загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, вы чувствуете ли ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мне стало интересно : а чувствуют ли мужчины женскую поддержку, любовь на расстоянии ? Как более наглядный пример : мужчина занимает должность топ- менеджера одной строительной или добывающей компании , постоянно в командировках. Со своей женщиной ,дай бог, если раз в три месяца видятся. Если повезёт, то может и чаще. Важный стратегический объект ( например, строительство дамбы , метро или супер - пупер секретный объект ). Настолько , важный объект , что месяц попросил не звонить свою женщину ,пока проблемы не улягутся. Совещания в каждый час, даже в воскресенье в 8.00, или в субботу в 23.00...
Чувствуют ли мужчины в этом случае поддержку и любовь женщины ? Или писанина " муси - пуси " лишняя в такие ответственные моменты ? Или лучше дождаться женщине его сообщения, звонка ,а самой не писать и не звонить ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Настолько , важный объект , что месяц попросил не звонить свою женщину.
blink_rt_40.gif у меня бывший муж был в командировке на обучении на секретном объекте, и сотовых тогда почти ни у кого не было, но раз в неделю он нам звонил на телефон нашего знакомого. Сам с ним договорился, чтоб мы на почту на переговорный пункт не бегали на другой конец поселка. А тут, когда связь доступна, просит не звонить месяц?... umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
" муси - пуси "
это с-с по скайпу?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я конечно не специалист по строительству секретного метро, но не могу поверить, что за месяц нельзя хотя бы раз в 2-3 дня позвонить. Видимо что-то тут другое.

Вот могу в качестве примера привести родителей своей жены. Он был пилотом вертолета, потом ближе к пенсии занимался их обслуживанием. Постоянно в полетах, или в командировках на севере, по 1-2 месяца. Всегда они друг друга чувствовали. Даже если сам не мог позвонить, то через друзей, диспетчеров, начальство всегда мог передать, что все нормально, долетели, не переживайте... И благодаря этому семья всегда его чувствовала.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Скажу за себя. Не больше. Если таких сообщений не много, то будет скорее приятно, чем "не мешай, отвали, без тебя все плохо". Это будет такой... позитивный лучик света в вечного плохом настроении, цейтнота, производственных совещаний и тут такое сообщение:"милый, любимый, я скучаю." Точно на секунду остановится, счастливо вздохнет и пойдет дальше по работе, может быть черканув короткий ответ. А может быть нет, если торопится.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
у меня бывший муж был в командировке на обучении на секретном объекте, и сотовых тогда почти ни у кого не было, но раз в неделю он нам звонил на телефон нашего знакомого. Сам с ним договорился, чтоб мы на почту на переговорный пункт не бегали на другой конец поселка. А тут, когда связь доступна, просит не звонить месяц?...
Там обосновывается тем, что нервы у мужчины уже на пределе. Боится сорваться и наговорить всякой мухры . Не раз со психу телефон уже разбивал
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне стало интересно : а чувствуют ли мужчины женскую поддержку, любовь на расстоянии ? Как более наглядный пример : мужчина занимает должность топ- менеджера одной строительной или добывающей компании , постоянно в командировках. Со своей женщиной ,дай бог...
Не не... Давай реальную нам историю, работягу там на вахте, охранник в Москве из региона например, 30 тыс в месяц...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.10.2019 10:27
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Люди разные. Я бы все равно писал бы или звонил,по обстоятельствам. Но это я. Может там такие напряги что никак( трудно судить о человеке которого не знаешь. Некоторым достаточно знать что их любят и ждут
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
это ceкc по скайпу?
Нет, сообщения, звонки как я соскучилась , как жду встречи и прочая " любятина "
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Если псих такой, то лучше не трогать.
А дома тарелки бьет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Точно на секунду остановится, счастливо вздохнет и пойдет дальше по работе, может быть черканув короткий ответ. А может быть нет, если торопится
Я к таким моментам с пониманием. Потом ответит, когда посвободнее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Боится сорваться и наговорить всякой мухры
Ладно, хоть осознает. Но такая психованность не есть хорошо
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если псих такой, то лучше не трогать. А дома тарелки бьет?
Не знаю. При мне ни разу). Наоборот, слишком спокойный и юморной
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
топ- менеджера одной строительной или добывающей компании , постоянно в командировках. Со своей женщиной ,дай бог, если раз в три месяца видятся. Если повезёт, то может и чаще. Важный стратегический объект ( например, строительство дамбы , метро или супер - пупер секретный объект ). Настолько , важный объект , что месяц попросил не звонить свою женщину ,пока проблемы не улягутся. Совещания в каждый час, даже в воскресенье в 8.00, или в субботу в 23.00...
Анна... Я кажется понял)) ваш жирный рыб на месяц лег на дно? sarcastic_rt_50.gif
Боитесь уйдет с крючка?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Настолько , важный объект , что месяц попросил не звонить свою женщину
Я очень сильно извиняюсь, но он не космонавт и не подводник же? Сам-то часто звонит?
Просто ассоциации, не применимо к ТС.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет, сообщения, звонки как я соскучилась , как жду встречи и прочая " любятина "
вот нахрена человека отвлекать от с-са всякой мурой?? я б тоже бесился beee_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там обосновывается тем, что нервы у мужчины уже на пределе. Боится сорваться и наговорить всякой мухры . Не раз со психу телефон уже разбивал
А кроме психопатов нормальных нету? umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Дамы, а вам нравится ждать? Вот прям долго ждать.... и редкие звонки и редкие появления его? Это так волнительно, столько эмоций )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот нахрена человека отвлекать от секса всякой мурой?? я б тоже бесился
Из прессы я узнаю кое- какие новости. Там действительно люди на объекте работают круглосуточно и то не успевают по срокам. А дата открытия уже назначена.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дамы, а вам нравится ждать? Вот прям долго ждать.... и редкие звонки и редкие появления его? Это так волнительно, столько эмоций )))
Ждать...
Долго-долго и верно-верно?
И ночами могу не спать?
И всю ночь, и всю жизнь , наверно? sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр