загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Юль, ну охота вам отбиваться от мнений, не совпадающих с вашим?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
потом будет собираться с силами полгода, чтоб его зубную щётку из дома выбросить - рука ж не поднимается
Я какая-то вся неправильная girl-cray2_rt_76.gif dash1_rt_102.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Юль, ну охота вам отбиваться от мнений, не совпадающих с вашим?
Да вот именно...тем более не Ваш личный текст. Ну близко Вам - и близко
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну эт я так... Просто укоренилось уже, если пиво, то либо жигули либо крепкая охота В итоге красная и опухшая рожа
Ну не знаю, я больше сидр люблю если честно, и другие фруктовые. ну медовуху еще. Хотя вот разливное чешское еще более менее
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да вот именно...тем более не Ваш личный текст. Ну близко Вам - и близко
Нет rofl_rt_56.gif Мне охота поиграть в игру, выхода в свет я ждала полгода с момента случайно увиденного релиза. Компик обещает 17 минут распаковывать girl-witch_rt_92.gif starwars.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Юль, ну охота вам отбиваться от мнений, не совпадающих с вашим?
Нет rofl.gif Мне охота поиграть в игру, выхода в свет я ждала полгода с момента случайно увиденного релиза. Компик обещает 17 минут распаковывать girl_witch.gif starwars.gif dance4.gif dance3.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
медовуху еще.
Славная штука, сбивающая с ног))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Не знаю где вы живете, возможно в силиконовой долине, тогда вопросов нет, один респект. Но у меня в городе быдло и гопники ходят по любой улице. Я не видела еще улиц с пометкой только для интелегентов, увы
Посмотрела, что за город. Вроде тот же.
Ну если вы все для себя решили, то нет вопросов.Это не смертельно, с этим можно жить.
Для себя отметила, как только замечаю, что человек начинает списком свои" достоинства" в нагрузку перечислять образования, таланты, подвиги, приданное, метры, сантиметры, отсутствие проблем, что надели, сколько времени собирались,передо мной человек с низкой самооценкой, который пытается показать, насколько она высока.Чем она ниже, тем больше " список" предгается.Вот теперь
это буду называть" меряться списками".
Если нет списка, можно разговаривать.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 21:25
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Завидую мужикам, завидую страшно. В них генетически заложено отсутствие любых комплексов. Потому что они — Мужчины, и этим всё сказано. Даже если в том мужчине весу как в зародыше канарейки, отсутствуют шесть передних зубов, и игриво торчит из носка большой волосатый палец с обкусанным ногтем. Ничто не помешает этому роскошному самцу подойти к любой понравившейся ему женщине и предложить ей незамедлительно следовать за ним в царство удовольствий. Разумеется, в Капотню. Там, однокомнатной ква
немного завидую по-доброму... тем кто умеет такие весёлые рассказы писать))) улыбнуло))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, я больше сидр люблю если честно, и другие фруктовые. ну медовуху еще. Хотя вот разливное чешское еще более менее
Вай, какая медовуха на Алтае!!! Я-то не знала.....тянется вкусно, запах, вкус...мммм Я крепкое не пью, ну.думаю - Мечта моя! Со мной двое детей, дочь и племянник, они погодки. Чуфффства ответственности дофига, мы с ними в горах, их замучила с инструкциями! Как и когда меня накрыло не знаю dntknw_rt_60.gif
Утром ржали надо мной, ответственная ты наша! haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Не знаю где вы живете, возможно в силиконовой долине, тогда вопросов нет, один респект. Но у меня в городе быдло и гопники ходят по любой улице. Я не видела еще улиц с пометкой только для интеллигентов с секьюрити на входе, увы
Как страшно жить ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Как страшно жить
)) к медведям в ушанках и с водкой в лапах мы в России привыкли, но это не самая большая наша беда, как оказалось
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) к медведям в ушанках и с водкой в лапах мы в России привыкли, но это не самая большая наша беда, как оказалось
Приезжайте, на медведях покатаемся sm260.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Приезжайте, на медведях покатаемся
yahoo_rt_84.gif с удовольствием, при первой возможности friends_rt_104.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Но вот кстати. Бывают и реально закомплексованные и мужчины тоже..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с удовольствием, при первой возможности
Приезжай! Мы тебе покажем настоящий Новосиб!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Приезжай! Мы тебе покажем настоящий Новосиб!
пасиб, Новсиб drinks_rt_102.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вай, какая медовуха на Алтае!!! Я-то не знала.....тянется вкусно, запах, вкус...мммм Я крепкое не пью, ну.думаю - Мечта моя! Со мной двое детей, дочь и племянник, они погодки. Чуфффства ответственности дофига, мы с ними в горах, их замучила с инструкциями! Как и когда меня накрыло не знаю Утром ржали надо мной, ответственная ты наша!
К сожалению алтайскую не доводилось пробовать, а вот чешская меня впечатлила! На одной из экскурсий дали продегустировать... рай на язычке)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
человек с низкой самооценкой
Ешкин кот, в этом весь мессендж, смысл и соль- у девушки низкая самооценка, поэтому она что не делает, как не старается все недостаточно хороша. Я в юности тоже от нее страдала и тоже завидовала людям с самомнением
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
К сожалению алтайскую не доводилось пробовать, а вот чешская меня впечатлила! На одной из экскурсий дали продегустировать... рай на язычке)
На Горном Алтае в прошлом году ещё пока было всё хорошо. Местные со своими напитками, кухней традиционной. Пока Москва не влезет. Потом всё по сценарию. Бесит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр