загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
комплексы на стереотипах
Конечно, конечно)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Написано с юмором, но почему-то что-то отталкивает. Сама не понимаю - что
Действительно, отталкивает. Наверно, мужчина автор статьи, шовинист. Злобно, язвительно, без любви к себе описаны женщины, как оплеванные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Конечно, конечно)
Это из опыта? ))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
быдлогопник во второй стадии алкоголизма уверен, что ты побежишь с ним , первым встречным спать, а получив отказ еще и унижает? При этом он со свей второй стадией и четвертью извилиной, хамством и пивным пузом считает себя альфа-мачо. а ты с двумя высшими фитнесом, в платье за 10 к старой страшной целюлитиной?. Как еще к такому относиться??????? Соглашаться?????
Вас удивляет что вам такой прекрасной королеве предложили встретиться? - так вы же сами согласились на эту встречу. Да, он оказался не принцем, как и вы не королевой.
Чтобы небыло недоразумений в будущем не соглашайтесь на встречу после слова,, привет,,. Помните говорили раньше, да и сейчас,, Мы видим отражение свое внутренние в противоположном человеке,, - вот вы и увидели это в даной ситуации. Умейте отсеивать в беседе то, что не ваше.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вас удивляет что вам такой прекрасной королеве предложили встретиться? - так вы же сами согласились на эту встречу. Да, он оказался не принцем, как и вы не королевой. Чтобы небыло недоразумений в будущем не соглашайтесь на встречу после слова,, привет,,. Помните говорили раньше, да и сейчас,, Мы видим отражение свое внутренние в противоположном человеке,, - вот вы и увидели это в даной ситуации. Умейте отсеивать в беседе то, что не ваше.
Девушка, я все понимаю, кроме чтения паралельно с чем то еще. Неинтересно- не читайте, раз читаете- уделите немного внимания читаемому, чтотбы было понятно о чем речь. Самой же интереснее будет
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 11:44
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Действительно, отталкивает. Наверно, мужчина автор статьи, шовинист. Злобно, язвительно, без любви к себе описаны женщины, как оплеванные.
Так и есть, описан женский комплекс неполноценности, женская нелюбовь и неуважение к себе, и мужския нелюбовь и неуважение к женщине. Так что несмотря на искрометный юмор все же очень грустно
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Завидую мужикам, завидую страшно. В них генетически заложено отсутствие любых комплексов. Потому что они — Мужчины, и этим всё сказано. Даже если в том мужчине весу как в зародыше канарейки, отсутствуют шесть передних зубов, и игриво торчит из носка большой волосатый палец с обкусанным ногтем. Ничто не помешает этому роскошному самцу подойти к любой понравившейся ему женщине и предложить ей незамедлительно следовать за ним в царство удовольствий. Разумеется, в Капотню. Там, однокомнатной ква
Посмеялся, спасибо! rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Так и есть, описан женский комплекс неполноценности, женская нелюбовь и неуважение к себе, и мужския нелюбовь и неуважение к женщине. Так что несмотря на искрометный юмор все же очень грустно
И женская нелюбовь и неуважение к мужчине - все взаимно dntknw_rt_60.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И женская нелюбовь и неуважение к мужчине - все взаимно
Смотря к какому мужчине) тут же описана ответная реакция к конкретному за его конкретные дейстия и отношение, а не ко всем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Смотря к какому мужчине) тут же описана ответная реакция к конкретному за его конкретные дейстия и отношение, а не ко всем.
"смотря какой мужчина" рядом не появится, пока с самооценкой швах
имхо
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Смотря к какому мужчине) тут же описана ответная реакция к конкретному за его конкретные дейстия и отношение, а не ко всем.
Ответная реакция "сам такой"?
Он опускает ее, чтобы поднять свою самооценку, она опускает его в ответ, чтобы поднять свою.

Очень по-взрослому.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 13:09
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Автор - Лидия Раевская, писательница, сценарист. Муж - высокий красавец на 10 лет моложе. happy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Автор - Лидия Раевская, писательница, сценарист. Муж - высокий красавец на 10 лет моложе.
Я не сомневалась,что это Раевская
Вот и ответ на вопрос
Не надо все проецировать на себя))
Лиду очень люблю и читаю)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Автор - Лидия Раевская, писательница, сценарист. Муж - высокий красавец на 10 лет моложе.
мне и прежде у неё что-то нравилось, что-то нет
От добавления автора не будет другого отношения к тексту в топике
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не сомневалась,что это Раевская Вот и ответ на вопрос Не надо все проецировать на себя)) Лиду очень люблю и читаю)))
Мне тоже нравится. Слог легкий, обороты интересные, юмор. music_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Девушка, я все понимаю, кроме чтения паралельно с чем то еще. Неинтересно- не читайте, раз читаете- уделите немного внимания читаемому, чтотбы было понятно о чем речь. Самой же интереснее будет
Над ответом вашим улыбнусь, что еще можно вам говорить, если ВЫ именно зацикленны только на своем мнении и его проецируете на всех, во всех ответах. Ах, да, забыла упомянуть - прежде чем писать вам ответ я читала все комментарии в данной теме,но дискусировать с вами далее не буду, не вижу смысла.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Короче. я поняла, все глубоко убеждены, что мужик в любом случае- альфамачо красавчик, женщина в любом чслучае урод и чмо. И если она не хочет делать то, что хочет мужчина , например спать с ним, первым встречным не в ее вкусе. он вправе ее унижать, оскорблять и обесценивать. Ок, буду знать. Что еще можно ожидать от страны победившей мизогогии
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Короче. я поняла, все глубоко убеждены, что мужик в любом случае- альфамачо красавчик, женщина в любом чслучае урод и чмо. И если она не хочет делать то, что хочет мужчина , например спать с ним, первым встречным не в ее вкусе. он вправе ее унижать, оскорблять и обесценивать. Ок, буду знать. Что еще можно ожидать от страны победившей мизогогии
Интересно, где это вы вычитали. Не "в любом случае", а "если".
Если женщина не принимает себя и комплексует, ей никто не поможет, кроме нее самой. А если мужчина считает себя мачо, то ему и помогать не нужно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Короче. я поняла, все глубоко убеждены, что мужик в любом случае- альфамачо красавчик, женщина в любом чслучае урод и чмо. И если она не хочет делать то, что хочет мужчина , например спать с ним, первым встречным не в ее вкусе. он вправе ее унижать, оскорблять и обесценивать. Ок, буду знать. Что еще можно ожидать от страны победившей мизогогии
))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Интересно, где это вы вычитали. Не "в любом случае", а "если". Если женщина не принимает себя и комплексует, ей никто не поможет, кроме нее самой. А если мужчина считает себя мачо, то ему и помогать не нужно))
Сдесь прочитала, появилась такое ощущение от ответов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр