загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вы чувствуете, когда Вам врут?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Страдающие "жена меня не понимает"... Вопрос для сайта - как на появление таких "романтических" героев реагирует сайтоустроитель.
В личке женатый плачется? Жмите красную кнопку "Пожаловаться на сообщение" в верхнем правом углу, примет меры.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Никак, мысленно делаю выводы.
с близким обговорю. В отношении остальных - молча вывод.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все просто - дьявол в деталях. Глобально врать и исполнять проще, прокалываются в мелочах. Нужно просто обращать внимание.
А еще есть хороший способ) спустя время переспросить о деталях события, о котором как кажется, соврали. В большинстве случаев человек сам не помнит, что именно и как врал.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 09:23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с близким обговорю. В отношении остальных - молча вывод.
Наверное, еще говоришь, когда не пофиг. Когда пофиг - молча
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я еще у меня память - офигеть. Люди сами уж забыли, а я - помню sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А еще есть хороший способ) спустя время переспросить о деталях события, о котором как кажется, соврали. В большинстве случаев человек сам не помнит, что именно и как врал.
А для чего? Тот кто врет и так сам себя закапывает, ещё и обострять.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А еще есть хороший способ) спустя время переспросить о деталях события, о котором как кажется, соврали. В большинстве случаев человек сам не помнит, что врал.
А мне бм всегда говорил, когда я ему его слова напоминала:
-Я это не говорил, ты сама все придумала mosking_rt_50.gif
Через какое то время я просто перестала обращать внимание на все это и махнула рукой.))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я еще у меня память - офигеть. Люди сами уж забыли, а я - помню
Вот у меня на близких людей так же. Особенно когда сама решаю - это надо запомнить sarcastic_rt_50.gif неважное типа трепа на работе отсеиваю, мне место нужно хранить нужную информацию lol_rt_40.png
А сейчас дочь растет, и она помнит даже мельчайшие детали из прошлых разговоров или того, что видела, а я - не настолько. То есть она еще лучше меня помнит ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А мне бм всегда говорил, когда я ему его слова напоминала: -Я это не говорил, ты сама все придумала Через какое то время я просто перестала обращать внимание на все это и махнула рукой.))
У меня то же самое было: я этого не говорил, это ты сама придумала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А для чего? Тот кто врет и так сам себя закапывает, ещё и обострять.
Если есть сомнения, было ли это вранье. Когда переспрашиваешь спустя время, сразу понятно обычно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня то же самое было: я этого не говорил, это ты сама придумала.
А нет такого, что подразумевалась другая трактовка событий?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я это не говорил, ты сама все придумала
А у меня другой ответ был - "ну да, вот такая ты умная, иди в следователи работать." и еще "Тогда я так говорил, сейчас другое, люди меняются" dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все могут. Но стремно, когда человек во вранье, чувствует себя, как рыба в воде.
Т.е. соврать, как водички попить.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А нет такого, что подразумевалась другая трактовка событий?
Иногда было, иногда - нет.
Но когда была другая трактовка - это было смешно.
Как пример: отрицал наличие второй симки, хотя сам с неё позвонил. "я вообще не знаю, это не мой телефон, у меня один".
Его версия позже : я тебе никогда не говорил, что не моя. Это ты сама придумала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А ща ребенок меня ваще терроризирует lol_rt_40.png если говорю типа "только деду не говори", уже недовольна. Типа что за тайны в семье sarcastic_rt_50.gif
А один раз попросила учителю сказать, что мы не из-за плохого самочувствия дома были, а по делам ездили (не помню были там причины) - она мне сразу ты чтооо это же враньё! Мне стыдно даже стало ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А ща ребенок меня ваще терроризирует если говорю типа "только деду не говори", уже недовольна. Типа что за тайны в семье А один раз попросила учителю сказать, что мы не из-за плохого самочувствия дома были, а по делам ездили (не помню были там причины) - она мне сразу ты чтооо это же враньё! Мне стыдно даже стало
Ну, деду так спокойнее.)

А вот в отношениях тайны мадридского двора ни до чего хорошего не доведут.

Не одна, так другая ложь, рано или поздно всплывет. Раз, два - и уже вопрос доверия.

А его, чиорт паобери, так нелегко восстанавливать. Иногда - просто невозможно.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
У меня разная реакция на ложь.Смотря - кто врёт и какая цель этого вранья.А доверие пропадает во всех случаях со временем и когда - тот кто врал говорит -правду в следующий раз слушаю - но закрадываются сомнения.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Есть - подруга все отлично- но просит денег в займы - а как отдавать - так вечно проблемы возникают .Ну я уже давно даю к примеру 5000 тыс и не напоминаю ей месяца 3 - а потом заранее знаю какие будут отговорки- и это уже лет 5 спокойно отношусь не нервнячаю mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Иногда было, иногда - нет. Но когда была другая трактовка - это было смешно. Как пример: отрицал наличие второй симки, хотя сам с неё позвонил. "я вообще не знаю, это не мой телефон, у меня один". Его версия позже : я тебе никогда не говорил, что не моя. Это ты сама придумала.
А мой бывший- мой на ходу сочинил раз- джинсы в стирку надо было карманы при нем выворачиваю и вижу 2 билета на выставку .Спрашиваю - это с кем ходил?Он мне - это не 2 билета - это на вход и на выход 2 по 800 biggrin_rt_40.png я ему потом при очередном враньё припомнила- эти на вход и на выход - а он я такого не говорил dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мой бывший- мой на ходу сочинил раз- джинсы в стирку надо было карманы при нем выворачиваю и вижу 2 билета на выставку .Спрашиваю - это с кем ходил?Он мне - это не 2 билета - это на вход и на выход 2 по 800 я ему потом при очередном враньё припомнила- эти на вход и на выход - а он я такого не говорил
За выход 800 руб rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр