загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вы чувствуете, когда Вам врут?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я - всегда. Не могу это объяснить, но я всегда ЗНАЮ.
Нет никаких примет и признаков. Просто знаю, что человек лжет.
Меня это вымораживает. До трясучки. Если доказательств у меня нет прямо сейчас, то они потом появятся. Сами в руки придут, даже искать не буду.
Но человек уже неприятен становится.
Хотела бы не чувствовать этого *овна.
Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я - всегда. Не могу это объяснить, но я всегда ЗНАЮ. Нет никаких примет и признаков. Просто знаю, что человек лжет. Меня это вымораживает. До трясучки. Если доказательств у меня нет прямо сейчас, то они потом появятся. Сами в руки придут, даже искать не буду. Но человек уже неприятен становится. Хотела бы не чувствовать этого *овна. Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
Не всегда ее чувствую, к сожалению, но если да-тут два варианта, либо подыгрываю, либо прекращаю общение.
Второе чаще.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я - всегда. Не могу это объяснить, но я всегда ЗНАЮ. Нет никаких примет и признаков. Просто знаю, что человек лжет. Меня это вымораживает. До трясучки. Если доказательств у меня нет прямо сейчас, то они потом появятся. Сами в руки придут, даже искать не буду. Но человек уже неприятен становится. Хотела бы не чувствовать этого *овна. Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
Стараюсь исключить данного человека из круга своего общения.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
По инет общению тоже?)
Если общение с близким, то да.
А так Бог миловал, ещё из-за интернета нервничать))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я - всегда. Не могу это объяснить, но я всегда ЗНАЮ. Нет никаких примет и признаков. Просто знаю, что человек лжет. Меня это вымораживает. До трясучки. Если доказательств у меня нет прямо сейчас, то они потом появятся. Сами в руки придут, даже искать не буду. Но человек уже неприятен становится. Хотела бы не чувствовать этого *овна. Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
А мне нравится что интуиция развита и чувствую когда лгут, лучше горькая правда...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я - всегда. Не могу это объяснить, но я всегда ЗНАЮ. Нет никаких примет и признаков. Просто знаю, что человек лжет. Меня это вымораживает. До трясучки. Если доказательств у меня нет прямо сейчас, то они потом появятся. Сами в руки придут, даже искать не буду. Но человек уже неприятен становится. Хотела бы не чувствовать этого *овна. Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
Когда включаешь мозги при общении с человеком,то всегда кажется что тебе врут.И возможно что правильно кажется,но тут нужно включить чувство юмора.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне нравится что интуиция развита и чувствую когда лгут, лучше горькая правда...
Я доверяю своей интуиции. Спасибо ей.
Но иногда кажется, что дальше уже и некуда в человеке разочаровываться, а нет... Есть куда. Это бесит.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Меня это вымораживает. До трясучки. Но человек уже неприятен становится. Хотела бы не чувствовать этого *овна. Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
Тоже очень остро реагирую на ложь и лицемерие. Тоже иной раз до трясучки, в зависимости от ситуации. После этого заново поверить человеку и доверять - для меня очень тяжелый и долгий процесс, и не всегда (а чаще крайне редко) оно того стоит.
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 05.07.2019 22:56
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
Ищу доказательства вранья и вывожу на чистую воду.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ищу доказательства вранья и вывожу на чистую воду.
Противно искать, доказывать...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Противно искать, доказывать...
И легче на душе от этого не становится
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Чувствую всегда и даже часто знаю, о чем человек помышляет, но молчит. Просто прекращаю общение, исключаю из своей жизни
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
И легче на душе от этого не становится
А это не для души. Это для того, чтобы не оставалось сомнений. Плюс, я юрист, в прошлом - помощник адвоката, любое суждение без доказательств - домыслы.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это не для души. Это для того, чтобы не оставалось сомнений. Плюс, я юрист, в прошлом - помощник адвоката, любое суждение без доказательств - домыслы.
И потом, как я поняла, тема не только о лжи со стороны противоположного пола, а в принципе. Или нет?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Чувствую всегда и даже часто знаю, о чем человек помышляет, но молчит. Просто прекращаю общение, исключаю из своей жизни
Ах, к сожалению не всегда мы можем этих людей совсем исключить из нашей жизни.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ах, к сожалению не всегда мы можем этих людей совсем исключить из нашей жизни.
Иногда и совсем не можем ((
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я - всегда. Не могу это объяснить, но я всегда ЗНАЮ. Нет никаких примет и признаков. Просто знаю, что человек лжет. Меня это вымораживает. До трясучки. Если доказательств у меня нет прямо сейчас, то они потом появятся. Сами в руки придут, даже искать не буду. Но человек уже неприятен становится. Хотела бы не чувствовать этого *овна. Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
Вам надо , Светлана, детектором лжи работать...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И потом, как я поняла, тема не только о лжи со стороны противоположного пола, а в принципе. Или нет?
Верно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Когда включаешь мозги при общении с человеком,то всегда кажется что тебе врут.И возможно что правильно кажется,но тут нужно включить чувство юмора.
Отлично сказано!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вам надо , Светлана, детектором лжи работать...
Я в детстве мечтала стать следователем.
Почему-то мне сказали, что женщине не светит, максимум простым дознавателем в облезлом ОВД. Или инспектором ПДН. А я хотела что-то масштабное. И не пошла. Жалею.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр