загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, я тут примерно с 3х лет сына. Мог зайти тока во время его сна. Фсёёёёё
Дети разные
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, я тут примерно с 3х лет сына. Мог зайти тока во время его сна. Фсёёёёё
У меня бм хороший в этом плане, давал вечером отдохнуть)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть брат. Ему сейчас 34 года и жене столько же. Познакомились на свадьбе его друга. Она была подружкой невесты. В браке появилось 2 детей. Первые 5 лет жили хорошо. Потом жена стала задерживаться то на работе, то неизвестно где. Детьми не занималась, правда работала. Дети были то у бабушки с дедушкой, то у нас. Это длилось примерно 2 года. Брат не сразу заметил, что в семье что то не то и что она попросту разваливается. Потом случайно увидел свою жену с другим мужчиной, она призналась, ч
Я выцепила только: " Брат не сразу заметил, что в семье что-то не то".
34 года , да у обоих еще все впереди. Видимо, брак был на страсти, она прошла, и жена пошла ее добирать на стороне.
Но это лишь мои предположения.
Всегда считаю, что в разводе виноваты косвенно оба.
Не удержали.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 10:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Странные друзья, Галина. Имхо Вы и сейчас молодая и красивая. Это во-первых, а во-вторых, ваш человек, если ваш, полюбит и вас и вашего ребенка, даже если появится спустя 7 лет после развода.
nono_rt_50.gif как я понял, Галина немного о другом.
Я с её друзьями согласен. Там о возрасте ребенка. Чем меньше, тем легче ВСЕМ адаптироваться, и растет в полной семье.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это во-первых, а во-вторых, ваш человек, если ваш, полюбит и вас и вашего ребенка, даже если появится спустя 7 лет после развода.
Спасибо за комплимент)
Все так, вот только я не уверена, что мужчина способен полюбить чужого ребенка
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Спасибо за комплимент) Все так, вот только я не уверена, что мужчина способен полюбить чужого ребенка
Может любить и не должен, но уважать как маленького самостоятельного человека-да.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 10:55
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Спасибо за комплимент) Все так, вот только я не уверена, что мужчина способен полюбить чужого ребенка
Зачем любить? Достаточно быть другом
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё пару "ну" и станет понятнее )
Всегда узнавемое хамство
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дети разные
rofl_rt_56.gif
Да. Некоторые не едят, не подходят к родителю, не гуляют, не пачкаются. Сидят себе весь день в уголке, и игратся шнурком от ботинка.
Даша, ну брось, ага)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
как я понял, Галина немного о другом. Я с её друзьями согласен. Там о возрасте ребенка. Чем меньше, тем легче ВСЕМ адаптироваться, и растет в полной семье.
А я нет. Это звучит цинично. Какими бы благими намерениями это не прикрывалось.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Там о возрасте ребенка. Чем меньше, тем легче ВСЕМ адаптироваться
С большими шанса мало, да?..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да. Некоторые не едят, не подходят к родителю, не гуляют, не пачкаются. Сидят себе весь день в уголке, и игратся шнурком от ботинка. Даша, ну брось, ага)
А кто говорит про весь день круглосуточно? Но то что совсем времени нет- у меня такого не было)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А нормальный мужчина оставит своих детей?
Нормальный мужчина, после развода не оставит детей и будет всячески им помогать и общаться и ними, если так уж случилось и семья распалась. . Для этого нужно просто не искать виновных, подержать хорошие отношения с БЖ и участвовать в воспитании детей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зачем любить? Достаточно быть другом
Может я тупой, но вот не понимаю, хоть убей!
Если ребенок маленький, ну лет до пяти пусть будет, то нахрена мужик в доме, который этого ребенка не полюбит??
Другом - в более старшем возрасте, особенно в подростковом, там уже да.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нормальный мужчина, после развода не оставит детей и будет всячески им помогать и общаться и ними, если так уж случилось и семья распалась.
И много ль их, нормальных? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С большими шанса мало, да?..
Труднее
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всегда узнавемое хамство
Да, узнал )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто говорит про весь день круглосуточно? Но то что совсем времени нет- у меня такого не было)
Марин, ну ты ж умная. Давай вспомним о чем говорим. О людях, без мужа/жены.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Может я тупой, но вот не понимаю, хоть убей! Если ребенок маленький, ну лет до пяти пусть будет, то нахрена мужик в доме, который этого ребенка не полюбит?? Другом - в более старшем возрасте, особенно в подростковом, там уже да.
Как он может заставить себя его полюбить? Он женщину любит. Друг, защитник, помощник для ребёнка - это уже дорогого стоит
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да. Некоторые не едят, не подходят к родителю, не гуляют, не пачкаются. Сидят себе весь день в уголке, и игратся шнурком от ботинка. Даша, ну брось, ага)
И не лезут вообще никуда girl-cray2_rt_76.gifНе разу в жизни ещё не видела ребенка ,которого можно спокойно оставить одного dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр