загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вы чувствуете, когда Вам врут?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Не знаю, девушки. Читаю я Вас, всех таких интуитивных... И вспоминаю одну барышню, с которой довольно долго переписывался.
Она говорила, что ее БМ ей врал постоянно, и в итоге это стало главной причиной развода.
Ну оно понятно, у меня на честности тоже пунктик. Своим - не врут, вообще никогда, это маркер такой "свой-чужой".
Ну и вообще я по жизни вру сильно меньше среднестатистических показателей, как мне кажется.
Но вот стала она меня на вранье ловить, постоянно. С блокировками и ЧС. Ну то есть это ей казалось, что ловить. Она же ложь сразу сечет, как и все тут присутствующие.
На самом деле - нет. Я ей не врал. Просто бзик такой у нее.
И вот я думаю, что первично у нее: развод или бзик?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 00:04
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я в детстве мечтала стать следователем. Почему-то мне сказали, что женщине не светит, максимум простым дознавателем в облезлом ОВД. Или инспектором ПДН. А я хотела что-то масштабное. И не пошла. Жалею.
Жалеть не надо....вы многих людей тем самым просто спасли)) Невиновных или менее виновных ...от себя спасли))
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 00:05
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Жалеть не надо....вы многим людей тем самым просто спасли)) Невиновных или менее виновных ...от себя спасли))
Дык не следователь сажает, а суд.
А должность судьи меня не привлекала)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
видимо я не женщина ) ибо бредятину написали )
Если бы это была бредятина, то не было бы столько обманутых и брошенных женщин. wink_rt_40.png
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю, девушки. Читаю я Вас, всех таких интуитивных... И вспоминаю одну барышню, с которой довольно долго переписывался. Она говорила, что ее БМ ей врал постоянно, и в итоге это стало главной причиной развода. Ну оно понятно, у меня на честности тоже пунктик. Своим - не врут, вообще никогда, это маркер такой "свой-чужой". Ну и вообще я по жизни вру сильно меньше среднестатистических показателей, как мне кажется. Но вот стала она меня на вранье ловить, постоянно. С блокировками и
Ну, например мой 2 БМ оказался патологическим вруном с расстройством личности. Так что, не всегда это бзик(((
Ну, а последний просто лицемер христианский (((
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дык не следователь сажает, а суд. А должность судьи меня не привлекала)))
О чем вы говорите? суд сажает? ага...суд в нашей стране - суд вовсе не суд)) Не спорьте с юристом))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю, девушки. Читаю я Вас, всех таких интуитивных... И вспоминаю одну барышню, с которой довольно долго переписывался. Она говорила, что ее БМ ей врал постоянно, и в итоге это стало главной причиной развода. Ну оно понятно, у меня на честности тоже пунктик. Своим - не врут, вообще никогда, это маркер такой "свой-чужой". Ну и вообще я по жизни вру сильно меньше среднестатистических показателей, как мне кажется. Но вот стала она меня на вранье ловить, постоянно. С блокировками и
это вы сейчас по одной с бзиком всех отписавшихся туда же записали? "умно".
знала я одного мудака... так по вашей логике вы кто в данном случае?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Иногда и совсем не можем ((
Родственников secret_rt_44.gif
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это вы сейчас по одной с бзиком всех отписавшихся туда же записали? "умно". знала я одного мудака... так по вашей логике вы кто в данном случае?
Ругаться не хорошо...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если бы это была бредятина, то не было бы столько обманутых и брошенных женщин.
я их называю терпила. и поверьте,они отлично знают что им врут,изменяют а то и хуже. но терпят по своей же воле.
к нормальным они отношения не имеют.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ругаться не хорошо...
именно!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
О чем вы говорите? суд сажает? ага...суд в нашей стране - суд вовсе не суд)) Не спорьте с юристом))
Все, я Вас вспомнила.
Игнор во благо моей нервной системы.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
и поверьте,они отлично знают что им врут
Не верю.
Хоть какие угодно аргументы приводите - не верю.
У меня сработала интуиция. Я почувствовал, что вы говорите неправду - и всё тут. Я уже решил, что вы врёте - значит, что вы врёте.
И никаких других мнений по этому вопросу быть не может! rtfm_rt_52.gif

Не может же интуиция обманывать... dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я - всегда. Не могу это объяснить, но я всегда ЗНАЮ. Нет никаких примет и признаков. Просто знаю, что человек лжет. Меня это вымораживает. До трясучки. Если доказательств у меня нет прямо сейчас, то они потом появятся. Сами в руки придут, даже искать не буду. Но человек уже неприятен становится. Хотела бы не чувствовать этого *овна. Как Вы справляетесь, если чувствуете ложь?
Чаще чувствую, когда врут, но есть виртуозы.. biggrin_rt_40.png
На ложь реагирую по-разному. Смотря что за ложь, что за причина вранья и насколько для меня это важно/критично.
Нет однозначной реакции, зависит от обстоятельств
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я в детстве мечтала стать следователем. Почему-то мне сказали, что женщине не светит, максимум простым дознавателем в облезлом ОВД. Или инспектором ПДН. А я хотела что-то масштабное. И не пошла. Жалею.
Свет, до 45 можно )) но стартовать придется с облезлого РОВД, в каком либо Турухтанске, потом года через 2 в Москву переведешься ))
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Все, я Вас вспомнила. Игнор во благо моей нервной системы.
И с такой нервной системой - вам для вашего же и общественного блага "повезло" не оказаться в системе правоохранительных органов))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я в детстве мечтала стать следователем. Почему-то мне сказали, что женщине не светит, максимум простым дознавателем в облезлом ОВД. Или инспектором ПДН. А я хотела что-то масштабное. И не пошла. Жалею.
Я до сих пор мечтаю)
Из меня бы вышел отличный дознаватель, да и прокурор неплохой biggrin_rt_40.png
Позвали бы в местный ОВД- я б прям завтра побежала))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не верю. Хоть какие угодно аргументы приводите - не верю. У меня сработала интуиция. Я почувствовал, что вы говорите неправду - и всё тут. Я уже решил, что вы врёте - значит, что вы врёте. И никаких других мнений по этому вопросу быть не может! Не может же интуиция обманывать...
ваши проблемы. факты от вашего неверия не изменятся.
и кстати у мужчин интуиция не развита,обломитесь.
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ваши проблемы. факты от вашего неверия не изменятся. и кстати у мужчин интуиция не развита,обломитесь.
У мужчин - развита логика...факты? доказательства? выводы? да - вот, не надо напраслины...это не миф про интуицию)) Шерлок Хомс -не дама))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
и кстати у мужчин интуиция не развита
Опять врёте? wink_rt_40.png

И как вам только не стыдно, а? ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр