загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вы чувствуете, когда Вам врут?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Иногда и совсем не можем ((
Вот честно, если не могу по каким-либо причинам порвать с человеком отношения, сделаю вид что поверила и буду подыгрывать.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Отлично сказано!
Это Игорь в прошлой жизни?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это Игорь в прошлой жизни?)
В недалеком будущем. Если бороду отпустит и обзаведется учениками
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Я страдаю от этого.
Иногда так хочется обманываться... наверное, поэтому три брака. Всем верила)))
Сейчас когда с бывшим встречаюсь по мере надобности, начинает лгать, а меня аж трясет ((( могу сорваться и поругаться с ним (( ненавижу себя в такие моменты за несдержанность. Но и разорвать полностью отношения нереально пока (
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот честно, если не могу по каким-либо причинам порвать с человеком отношения, сделаю вид что поверила и буду подыгрывать.
Надо дать себе установку, наверное. Человек - судак, он не может иначе, он болен... Как-то объяснить себе, почему он это делает...
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Отлично сказано!
Не всегда же юмор уместен ((
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я - всегда. Не могу это объяснить, но я всегда ЗНАЮ. Нет никаких примет и признаков. Просто знаю, что человек лжет.


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Надо дать себе установку, наверное. Человек - судак, он не может иначе, он болен... Как-то объяснить себе, почему он это делает...
Но с такой установкой очень тяжело с человеком общаться, если нужно. Это же постоянное напряжение (
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но с такой установкой очень тяжело с человеком общаться, если нужно. Это же постоянное напряжение (
Да. Зато без иллюзий.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Надо дать себе установку, наверное. Человек - судак, он не может иначе, он болен... Как-то объяснить себе, почему он это делает...
Свет, зачем? Если человек мудак это не лечится. И с годами он станет просто старым мудаком. И не хрен их понимать. Так и до оправдания скатиться недолго.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 23:29
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всегда же юмор уместен ((
Не всегда, но иногда только он и спасает.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Отлично сказано!
Я это не вычитал откуда либо.Но как интересно совпало).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
люблю этот номер
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Сурово...но справедливо. ЦИТАТЫ СЕРГЕЯ ДОВЛАТОВА

Антоним любви — это даже не равнодушие и не отвращение, а банальная Ложь.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Когда мужчина врёт женщине, она с удовольствием верит.
Когда мужчина говорит правду, женщина считает, что он врёт.

Вот и всё, что надо знать о женской интуиции. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я - всегда. Не могу это объяснить, но я всегда ЗНАЮ. Нет никаких примет и признаков. Просто знаю, что человек лжет. Меня это вымораживает. До трясучки. Если доказательств у меня нет прямо сейчас, то они потом появятся. Сами в руки придут, даже искать не буду. Но человек уже неприятен становится. Хотела бы не чувствовать этого *овна. Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
тоже всегда знаю когда врут... как справляюсь,да просто перестаю общаться с этим человеком. либо если есть доказательства то не премину в них потыкать. ибо нефиг.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я это не вычитал откуда либо.Но как интересно совпало).
Чего с чем совпало?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Когда мужчина врёт женщине, она с удовольствием верит. Когда мужчина говорит правду, женщина считает, что он врёт. Вот и всё, что надо знать о женской интуиции.
видимо я не женщина ) ибо бредятину написали )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тоже часто вижу ложь еще до наличия весомых аргументов. Просто знаю и всё. Бывший муж говорил, во мне умер следователь. Сложно ему со мной было))
учитывая то, что ложь подрывает очень моё доверие к людям, разочаровывает так, что потом сложно внутренне восстановить хорошее отношение к человеку - мне всегда самой было сложно.
Читала кстати, что это не так называемая интуиция, а подсознание запоминает комплекс невербальных знаков, а так же перемены тона/интонации голоса, особенности поведения, когда каждый конкретный человек врёт. И в итоге подсознание быстрее распознаёт ложь. А на уровне сознания только понимаем результат (мне солгали), а как мы это поняли - не осознаем))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 00:02
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я - всегда. Не могу это объяснить, но я всегда ЗНАЮ. Нет никаких примет и признаков. Просто знаю, что человек лжет. Меня это вымораживает. До трясучки. Если доказательств у меня нет прямо сейчас, то они потом появятся. Сами в руки придут, даже искать не буду. Но человек уже неприятен становится. Хотела бы не чувствовать этого *овна. Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
https://youtu.be/brSXcPhV-zw


Пресловутая женская "интуиция" - это болезнь "в квадрате"...человек сам себя уговаривает))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр