляйтесь
lol_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Виталий Леонов, Беларусь, Минск писал:
Владимир,а вам не...
Предупреждение администратора: Пожалуйста без грубых выражений и оскорблений!
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Гуляй сколько хочешь,не черта они не чувствуют
Дядь Коль, не путайте своими комментами тут Владимира. Чувствуем мы, чувствуем beach_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Много раз слышал про женскую интуицию, что женщины всегда чувствуют, если мужчина им изменил хоть один раз. Так ли это? Вот опрос для женщин, ну и напишите, есть ли у вас эта интуиция, и как проявляется.
Это не интуиция. А врождённое умение понимать язык жестов и выражения лица. И Вы можете этому научиться, если прочтёте книгу: Алан Пиз. "Язык телодвижений".
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Чувствую очень сильно, у меня это особое состояние начинается, на физическом и эмоциональном плане.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не интуиция. А врождённое умение понимать язык жестов и выражения лица. И Вы можете этому научиться, если прочтёте книгу: Алан Пиз. "Язык телодвижений".
Какие ещё телодвижения ))) Когда человек далеко, всё равно чувствуешь... телодвижения и жесты это уже другая история.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Учусь понимать женщин
Хорошая идея good2_rt_68.gif
Интернет-ресурсы о женской психологии Вам дополнительно в помощь тогда )) одного форума маловато будет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Какие ещё телодвижения ))) Когда человек далеко, всё равно чувствуешь... телодвижения и жесты это уже другая история.
Вот моя бывшая соседка года четыре назад тоже время чувствовала, что муж ей изменяет. Скандалы ему устраивала. А что в итоге? Он и вправду нашёл другую после года невыносимой семейной жизни, наполненной ревностью жены...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
что женщины всегда чувствуют, если мужчина им изменил хоть один раз. Так ли это? Вот опрос для женщин, ну и напишите, есть ли у вас эта интуиция, и как проявляется.
Учитесь понимать женщин?Владимир, ну вы хитрец))) Пробиваете тему изменять или нет? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2019 17:02
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Много раз слышал про женскую интуицию, что женщины всегда чувствуют, если мужчина им изменил хоть один раз. Так ли это? Вот опрос для женщин, ну и напишите, есть ли у вас эта интуиция, и как проявляется.
А Вы?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Учусь понимать женщин
Плюнь ты на это... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр