загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Завидую мужикам, завидую страшно. В них генетически заложено отсутствие любых комплексов. Потому что они — Мужчины, и этим всё сказано. Даже если в том мужчине весу как в зародыше канарейки, отсутствуют шесть передних зубов, и игриво торчит из носка большой волосатый палец с обкусанным ногтем.

Ничто не помешает этому роскошному самцу подойти к любой понравившейся ему женщине и предложить ей незамедлительно следовать за ним в царство удовольствий. Разумеется, в Капотню. Там, однокомнатной квартире на последнем этаже пятиэтажки вы с ним насладитесь грампластинками с песнями Розы Рымбаевой, под бутылочку Охоты крепкой.

И попробуй ещё отказать ему в незамедлительном следовании. Тебе всенепременно скажут: Дура, ты себя в зеркало-то видела, а? Тебе ж лет пятьдесят уже, и это только на морде. Сзади-то вообще все шестьдесят восемь. Ломаться ты ещё могла лет тридцать тому назад, а сейчас ты обязана вспотеть от волнения, покраснеть от предвкушения, и икнуть от восхищения. Тебя чо, каждый день мужики на свидание приглашают что ли? И заметь, с тебя даже денег за это не берут, хотя и следовало бы.

И ты стоишь такая, растерянная, как Вассерман в женском туалете, и даже не знаешь что и ответить. Тебя уже убили аргументами. И в голове даже трясётся холодцом мысль: А если он прав? Может, я чересчур в образе? Может, и впрямь он мне делает достойное предложение? Вон, сколько вокруг всяких женщин проходит, а выбрал-то он меня! Хоть и выгляжу, судя по всему, паршиво. Зря, наверное, я купила это платье за триста долларов: похоже, оно мне не идёт. И не выглядит на десять тыщ. И всё-таки, я жирная. Напрасно я думала, что мне это кажется. Не кажется. Вот и мужик незнакомый, похожий на кучу говна, говорит тебе в лицо, что ты уродина. И ведь трезвый мужик-то, что характерно.

И ещё пять новых комплексов с малиновым звоном падают в твою копилочку. Туда, где аккуратной поленницей уже сложены морщины, целлюлит, короткие ноги, маленькие сиси, и три последних неудачных романа.
А твой кабальеро, сплюнув тебе под ноги, на прощание скажет: Ой, да не делай ты такое лицо, я ж пошутил. Кому ты вообще нужна-то? Не для тебя мама орла растила.

И уйдёт прочь, продемонстрировав тебе клетчатые шорты, которые сзади наполовину зажёваны жопой.

Хорошо, что дом блинь не поджёг

И ты стоишь и думаешь: а ведь сказка про волшебника Гудвина - нифига и не сказка. Где-то реально проживает седомудый старец, который из просроченных шпрот и трёх куриных кубиков Магги варит в большом эмалированном ночном горшке волшебное зелье, дающее человеку Смелость. Такую вот прям безудержную смелость и отчаянную храбрость.
И нестерпимо хочется узнать адрес этого мага и чародея. Ибо тебе-то, например, слабо взять и сказать мужчине в лицо: ты мне нравишься, писюша-сластюша. Поехали ко мне? У меня как раз дети на дачу уехали, квартира свободна, и сегодня дали горячую воду.

Нет, ты ж будешь сидеть, мучиться, пожирать объект вожделения глазами, и посылать ему невербальные сигналы в голову. Только невербал из тебя нафиговый, и мужик так ничего и не поймёт. А твои выпученные от натуги глаза, несинхронно вращающиеся против часовой стрелки, вообще могут его напугать навсегда.

А ещё ты думаешь: Не, определённо я уже старая и страшная. И глаз больше не блестит задорно, как в девяносто третьем. Он затянулся бурой тиной и поблёк. И вообще, зря я надела эту юбку: пока в ней стоишь - ещё ничо так, а как сядешь - так сразу видно, как растеклись по стулу твои жопные уши. Мужик-то не слепой. Видит, поди, все твои уродства. К такому, блин, подойдёшь познакомиться, а он тебе скажет: Я принципиально не подаю женщинам на опохмел. Ступайте.

И как с этим потом жить? В какое окно выходить? Где взять денег на пластического хирурга и дорогого психолога? Не, лучше даже и подходить не буду. Дольше проживу.

А вот была бы я мужиком - у меня таких мыслей даже не возникало бы.
Походу, адрес волшебника Гудвина передаётся в семьях от отца к сыну, а женщины этой роскоши лишены.
Грусть-пичяль.https://www.b17.ru/forum/message_id.php?id=38988228&light=1
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Юля Сатори, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шикарно!
Давно я так не хохотала)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
С чего такая тоска?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Завидую мужикам, завидую страшно. В них генетически заложено отсутствие любых комплексов. Потому что они — Мужчины, и этим всё сказано. Даже если в том мужчине весу как в зародыше канарейки, отсутствуют шесть передних зубов, и игриво торчит из носка большой волосатый палец с обкусанным ногтем. Ничто не помешает этому роскошному самцу подойти к любой понравившейся ему женщине и предложить ей незамедлительно следовать за ним в царство удовольствий. Разумеется, в Капотню. Там, однокомнатной ква
Написано с юмором, но почему-то что-то отталкивает. Сама не понимаю - что umnik2_rt_46.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ну как после такого уроки делать rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Как хорошо написано, прям от души)))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Написано с юмором, но почему-то что-то отталкивает. Сама не понимаю - что
Ну так реально же грусть-печаль сама ситуация(
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 20:13
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Написано с юмором, но почему-то что-то отталкивает. Сама не понимаю - что
Потому что персонажи беззубый алкаш-дрищь и толстая старая дура без сисек
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Написано с юмором, но почему-то что-то отталкивает. Сама не понимаю - что
И даже в юморе мужчиной восхищаются) Возможно, заблуждаюсь - читала по диагонали
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Потому что персонажи беззубый алкаш-дрищь и толстая старая дура без сисек
он еще и тупой быдлан. И она не старая/толстая, а комплексует в отличие от него, быдлоалкаша, Собственно об этом и текст. Но не всем быть Вассерманами, дабы понять тонкий юмор rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 20:17
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну это же правда!))
Помню,в мои 18 лет пошла к любимому на свидание
Кудри навертела,надела лёгкое летящее бирюзовое пальто,шарфик воздушный...Кудри по плечам,губы блестят,глаза сверкают...Мальвина прям!А на улице,на минуточку январь месяц и - 25))
Мой принц пришел в лыжной шапочке,лица видно не было-замотался шарфом,на ногах валенки)))Он посмотрел на меня взглядом,тусклым от мороза,шумно втянул носовое содержимое и сказал,что я удивительно хороша!
После этого свидания я заработала хронический отит rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Даже если в том мужчине весу как в зародыше канарейки, отсутствуют шесть передних зубов, и игриво торчит из носка большой волосатый палец с обкусанным ногтем.
"...Давно я не был объектом такой интенсивной женской заботы. В дальнейшем она будет проявляться еще настойчивее. И даже перерастет в нажим.
Вначале я относил это за счет моей потускневшей индивидуальности. Затем убедился, насколько огромен дефицит мужского пола в этих краях.

Кривоногий местный тракторист с локонами вокзальной шлюхи был окружен назойливыми румяными поклонницами.

- Умираю, пива! - вяло говорил он.

И девушки бежали за пивом..."

"Заповедник"

Сергей Довлатов
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 22:16
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
он еще и тупой быдлан
Да и она такая же, если в голове возникают такие мысли.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Написано с юмором, но почему-то что-то отталкивает. Сама не понимаю - что
Потому что сквозит надменность автора и уязвленное женское самолюбие.
Видимо описанные в первом абзаце мужчины и те ей отказывали. sarcastic_rt_50.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И даже в юморе мужчиной восхищаются) Возможно, заблуждаюсь - читала по диагонали
НЕ, восхищаются его самоувереннностью, противоставляя свои комплексы его самомнению
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Потому что сквозит надменность автора и уязвленное женское самолюбие. Видимо описанные в первом абзаце мужчины и те ей отказывали.
Да, точно. Надменность и насмешка.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Потому что сквозит надменность автора и уязвленное женское самолюбие. Видимо описанные в первом абзаце мужчины и те ей отказывали.
Читайте внимательнее. Если много букв сложно осилить, лучше не начинать
Вот и мужик незнакомый, похожий на кучу говна. И уйдёт прочь, продемонстрировав тебе клетчатые шорты, которые сзади наполовину зажёваны жопой.

Хорошо, что дом блинь не поджёг
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Читайте внимательнее. Если много букв сложно осилить, лучше не начинать Вот и мужик незнакомый, похожий на кучу говна. И уйдёт прочь, продемонстрировав тебе клетчатые шорты, которые сзади наполовину зажёваны жопой. Хорошо, что дом блинь не поджёг
Злость какая-то чувствуется, а не просто юмор.
Всё. Дошло окончательно.
Отталкивает грубость.
"Жопой","кусок говна" и тд
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 19.03.2019 20:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня зрение ни то, ни се sarcastic_rt_50.gif . Вижу то, что есть
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Обида, злость, сарказм в каждом предложении. Все сугубо мое имхо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр