загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, вы чувствуете ли ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
И ночами могу не спать?
с кем? blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там действительно люди на объекте работают круглосуточно и то не успевают по срокам. А дата открытия уже назначена.
это в России???? не может быть!!!!
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Мне было бы жалко тратить свою жизнь на такие ожидания, переживания. надежды. иллюзии.
Открытым же текстом сказал- не звонить месяц, продемонстрировав свое безразличие к воздыхательнице
Работа, занятость, должность, сроки,... - это все отговорки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Настолько , важный объект , что месяц попросил не звонить свою женщину ,пока проблемы не улягутся. Совещания в каждый час, даже в воскресенье в 8.00, или в субботу в 23.00...
А через месяц, если вспомнит о женщине, будет готов покутить недельку, до погружения в следующий важный объект?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Бред. Мой БМ военный и зачастую в командировках ,где нельзя было пользоваться телефонами находил время и возможность систематически звонить т отвечать на сообщения.
Если человек хочет,то он найдет возможность.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что-то находил я возможности раз в два-три дня звонить в эпоху отсутствия сотовой связи когда в командировках был по три месяца. Точнее сотовые то были, но цены были те ещё))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
России
В альтернативной Вселенной rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дамы, а вам нравится ждать? Вот прям долго ждать.... и редкие звонки и редкие появления его? Это так волнительно, столько эмоций )))
И нравится и пугает. Но в любом случае ,я готова ждать. Но когда нет отдачи в течении 2 лет ,например , тоже могу " сдуться ". Мне вообще ,пока прямо и четко не скажешь : " Аня, ты мне не нужна. Не звони и не пиши больше " , то только тогда и перестану на что - то надеятся
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне стало интересно : а чувствуют ли мужчины женскую поддержку, любовь на расстоянии ? Как более наглядный пример : мужчина занимает должность топ- менеджера одной строительной или добывающей компании , постоянно в командировках. Со своей женщиной ,дай бог, если раз в три месяца видятся. Если повезёт, то может и чаще. Важный стратегический объект ( например, строительство дамбы , метро или супер - пупер секретный объект ). Настолько , важный объект , что месяц попросил не звонить свою женщину ,п
Если не имеет мозг когда действительно надо сутками пахать. Это и есть поддержка)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дамы, а вам нравится ждать?
Так девушки всегда ждут
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не не... Давай реальную нам историю, работягу там на вахте, охранник в Москве из региона например, 30 тыс в месяц...
Обычного работяги , охранника не долбят каждую минуту и не сношают мозги срывом госзаказа
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там обосновывается тем, что нервы у мужчины уже на пределе. Боится сорваться и наговорить всякой мухры . Не раз со психу телефон уже разбивал
Скинь ему номер своей карты и не заморачивайся,пусть деньги переводит,и скажи ему,что это твой знак,что обо мне думаешь,что беспокоить его аси сяй не будешь,будешь знать,что ты обо мне думаешь... :cool_rt_40.png:
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Анна... Я кажется понял)) ваш жирный рыб на месяц лег на дно? Боитесь уйдет с крючка?))
Он благодаря мне занял должность генерального директора , до этого ходил под увольнением. Я его уже к нам даже пристроила тогда
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
это в России???? не может быть!!!!
Почему же ? Например открытие станций метро ( опять же это как пример )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне было бы жалко тратить свою жизнь на такие ожидания, переживания. надежды. иллюзии. Открытым же текстом сказал- не звонить месяц, продемонстрировав свое безразличие к воздыхательнице Работа, занятость, должность, сроки,... - это все отговорки
Ну щас то, не проблема позвонить, связь есть везде biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Он благодаря мне занял должность генерального директора , до этого ходил под увольнением. Я его уже к нам даже пристроила тогда
На этом Ваша миссия закончена, судя по поведению...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Не знаю, мы как -то сразу договорились, что когда муж на работе, я ему сама не звоню и не пишу, кроме экстренных случаев. Просто я могу попасть в неудобный момент ,когда он на совещании, или просто очень занят, а мой звонок может сбить с нужной мысли или действия.
Но он звонил сам, когда был свободен, если в дороге, обязательно писал смс, что все хорошо, доехал до такого-то пункта, все ок. Просто чтобы я не волновалась. Отзванивался, когда идет домой с работы, чтобы я успевала на стол накрыть, вечером в командировках звонил, и там уж разговаривали часами. Ему и самому были нужны эти звонки, но только не в рабочее время.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И нравится и пугает. Но в любом случае ,я готова ждать. Но когда нет отдачи в течении 2 лет ,например , тоже могу " сдуться ". Мне вообще ,пока прямо и четко не скажешь : " Аня, ты мне не нужна. Не звони и не пиши больше " , то только тогда и перестану на что - то надеятся
Терпеливая) biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бред. Мой БМ военный и зачастую в командировках ,где нельзя было пользоваться телефонами находил время и возможность систематически звонить т отвечать на сообщения. Если человек хочет,то он найдет возможность.
Всё верно..Мой звонил из Чечни из командировки,ещё в те годы,когда сотовая связь была чем то неведомым..
Находил способ из штаба,из отдела какого нибудь,из почтового отделения по межгород звонить..
Было бы желание,возможность есть всегда.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.10.2019 11:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Аня, ты мне не нужна. Не звони и не пиши больше " , то только тогда и перестану на что - то надеятся
Мужчины так редко говорят. Они юлят чего-то, нелепые отговорки придумывают. По детски не берут трубку, иди сбрасывают. Трусы законченные.
Сейчас я тоже веду себя как трусиха. Но сначала я бм прямым текстом посылала. Но раз не понимает, то только игнор. И папашу его тоже туда же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр