загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
75
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А как же ногти? Вцепится в рожу противника?
Они у меня всегда были короткие)) если только кошку запустить в противника))))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто по жопе- это не то) меня по другому били и ремнём и шлангом)
Ужас Марина, сочувствую тебе по человечески, меня в детстве пальцем ни разу не тронули родители
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а вот это я бы как раз не понял а неуважение может быть в отношении разных людей, и ооочень по разному проявляться.
Мне на этой неделе попало 2 раза от моей воспитанницы.1 раз в среду - сказала ,что выключаем телевизор и идём чистить зубы .Нет не согласилась ,я забрала пульт и Диана пнула меня ногой.Я сказала - что мне больно и я уйду .На это она улыбнулась и сказала ну и ладно.Мама была дома - зашла в комнату и говорит ну да что то разбаловалась ,пора в сад отправлять ( мы на больничном были 2 недели).В четверг сидели на диване читала книжку ,Диана спросила когда полдник?.Говорю через 40 мин .Закричала нет хочу сейчас и двинула мне головой в висок .У меня аж звёзды из глаз.Вскочила и строго ей сказала- что мне больно ! Так делать нельзя ! Я уйду и больше не прийду ! Мама зашла в комнату и говорит - мне ужас ,вы лучше рядом не садитесь .Я аж дар речи потеряла .А в пятницу утром - мама Диане говорит - Диана если не будешь обижать няню и слушаться куплю ( пистолет с мыльными пузырями ).Я маме сказала - знаете что это уже слишком ещё раз и ищите себе другую няню ! Извините но что я могу сделать у Дианы возраст сейчас такой 4’5 года .Я говорю поговорить и отругать хотя бы ! Она нет папа против повышенного тона blush_rt_40.gif Я говорю - все с вами понятно ,но я не позволяла и не позволю себя бить ребенку !
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они у меня всегда были короткие)) если только кошку запустить в противника))))
Кошачья обойма) Или револьвер заряженный котятами.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б ...... тогда все средства хороши
Юль, просто вот эти "тогда" на самом деле в каждой конкретной ситуации/семье могут быть оооооочнь разные smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ужас Марина, сочувствую тебе по человечески, меня в детстве пальцем ни разу не тронули родители
Все бывает, зато точно знаю, как нельзя поступать со своими)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так тут дело в неадекватных мамашах изначально. Если мама нормальная, она агрессивного в дом и не пустит.
Ну да, согласна.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все бывает, зато точно знаю, как нельзя поступать со своими)
Марина, а за что тебя наказывали так жестоко, ты была прям очень проблемным ребёнком? Мой к примеру по жопе получил за то, что зарядил ботинком в школе девочке по голове и не захотел извиниться..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 13:57
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Или револьвер заряженный котятами.
... голодными котятами)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юль, просто вот эти "тогда" на самом деле в каждой конкретной ситуации/семье могут быть оооооочнь разные
ну да, в каждой избушке свои погремушки
кого-то за четверку лупят и норм
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, в каждой избушке свои погремушки кого-то за четверку лупят и норм
Знакомо
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне на этой неделе попало 2 раза от моей воспитанницы.1 раз в среду - сказала ,что выключаем телевизор и идём чистить зубы .Нет не согласилась ,я забрала пульт и Диана пнула меня ногой.Я сказала - что мне больно и я уйду .На это она улыбнулась и сказала ну и ладно.Мама была дома - зашла в комнату и говорит ну да что то разбаловалась ,пора в сад отправлять ( мы на больничном были 2 недели).В четверг сидели на диване читала книжку ,Диана спросила когда полдник?.Говорю через 40 мин .Закричала нет х
blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Марина, а за что тебя наказывали так жестоко, ты была прям очень проблемным ребёнком?
Нет, папа пил, кидался на маму- я неслась заступаться, мне прилетало. Когда говорил плохо про бабушку- защищала не, мне опять прилетало) сестра молчала- ей доставалось гораздо меньше)
Никаких пожаров и разбитых окон не было, ругали и наказывали за четверки.
Вообщем я не умела молчать и абстрагироваться от ситуации, как будто она меня не касается
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне на этой неделе попало 2 раза от моей воспитанницы.1 раз в среду - сказала ,что выключаем телевизор и идём чистить зубы .Нет не согласилась ,я забрала пульт и Диана пнула меня ногой.Я сказала - что мне больно и я уйду .На это она улыбнулась и сказала ну и ладно.Мама была дома - зашла в комнату и говорит ну да что то разбаловалась ,пора в сад отправлять ( мы на больничном были 2 недели).В четверг сидели на диване читала книжку ,Диана спросила когда полдник?.Говорю через 40 мин .Закричала нет х
Олеся, мои мысли по описанному - это только мои мысли о той картинке, которая сложилась в моей голове при прочтении) к реальной полной объективной ситуации мои мысли не относятся. Для обоснованного суждения нужно знать всё, а это не возможно) Поэтому не хочу комментировать)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, папа пил, кидался на маму- я неслась заступаться, мне прилетало. Когда говорил плохо про бабушку- защищала не, мне опять прилетало) сестра молчала- ей доставалось гораздо меньше) Никаких пожаров и разбитых окон не было, ругали и наказывали за четверки. Вообщем я не умела молчать и абстрагироваться от ситуации, как будто она меня не касается
Жесть, дай я тебя обниму friends_rt_104.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть вопросы?
Есть umnik2_rt_46.gif
У вас есть уверенность, что сын вырастет счастливым человеком с адекватной самооценкой?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо, не горю таким желанием))
Я имел в виду, что для мальчика - подраться нормально. С мальчиком или с несколькими. Не с родителями.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Есть У вас есть уверенность, что сын вырастет счастливым человеком с адекватной самооценкой?
Нет.
А у Вас есть в отношении своего ребенка такая уверенность?
Не думаю, что у любого не глупого человека может быть такая уверенность в принципе
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.06.2021 14:04
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жесть, дай я тебя обниму
Я рада , что к внукам у них абсолютно сейчас другое отношение)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я имел в виду, что для мальчика - подраться нормально. С мальчиком или с несколькими. Не с родителями.
Если мне драться не нужно, то пусть дерутся sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр