загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, вы чувствуете ли ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Просто не такая, как все
Вовсе не редкость на этом сайте, каждая вторая история из этой оперы. А другая половина - наоборот, с обвинениями.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.10.2019 11:45
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вовсе не редкость на этом сайте, каждая вторая история из этой оперы. А другая половина - наоборот, с обвинениями.
С обвинениями потом некоторые становятся, когда крылья обламывают...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это видимо все безусловная любовь Даже жалко немного
Жаль, что в одну сторону....
С той стороны только комфорт и удобство...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Напиши сообщение или ватсап или еще где общаетесь текстом. Если за пару дней хоть как-нибудь не отреагирует, то пора начинать беспокоиться. Уж пару минут выкроить, что бы настрочить "люблю, целую, очень занят" можно как-нибудь,... Но вообще похоже на вариант "запасной парашют"
Последний диалог 1, 5 недели назад :
- Привет, как ты ?
- Жопа
- Что случилось ?
- Потом.

Больше на связь не выходил. Вчера звонила , то занято , то недоступен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Последний диалог 1, 5 недели назад : - Привет, как ты ? - Жопа - Что случилось ? - Потом. Больше на связь не выходил. Вчера звонила , то занято , то недоступен
ЗАЧЕМ вы ему звоните, если он прямо попросил этого не делать?
Навязчивость - это точно то, чего вы не хотите, чтобы думали о вас?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ЗАЧЕМ вы ему звоните, если он прямо попросил этого не делать? Навязчивость - это точно то, чего вы не хотите, чтобы думали о вас?
Месяц уже прошел потому что )
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Последний диалог 1, 5 недели назад : - Привет, как ты ? - Жопа - Что случилось ? - Потом. Больше на связь не выходил. Вчера звонила , то занято , то недоступен
Потом так потом. Но вообще если ты и так знаешь, что там жопа, то лучше напиши целую, скучаю. А про работу не спрашивай. Ну и посмотришь заадно чем ответит. И лучше где-нибудь в выходной. Они ведь тоже не 24/7 впахивают. И спят и едят и даже немного отдыхают.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Последний диалог 1, 5 недели назад : - Привет, как ты ? - Жопа - Что случилось ? - Потом. Больше на связь не выходил. Вчера звонила , то занято , то недоступен
Не похоже на разговор с любимой женщиной huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Месяц уже прошел потому что )
Проанализируйте все данные, что у вас на руках.
Что в пользу того, что он хочет общения с вами?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Последний диалог 1, 5 недели назад : - Привет, как ты ? - Жопа - Что случилось ? - Потом. Больше на связь не выходил. Вчера звонила , то занято , то недоступен
может он описал то что видит перед собой и попросил не отвлнкать в сей волнительный момент? В общем однозначно, вы ему не нужны, простите за прямоту, но вы спросили мнения мужчин, оно сходится. У меня тоже были сложные проекты, и в россии и зарубежом, в длительные командировки я умудрялся уезжать с семьей и все были довольны.... Поэтому да, снимайте розовые очки и вперед в новую жизнь!!!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Примените другую технологию,не трогайте его и все,сперва обрадуется,потом задумается,что же она там делает,в чем дело и сам наберет,мужское эго должен сработать. Ну уж,если нет,то уже нет смысла с ним общаться и т.д..
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2019 11:59
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ЗАЧЕМ вы ему звоните, если он прямо попросил этого не делать? Навязчивость - это точно то, чего вы не хотите, чтобы думали о вас?
Жирный рыб потом может предъяву кинуть, у меня "жопа" была , а ты кофий в Питере пила с круасанами dntknw_rt_60.gif
Здесь не угадать...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.10.2019 11:58
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Потом так потом. Но вообще если ты и так знаешь, что там жопа, то лучше напиши целую, скучаю. А про работу не спрашивай. Ну и посмотришь заадно чем ответит. И лучше где-нибудь в выходной. Они ведь тоже не 24/7 впахивают. И спят и едят и даже немного отдыхают.
В том то и дело : 24/7.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там обосновывается тем, что нервы у мужчины уже на пределе. Боится сорваться и наговорить всякой мухры . Не раз со психу телефон уже разбивал
Что ж за семейная жизнь, если разговор с женой не успокиавает, не придает силы, а как последняя капля для того, чтобы сорваться? dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что ж за семейная жизнь, если разговор с женой не успокиавает, не придает силы, а как последняя капля для того, чтобы сорваться?
Милые браняться только тешатся rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не думаю. Я вчера ему звонила : то занято , то недоступен
То потухнет, то погаснет. biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Проанализируйте все данные, что у вас на руках. Что в пользу того, что он хочет общения с вами?
У меня есть одно предположение ,что он мне не доверяет. Его брак по этой причине и распался : его жена нашла другого, так же не чувствовала к себе внимание и поддержку с его стороны
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жирный рыб потом может предъяву кинуть, у меня "жопа" была , а ты кофий в Питере пила с круасанами Здесь не угадать...
Чё тут угадывать?
С круасанами, не с мужиками, можно и порадоваться за спокойную жизнь любимой женщины. Странная "предъява", если только повод отшить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что ж за семейная жизнь, если разговор с женой не успокиавает, не придает силы, а как последняя капля для того, чтобы сорваться?
Где то было слово "жена"? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не думаю. Я вчера ему звонила : то занято , то недоступен
"Месяц не звони "
Нашел он бабу, потому, что ты надоела.
Вот такой вот селяви :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр