загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вы чувствуете, когда Вам врут?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Чего с чем совпало?
Мои слова со словами этого старца.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мой бывший- мой на ходу сочинил раз- джинсы в стирку надо было карманы при нем выворачиваю и вижу 2 билета на выставку .Спрашиваю - это с кем ходил?Он мне - это не 2 билета - это на вход и на выход 2 по 800 я ему потом при очередном враньё припомнила- эти на вход и на выход - а он я такого не говорил
haha_rt_56.gif боже...какая нелепость sarcastic_rt_50.gif за выход платить заставили))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Мои слова со словами этого старца.
Я думаю, старца просто для картинки использовали, когда услышали Ваши слова))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, старца просто для картинки использовали, когда услышали Ваши слова))
mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, старца просто для картинки использовали, когда услышали Ваши слова))
шутите или серьёзно?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
За выход 800 руб
Ага - а потом как - то говорит пойдем в кино?я пойдем - только дорого - это за вход и за выход 4 билета надо - же happy_rt_40.png психанул и в кино - не пошли mosking_rt_50.gif подкалывала при удобном случае- что - бы не повадно было обнанывать в следующий раз.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
шутите или серьёзно?
Ну мы же не первые, кому Вы это говорили, ведь так?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ага - а потом как - то говорит пойдем в кино?я пойдем - только дорого - это за вход и за выход 4 билета надо - же психанул и в кино - не пошли подкалывала при удобном случае- что - бы не повадно было обнанывать в следующий раз.
Так бесполезно же... Есть люди, которые так живут. Врут не переставая.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну мы же не первые, кому Вы это говорили, ведь так?
Я в первый раз это сказал.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
боже...какая нелепость за выход платить заставили))
Ага - не выпускают бесплатно бедного rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мой БМ всегда выворачивает все так, что все козлы, один он - Д’Артаньян.
Раз залезла в его телефон (да, мне не стыдно ни секунды), смотрю в исходящих звонок барышне, с которой имел лекгую интрижку, был ранее пойман и вину признал, наказание отбыл))). Звонок длительностью 20 минут.
- qu’est-ce que c’est, дорогой?
- это я случайно набрал, не на тот контакт нажал.
- 20 (двадцать!!!!) минут исходящего. Сколько тебе понадобилось времени, чтобы осознать, что ошибся номером???
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 10:32
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я в первый раз это сказал.
Тогда всё сложнее... umnik2_rt_46.gif
И ведь плагиат не предъявишь старцу... Поди почил уже...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда всё сложнее... И ведь плагиат не предъявишь старцу... Поди почил уже...
поэтому и говорю что интересно совпало
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так бесполезно же... Есть люди, которые так живут. Врут не переставая.
Да - но лишний раз пусть побеситься biggrin_rt_40.png
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я - всегда. Не могу это объяснить, но я всегда ЗНАЮ. Нет никаких примет и признаков. Просто знаю, что человек лжет. Меня это вымораживает. До трясучки. Если доказательств у меня нет прямо сейчас, то они потом появятся. Сами в руки придут, даже искать не буду. Но человек уже неприятен становится. Хотела бы не чувствовать этого *овна. Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
Я тоже знаю,когда близкие врут.Но вымораживает меня другое,я знаю что человек врет,он знает ,что он врет,но продалжает с пеной у рта,и биением себя в грудь утверждать обратное..Зачем?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про самое дурацкое враньё из недавнего.
Мне бывший врал про анкету на этом сайте. Мы тут познакомились и после общения вживую оба перестали сюда заходить. Ну я точно, а он просто так говорил) хотя никто его и не просил отсюда уходить. Зачем говорил?))
Спустя год где-т, когда я заметила, что он постоянно с телефоном в руках, как только проснется, как свободная минута - всё пишет кому т, улыбается..спрашивала - "а ниче, там со знакомым переписывался", и тому подобное)
Потом я взяла и зашла на этот сайт. Вбила в поиске анкеты мужчин Москва и МО его возраста. Онлайн. И в первых же строках он)) с новыми фотами, которые я же и снимала. В статусе свободен, ищу жену и подробно какую нужно ему женщину и какой он хороший и как давно один с ребенком живет)) а жил тогда у меня.
Я сначала просто спросила его, а не сидит ли он на том сайте где мы познакомились. Ответ сразу - нет ты за кого меня считаешь! Оскорбился, обиделся, я еще извиниться должна была, чтобы со мной поговорили)) а когда кинула ему ссылку на его анкету, сначала бесился, зачем я его тут искала, потом - что это старая анкета и он просто не посмотрел, что в ней написано lol_rt_40.png
А то, что дата создания стоит свежая и фоты свежие - "я не разбираюсь в настройках и без понятия, кто там это настроил" lol_rt_40.png silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Потом еще интереснее было. Я это все проглотила, забила. Там хуже началось) надо было сразу нафиг слать.
Это был единственный случай в моей жизни кстати, когда я изначально безоговорочно доверяла человеку. На сайт зашла спустя длительное время такого поведения.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 10:42
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для меня горькая правда лучше,чем сладкая ложь. Смысл врать,если в один прекрасный момент все вскроется. Я не чувствую когда мне врут. Сейчас уже сложно кому то поверить за это спасибо БМ.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему нельзя сказать, или как то дать понять ,что не буду мириться с ложью?
Не хочу, в обычной жизни не вижу смысла говорить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интуивно чувствую, не могу объяснить как. Мужчин особенно. Даже сны снятся. Но забиваю всё равно
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с близким обговорю. В отношении остальных - молча вывод.
Выводы да, но наверное чаще галочки. В будущем их можно будет вычеркнуть либо обвести пожирнее
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр