загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Выйду замуж за....порядочного, ответственного человека, который не боится ничего, включая непредвиденных поворотов в жизни))) который не сливается при любом удобном и не удобном случае)))) одним словом мне нужен не трус grin-ast_rt_40.gif


... Ищу умного, доброго, надёжного, который нагулялся))) который при слове "дети ", не падает в обморок, не меняет цвет лица и не уезжает по скорой)))) который при слове "брак", не бежит, расталкивая прохожих с криком :"Мама, забери меня!", который при выражении " я беременна" не говорит :"Это твои проблемы")))), который при слове "люблю" просто молча обнимет и...не захочет отпускать)


.... Того, который будет со мной в горе, в радости, в ремонте))))) для которого я буду самой лучшей) rolleyes_rt_40.gif

Аминь)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выйду замуж за....порядочного, ответственного человека, который не боится ничего, включая непредвиденных поворотов в жизни))) который не сливается при любом удобном и не удобном случае)))) одним словом мне нужен не трус ... Ищу умного, доброго, надёжного, который нагулялся))) который при слове "дети ", не падает в обморок, не меняет цвет лица и не уезжает по скорой)))) который при слове "брак", не бежит, расталкивая прохожих с криком :"Мама, забери меня!", ко
Да будет так rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да будет так
Будет, будет))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, с ремонтом не получится. Я уже провела исследования, тут таких нет... unsure_rt_40.gif

Те, кто требовал с меня деньги за ремонт, хватит минусовать мой комментарий. Я не про Вас, а про тех, кто может бесплатно помочь девушке.)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 16.05.2021 17:57
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даша, с ремонтом не получится. Я уже провела исследования, тут таких нет...
Эх))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эх))
Вы вместе заработаете на ремонт rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Девки с ума посходили по весне...
Ну аминь, чё...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы вместе заработаете на ремонт
Как вариант) если вместе накопить, можно и не самим делать))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
который нагулялся)))
домосед, что ли?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы вместе заработаете на ремонт
Кто? Мы с Дашей? sarcastic_rt_50.gif

А ремонт кому будем делать? Жёлтому? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Девки с ума посходили по весне...
Так весна для этого и существует, чтоб помечтать о любви)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
домосед, что ли?
Который не кобель rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выйду замуж за....порядочного, ответственного человека, который не боится ничего, включая непредвиденных поворотов в жизни))) который не сливается при любом удобном и не удобном случае)))) одним словом мне нужен не трус ... Ищу умного, доброго, надёжного, который нагулялся))) который при слове "дети ", не падает в обморок, не меняет цвет лица и не уезжает по скорой)))) который при слове "брак", не бежит, расталкивая прохожих с криком :"Мама, забери меня!", ко
Все будет! Найдешь такого, чтобы прям шандарахало по голове сразу!!! Жаль что я не такой и не шандарахнул свои обликом cray_rt_62.gif Я там в соседних темах женюсь. Тоже пожелай удачи drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто? Мы с Дашей? А ремонт кому будем делать? Жёлтому?
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так весна для этого и существует, чтоб помечтать о любви)
Для тебя любовь = замужество?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выйду замуж за....порядочного, ответственного человека, который не боится ничего, включая непредвиденных поворотов в жизни))) который не сливается при любом удобном и не удобном случае)))) одним словом мне нужен не трус ... Ищу умного, доброго, надёжного, который нагулялся))) который при слове "дети ", не падает в обморок, не меняет цвет лица и не уезжает по скорой)))) который при слове "брак", не бежит, расталкивая прохожих с криком :"Мама, забери меня!", ко
Субботняя, женская молитва на сайте ГП
Ждём, мужскую молитву!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2021 19:24
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Который не кобель
Емае. И опять не про меня blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
который при слове "дети ", не падает в обморок,
при слове не упадёт, а при детях?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все будет! Найдешь такого, чтобы прям шандарахало по голове сразу!!! Жаль что я не такой и не шандарахнул свои обликом Я там в соседних темах женюсь. Тоже пожелай удачи
Жёлтый, а 5 часов - это с ЗАГСом, прогулкой, рестораном и первой брачной ночью? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Субботняя, женская молитва на сайте ГП Ждём, мужскую молитву!
Представила rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Для тебя любовь = замужество?
Ну у нормальных людей все начинается с любви, я надеюсь)))) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр