загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
75
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это я про сильное несовпадение. Если по отдельным вопросам, то нормальные люди просто договариваются, что уже само по себе участие в воспитании)
Ну вот пример.
Два приличных, социально успешных, добропорядочных человека. Которые вполне могли бы быть вместе до конца. Он вырос в семье с жёстким, на грани деспотии, отцом. Она - в условиях полной демократии. Он считает, что успешных детей надо растить с помощью дрессировки, правил и манипуляций. Она уверена, что с помощью компромиссов, доверия и учёта мнения всех сторон. Оба метода, скорее всего, приведут к внешне успешному результату.
Понимаете, если отбросить крайности типо избиений ребёнка и психологического насилия, в мире столько мнений нащщёт воспитания, что можно даже и не начинать семейную жизнь biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вот пример. Два приличных, социально успешных, добропорядочных человека. Которые вполне могли бы быть вместе до конца. Он вырос в семье с жёстким, на грани деспотии, отцом. Она - в условиях полной демократии. Он считает, что успешных детей надо растить с помощью дрессировки, правил и манипуляций. Она уверена, что с помощью компромиссов, доверия и учёта мнения всех сторон. Оба метода, скорее всего, приведут к внешне успешному результату. Понимаете, если отбросить крайности типо избиений ре
Ну на самом деле то, все не сложно)
Договорились - живут, не договорились - не живут grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну на самом деле то, все не сложно) Договорились - живут, не договорились - не живут
А чтобы договориться- нужно начать жить вместе?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну на самом деле то, все не сложно) Договорились - живут, не договорились - не живут
А на каком этапе вы щщитаете правильным договариваться, коллега? umnik2_rt_46.gif
Просто тараканы друг у друга могут начать лезть постепенно)) и вот вы уже вроде живёте вместе, попривыкли в быту... и понеслось. А чо это ребёнок не доедает кашу? А чо это ребёнку надо аж два раза повторять? И тд.
Я ж грю, проще не начинать))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 19.06.2021 13:04
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А на каком этапе вы щщитаете правильным договариваться, коллега? Просто тараканы друг у друга могут начать лезть постепенно)) и вот вы уже вроде живёте вместе, попривыкли в быту... и понеслось. А чо это ребёнок не доедает кашу? А чо это ребёнку надо аж два разве повторять? И тд. Я ж грю, проще не начинать))
Я про это же) как на первоначальном этапе обсудить все нюансы воспитания без совместного проживания)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, я уважаю таких отцов, в большинстве ситуаций, которые я слышала на форуме- действительно проблемы с мамами
Самое "смешное" в этом , что новых женщин они выбирают как под копилку по БЖ .... часто с вредными привычками.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чтобы договориться- нужно начать жить вместе?)
Неа
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про это же) как на первоначальном этапе обсудить все нюансы воспитания без совместного проживания)
Никак, имхо) вернее, можно сделать вид, что вы их обсудили. Но подсознание другого человека вы сразу не увидите)) какие-то моменты станут очевидны позже, как пить дать))
Для себя я сделала промежуточный вывод о том, что надо внимательно приглядываться к родительской семье партнёра)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну на самом деле то, все не сложно) Договорились - живут, не договорились - не живут
А если такой вариант. Он ей шубу или поездку в Турцию, ОАЭ, Мальдивы ( смотря кого от чего прёт) или автомобиль премиальный. А она какое-то время делает вид, что всё ок. И даже постанывает во время горизонтальных мероприятий.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А если такой вариант. Он ей шубу или поездку в Турцию, ОАЭ, Мальдивы ( смотря кого от чего прёт) или автомобиль премиальный. А она какое-то время делает вид, что всё ок. И даже постанывает во время горизонтальных мероприятий.
Вадим, мы щаз про воспитание детей, а не про совместимость в койке umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да все мы хороши) поэтому и не вижу теперь смысла в этом
Все хороши, я и говорю. Но смысл есть, тем не менее. Без иллюзий просто не получится с кем-то сойтись и жить счастливо, это необходимое условие.
Надо только немножко соображать на тему, куда они тебя могут в итоге завести, и устраивает ли тебя это место.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А на каком этапе вы щщитаете правильным договариваться, коллега? Просто тараканы друг у друга могут начать лезть постепенно)) и вот вы уже вроде живёте вместе, попривыкли в быту... и понеслось. А чо это ребёнок не доедает кашу? А чо это ребёнку надо аж два раза повторять? И тд. Я ж грю, проще не начинать))
Принципиальных тараканов видно сразу. Глобальное несовпадение нужно постараться не заметить. По остальным не совпадением, даже на совсем первоначальном этапе общения, важно понять на сколько стороны договороспособны в принципе. Разве нет?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Меняется? Если женщина всегда была истеричкой, можно заметить что она бесится чуть больше или чуть меньше? Да, иногда перенимаются привычки, выражения, слова тех с кем сближаются. Но это уже из сферы психологии. А если интеллекта нет, то значит руководит телом другой орган.
А детей как они делали? Истерично?)). И вот она такая вся истеричка, ещё и любовника завела, да ещё и скрывала .... Какой-то нереальный сюжет)). И он от истерички, мало того, что не уходил, а теперь ещё и жалеет.....нет чтобы банкет устроить на весь район....
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 13:14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А если такой вариант. Он ей шубу или поездку в Турцию, ОАЭ, Мальдивы ( смотря кого от чего прёт) или автомобиль премиальный. А она какое-то время делает вид, что всё ок. И даже постанывает во время горизонтальных мероприятий.
В этой картинке, для полной идиллии, не хватает только ребенка к бабушке жить отправить girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Принципиальных тараканов видно сразу. Глобальное несовпадение нужно постараться не заметить. По остальным не совпадением, даже на совсем первоначальном этапе общения, важно понять на сколько стороны договороспособны в принципе. Разве нет?)
Можно говорить все что угодно, а реальное отношение можно увидеть, когда будет реальная ситуация)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вадим, мы щаз про воспитание детей,
Вадим же и написал - постанывает rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно говорить все что угодно, а реальное отношение можно увидеть, когда будет реальная ситуация)
Где я написал слово "звездобольство"?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Где я написал слово "звездобольство"?
Покажи мне хоть одного нормального человека, который будет с гордостью рассказывать, что лупит детей?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вадим, мы щаз про воспитание детей, а не про совместимость в койке
Мне казалось, что в начале обсуждения - женщина ушла от мужчины. И при помощи дедукции, пытались узнать причину этого.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Без иллюзий просто не получится с кем-то сойтись и жить счастливо
Может лучше реально смотреть на вещи, а не жить иллюзией? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр