загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы правда думаете, что таких единицы??
Я пока на гдепапу не пришла, уверена была, что так могут поступить лишь алкоголички или наркоманки. А от историй здесь волосы дыбом. Я даже представить не могу, как это "оставить мое сокровище" и жить без него
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Прост новый воздыхатель был лучше и интересней.
У меня немного другой вывод.
Они стоят друг друга.
Тебя бы устроило, если б "у тебя семья, но твои дети живут не с вами"? А ему видимо ни чо так было.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что, много разве?
Хватает(
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я пока на гдепапу не пришла, уверена была, что так могут поступить лишь алкоголички или наркоманки. А от историй здесь волосы дыбом. Я даже представить не могу, как это "оставить мое сокровище" и жить без него
Вот их где-то много, но где-то там. У меня ни одного реального случая из окружения нет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я пока на гдепапу не пришла, уверена была, что так могут поступить лишь алкоголички или наркоманки. А от историй здесь волосы дыбом. Я даже представить не могу, как это "оставить мое сокровище" и жить без него
Да даже на форуме много неработающих, живущих в грязи матерей, которым как-то пофигу в каких условиях живут их дети. И ещё планируют больше рожать, а некоторые и рожают опять в одиночку.
Потом начинаются жалостливые темы, сборы денег и прочий треш.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 10:27
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тебя бы устроило, если б "у тебя семья, но твои дети живут не с вами"? А ему видимо ни чо так было.
Вот, кстати, да. Не понимаю, зачем рожали то тогда?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вы правда думаете, что таких единицы??
И почему моя не такая? Я бы счастлив был абсолютно, если бы мне детей отдали, и вообще ни о чем бы не парился. Эх...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В итоге брат с ней развелся, дети живут с ним.
а с ним? или по родственникам, как и раньше?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да даже на форуме много неработающих, живущих в грязи матерей, которым как-то пофигу в каких условиях живут их дети. И ещё планируют больше рожать, а некоторые и рожают опять в одиночку. Потом начинаются жалостливые темы, сборы денег и прочий треш.
Я не наблюдала таких историй
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не наблюдала таких историй
А я много раз.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я пока на гдепапу не пришла, уверена была, что так могут поступить лишь алкоголички или наркоманки. А от историй здесь волосы дыбом. Я даже представить не могу, как это "оставить мое сокровище" и жить без него
"Сегодня попробовал с-с. Понял, что не моё это." (с)
Шутка старая.
Увы, с детьми так тоже бывает у женщин. Социально положительная, но просто льдышка. Это как один из многих вариантов.
А вот алкашки в большинстве своём как раз детей своих любят, там просто проблема с заботой.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот их где-то много, но где-то там. У меня ни одного реального случая из окружения нет
У меня на работе коллега. Дочь воспитывает он, а мама у них воскресная. Она платит алименты, в отпуск ее берет иногда.
Когда он мне рассказал, я не поверила))) а потом сюда попала и тааакого поначиталась, что его история - сказка со счастливым концом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот их где-то много, но где-то там. У меня ни одного реального случая из окружения нет
Марин, а чуть подумать?
Ну вот расскажи мне, как при наличии, например, ребенка 2-3 летнего возраста можно одновременно нормально о нем заботится и ваще не вылезать с форума? Не было тут таких?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да даже на форуме много неработающих, живущих в грязи матерей, которым как-то пофигу в каких условиях живут их дети. И ещё планируют больше рожать, а некоторые и рожают опять в одиночку. Потом начинаются жалостливые темы, сборы денег и прочий треш.
А также матерей, с которыми дети по факту не живут
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А также матерей, с которыми дети по факту не живут
И такое я здесь тоже много раз видела.
А также тех, кто занимал деньги и не возвращал их. Просто пропадал.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 10:36
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, а чуть подумать? Ну вот расскажи мне, как при наличии, например, ребенка 2-3 летнего возраста можно одновременно нормально о нем заботится и ваще не вылезать с форума? Не было тут таких?
Это разве такие? Что то ты не тот пример приводишь. Нормально можно, я первые полгода вообще не знала чем себя занять- ребёнок спал много, я и по дому все переделаю и зарядку сделаю и на форуме для родителей сидела)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И почему моя не такая? Я бы счастлив был абсолютно, если бы мне детей отдали, и вообще ни о чем бы не парился. Эх...
Могу примерно догадываться о чем ты. Вариативность ситуаций большая.
Всё зависит от конкретной ситуации. Если не брать хреновые ситуации, то как правило детям с мамкой до определенного возраста лучше/полезнее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да даже на форуме много неработающих, живущих в грязи матерей, которым как-то пофигу в каких условиях живут их дети. И ещё планируют больше рожать, а некоторые и рожают опять в одиночку. Потом начинаются жалостливые темы, сборы денег и прочий треш.
Это да. Просто треш. Может и повториться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это разве такие? Что то ты не тот пример приводишь. Нормально можно, я первые полгода вообще не знала чем себя занять- ребёнок спал много, я и по дому все переделаю и зарядку сделаю и на форуме для родителей сидела)
У меня дочка такая была - спала просто чудесно, и спокойная, с ней можно было все что угодно успеть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр