загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
75
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как он может заставить себя его полюбить? Он женщину любит. Друг, защитник, помощник для ребёнка - это уже дорогого стоит
Марин, у нас с тобой просто разные понятия о семье.
Спорить не имеет смысла.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну конечно, именно так и было. Вы ж там рядом стояли
Я до сих пор верю женщинам
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я до сих пор верю женщинам
Даже мне? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Встретить любимого мужчину редкость. Или вы каждого можете полюбить?
Любящего - так вообще наиредчайшая редкость))))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я пока на гдепапу не пришла, уверена была, что так могут поступить лишь алкоголички или наркоманки. А от историй здесь волосы дыбом. Я даже представить не могу, как это "оставить мое сокровище" и жить без него
Один ньюанс. Мы знаем все эти истории лишь с одной стороны.....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да это обычная тема. Мужики более лояльны в принципе не к своим детям чем женщины.
даааа
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, у нас с тобой просто разные понятия о семье. Спорить не имеет смысла.
Да я и не спорю, у меня был только опыт семьи с родным папай детей, поэтому не понимаю- как это должен полюбить) если бы был такой опыт- могла бы согласиться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тут во многих анкетах мужчины пишут, что ищут женщину без детей, которая родит им ребёнка.... Все верно, часто мужчины делят на своих и не своих.... Наблюдала, что даже при любви к женщине, её детей могут при этом не переваривать...
Не только пишут в анкетах, но и рьяно убеждают в приватных беседах, что незачем поднимать чужих детей женщины. Поэтому и все эти седые женихи в поисках молодки, ты права. Причем свои дети от прошлых браков часто не обеспечены вниманием и заботой в должной мере. Поведение как перекати-поле.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я до сих пор верю женщинам
А зря, верить нельзя никому
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть брат. Ему сейчас 34 года и жене столько же. Познакомились на свадьбе его друга. Она была подружкой невесты. В браке появилось 2 детей. Первые 5 лет жили хорошо. Потом жена стала задерживаться то на работе, то неизвестно где. Детьми не занималась, правда работала. Дети были то у бабушки с дедушкой, то у нас. Это длилось примерно 2 года. Брат не сразу заметил, что в семье что то не то и что она попросту разваливается. Потом случайно увидел свою жену с другим мужчиной, она призналась, ч
А где пункт лядство?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Встретить любимого мужчину редкость. Или вы каждого можете полюбить?
Зачем ТАК переворачивать? wink_rt_40.gif
Не каждого.
И в моём окружении много любящих пар и полных семей, есть первые, есть не первые браки.
У новой сотрудницы младшему сыну от второго брака уже 25, а муж в телефоне подписан " Витенька" ( вчера телефон ей подавала)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть брат. Ему сейчас 34 года и жене столько же. Познакомились на свадьбе его друга. Она была подружкой невесты. В браке появилось 2 детей. Первые 5 лет жили хорошо. Потом жена стала задерживаться то на работе, то неизвестно где. Детьми не занималась, правда работала. Дети были то у бабушки с дедушкой, то у нас. Это длилось примерно 2 года. Брат не сразу заметил, что в семье что то не то и что она попросту разваливается. Потом случайно увидел свою жену с другим мужчиной, она призналась, ч
Вы сама женщина, а такие вопросы задаете. У нее и спросите. А потом нам расскажите.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А зря, верить нельзя никому
А как без веры,своя не обманет и не подведет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что к мужчинам в этом плане требования меньше, если отчим не лупит, матом не орет, велосипед купил, на рыбалку взял- всё, любит!
А в зеркало глянуть? В смысле не тебе лично, а женщинам)
Готовы ли женщины допустить бОльшего? Ну, например, готова ли женщина, чтобы её новый муж занимался воспитанием ребенка, который ваще то в его семье живет?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Даже мне?
Естественно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А зря, верить нельзя никому
А себе можно?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А в зеркало глянуть? В смысле не тебе лично, а женщинам) Готовы ли женщины допустить бОльшего? Ну, например, готова ли женщина, чтобы её новый муж занимался воспитанием ребенка, который ваще то в его семье живет?
Естественно! Гораздо хуже, если он вообще никакого участия в воспитании не принимает. Такого даже уважать сложно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А себе можно?
Она разочарована...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как бы цинично ни звучало - это факт Чем старше ребёнок, тем ему сложнее принять нового человека в семью. Даже если вначале сложились хорошие отношения, как только его начинают воспитывать, сразу всплывает вопрос: а ты мне кто? Если ребёнок маленький, он к переходному возрасту может привыкнуть и признать авторитет, а если 7-15 лет - уже намного сложнее. Хотя у маленьких может мешать ревность, даже с трёхлетками нужно мегатерпение и любовь к его родителю (если действительно есть желание стать
Люди, у которых брак не первый, дети несовместные, должны быть на порядок мудрее, терпеливее. На порядок более отдающими в любви, доброте. А где оно появится, когда с первым браком были базовые проблемы, недопонимания, неумение уступать, и это при наличии совместных детей? А тут нужен более высокий уровень всего перечисленного ... Поэтому все вот так, наперекосяк и без результата.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А в зеркало глянуть? В смысле не тебе лично, а женщинам) Готовы ли женщины допустить бОльшего? Ну, например, готова ли женщина, чтобы её новый муж занимался воспитанием ребенка, который ваще то в его семье живет?
Вить, это вопрос доверия, если она мужу доверяет как себе, доверяет и воспитание, когда уверена что всё что он делает- это во благо.
и с доверием полный швах, у всех
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр