загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вы чувствуете, когда Вам врут?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Когда я чувствую, что мне врут, я пытаюсь поверить в эту ложь. После развода она оказалась единственной женщиной, способной вытянуть меня из постразводного синдрома. Не то, чтобы заставить забыть мою жену. Но помочь научиться жить без нее.
Научился. А теперь я или живу в непрекращающейся лжи, или постоянно накручиваю себя несуществуюшими проблемами. Потому что она - мастерица их имитировать. По крайней мере, я на это надеюсь. Что она все это имитирует. Имитирует состояние лжи.Зачем, не знаю. Может, ей так жить веселее. А может, я просто патологический ревнивец.
Но с каждым разом уходить от нее становится все легче. Возможно, мой последний уход от ощущения лжи на этот раз действительно окажется последним.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Когда я чувствую, что мне врут, я пытаюсь поверить в эту ложь. После развода она оказалась единственной женщиной, способной вытянуть меня из постразводного синдрома. Не то, чтобы заставить забыть мою жену. Но помочь научиться жить без нее. Научился. А теперь я или живу в непрекращающейся лжи, или постоянно накручиваю себя несуществуюшими проблемами. Потому что она - мастерица их имитировать. По крайней мере, я на это надеюсь. Что она все это имитирует. Имитирует состояние лжи.Зачем, не знаю. Мо
А - женщина ваша в курсе- что вы постоянно ищете здесь ей замену :?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
боже...какая нелепость за выход платить заставили))
Конечно нелепость. Обычно за выход платят больше, чем за вход sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Нет, это не аналитическое мышление, а именно интуиция. Развивая тему пазлов, можно предположить, что вся картинка ещё не собрана, положено только несколько пазлов. Но вам уже кажется, что вы знаете, что изображено на картинке. Могут ли быть верны ваши предположения? Могут. Но с таким же успехом можете и ошибаться. Логика в этом случае, наоборот, будет удерживать от поспешных выводов, поскольку вводных данных недостаточно для чёткого логического анализа.
Очень грамотно изложена точка зрения! Человек может не врать , а просто умалчивать часть информации! Не дать часть информации (добровольно или по запросу) - ложь или нет, вот в чем вопрос ....
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Мои слова со словами этого старца.
Игорь, я настолько проникся мудростью Ваших слов (без сарказма, серьезно), что взял и наложил их на эти стандартные картинки ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я - всегда. Не могу это объяснить, но я всегда ЗНАЮ. Нет никаких примет и признаков. Просто знаю, что человек лжет. Меня это вымораживает. До трясучки. Если доказательств у меня нет прямо сейчас, то они потом появятся. Сами в руки придут, даже искать не буду. Но человек уже неприятен становится. Хотела бы не чувствовать этого *овна. Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
ух!ты)-заявление))...ты просто не знакома со мною)))...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, например мой 2 БМ оказался патологическим вруном с расстройством личности. Так что, не всегда это бзик((( Ну, а последний просто лицемер христианский (((
Не говорите "последний". Крайний! mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не говорите "последний". Крайний!
Василий,сменой слов риторику понимания не изменить...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не говорите "последний". Крайний!
Не говорите "крайний"! Говорите "задний"! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 14:58
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я это не вычитал откуда либо.Но как интересно совпало).
Кто ж теперь поверит.... haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня то же самое было: я этого не говорил, это ты сама придумала.
не было такого! сама только что придумала! sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Игорь, я настолько проникся мудростью Ваших слов (без сарказма, серьезно), что взял и наложил их на эти стандартные картинки ))
Мдааа,,удивили конечно созданием таких картинок.Спасибо.
Edward, Россия, Москва, 50 лет
Edward, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я - всегда. Не могу это объяснить, но я всегда ЗНАЮ. Нет никаких примет и признаков. Просто знаю, что человек лжет. Меня это вымораживает. До трясучки. Если доказательств у меня нет прямо сейчас, то они потом появятся. Сами в руки придут, даже искать не буду. Но человек уже неприятен становится. Хотела бы не чувствовать этого *овна. Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
К сожалению, я чувствую. Но не всегда. Временами, попадается настолько виртуозный исполнитель этого жанра, что просто диву даёшься, как хорошо играет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Edward, Россия, Москва писал:
К сожалению, я чувствую. Но не всегда. Временами, попадается настолько виртуозный исполнитель этого жанра, что просто диву даёшься, как хорошо играет.
Кузнецов, што с Вами?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я не чувствую, я верю...я не понимаю просто, зачем врать.
Единственное, что потом очень больно бывает , когда узнаешь о лжи, если человек дорог был.
А если не был- то остается просто не понимание...за-чем?? Зачем врать ...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не было такого! сама только что придумала!
А это уже просто издевательство какое-то, глумление. Если не с юмором, а на полном серьёзе так человек говорит, бежать от таких надо! Один из признаков тиранов.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я - всегда. Не могу это объяснить, но я всегда ЗНАЮ. Нет никаких примет и признаков. Просто знаю, что человек лжет. Меня это вымораживает. До трясучки. Если доказательств у меня нет прямо сейчас, то они потом появятся. Сами в руки придут, даже искать не буду. Но человек уже неприятен становится. Хотела бы не чувствовать этого *овна. Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
Я ржу внутри себя и думаю- мели Емеля, твоя неделя.
Иногда даже могу сделать вид, что я глупая и не догадываюсь ни о чем конечно же)) , от этого ещё смешнее)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мой бывший- мой на ходу сочинил раз- джинсы в стирку надо было карманы при нем выворачиваю и вижу 2 билета на выставку .Спрашиваю - это с кем ходил?Он мне - это не 2 билета - это на вход и на выход 2 по 800 я ему потом при очередном враньё припомнила- эти на вход и на выход - а он я такого не говорил
За выход организатор продешевил lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это уже просто издевательство какое-то, глумление. Если не с юмором, а на полном серьёзе так человек говорит, бежать от таких надо! Один из признаков тиранов.
Беги, Катя, беги! а то отглумлю sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А - женщина ваша в курсе- что вы постоянно ищете здесь ей замену :?
1. Она в курсе, что она - незаменимая.
2. Она здесь зарегистрирована, но никогда не пишет. Просто периодически просматривает все, что пишу я или пишут обо мне. Ваш коммент она тоже прочитает.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр