загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
75
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А женщин сжигали на костре, тоже наверное давало неплохие результаты))))
С развратницами так и надо sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто поднять руку - это сшенно очевидный повод послать овно дальше по течению. А есть гораздо менее очевидные, но довольно неприятные поводы.
в таком ракурсе согласна.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С развратницами так и надо
Мы многого можем и не знать, может так раньше сжигали лишний жир sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 14:26
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот я не буду судить о человеке по его семье, люди бывают абсолютно разные
У вас ещё 6-7 лет в запасе)) в ваши 45 побеседуем))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Алкоголичка. Надо знать азбуку)
за достоинство будет незнание подобного)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прям не укладываются у меня в голове эти два понятия, порка и любовь) А за дело, какое например?
"Пороть" , если уже ничего не помогает можно только с любовью. Агрессия не допускается.
И только мальчика. Девочку нельзя.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все не очевидно, примеры есть абсолютно разные и те кто копирует поведение родителей и те кто нет
Да простит меня Дарья (если ей неприятно, то я потру) , но возьмём к примеру её. Деструктивные родные. Она такая? Нет. Но её самооценка просто пробила дно и улетела в чёрную дыру. Ей надо в фотомодели идти, а она регулярно поругивает свою внешность, например))
Ноги видны, да?
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прям не укладываются у меня в голове эти два понятия, порка и любовь)
есть такое сообщество ))) БДСМ называется wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да простит меня Дарья (если ей неприятно, то я потру) , но возьмём к примеру её. Деструктивные родные. Она такая? Нет. Но её самооценка просто пробила дно и улетела в чёрную дыру. Ей надо в фотомодели идти, а она регулярно поругивает свою внешность, например)) Ноги видны, да?
Ну да, они сильно повлияли, поэтому я и делаю все, чтоб быть хорошей мамой для своих детей, и чтоб они себя уважали.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да простит меня Дарья (если ей неприятно, то я потру) , но возьмём к примеру её. Деструктивные родные. Она такая? Нет. Но её самооценка просто пробила дно и улетела в чёрную дыру. Ей надо в фотомодели идти, а она регулярно поругивает свою внешность, например)) Ноги видны, да?
Есть и множество обратных примеров, когда в семье было все хорошо, а дети вырастают абсолютно разные. У меня тоже похожая ситуация с Дашей в детстве, но самооценка не занижена
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
"Пороть" , если уже ничего не помогает можно только с любовью. Агрессия не допускается. И только мальчика. Девочку нельзя.
С чего такое разделение?

И кто измерит - была агрессия при порке или нет?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Бывает когда нет доверия. Нет крючков сохранить семью. У меня девушка, разрешила встречаться с другими, при условии что разовые встречи. Вот это уровень доверия!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а вот это я бы как раз не понял а неуважение может быть в отношении разных людей, и ооочень по разному проявляться.
За то что бьет бомжей ты бы поркой не наказал?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
но самооценка не занижена
Ой ли?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня мелкий так порой выводит, что я ему тоже могу по заднице шлепнуть. Ничего страшного в этом не вижу.
Хуже когда доводит и чувствует безнаказанность.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня до сих пор рефлекс, если кто-то поднял высоко руку, срабатывает защита - закрываю голову руками)) хотя обиды и страха уже давно нет, а привычка осталось
По голове били что ли? (((
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой ли?))
Почему сомнения?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
но самооценка не занижена
Любовь или нелюбовь родителей очень сильно влияет... Не знаю, мне было реально трудно её поднимать, когда дома постоянно жалели о том, что я живу с ними... Вероятно была слабее, чем хотелось
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бывает когда нет доверия. Нет крючков сохранить семью. У меня девушка, разрешила встречаться с другими, при условии что разовые встречи. Вот это уровень доверия!
А зачем встречаться с другими, если уже есть девушка?
Или она тоже параллельно встречается? Свободные отношения тогда это, а не уровень доверия.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бывает когда нет доверия. Нет крючков сохранить семью. У меня девушка, разрешила встречаться с другими, при условии что разовые встречи. Вот это уровень доверия!
Шоб к ней не приставали? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр