загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
75
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
хорошая была семья,
чем хорошая то? жена вечно где-то шорохается, муж на работе так что не замечает ничего годами, дети по родственникам живут..
это не семья была
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Любая нормальная женщина, мать - любит детей. И способна полюбить не свего ребенка. Материнский инстинкт
Галь, тут женщины не раз признавались, что не смогут полюбить чужого ребёнка. Их много. Для меня это было удивлением dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Любая нормальная женщина, мать - любит детей. И способна полюбить не свего ребенка. Материнский инстинкт
Не знаю, у меня в жизни не было таких ситуаций и поэтому я не могу про себя заявить однозначно, что 100% смогу полюбить umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 11:24
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Любая нормальная женщина, мать - любит детей. И способна полюбить не свего ребенка. Материнский инстинкт
Не уверена unsure_rt_40.gif
За себя точно не поручусь, что любого чужого ребенка полюбить смогла бы. smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нет худо без добра.Зато тот парень не стал воскресным папой.И дети с ним вырастут.А вы многие кинули пап своих детей.Разлюбила..Семья распалась,детей забрали Есть же и такие ситуации.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это наш случай Но опять же, в сравнении, сложнее-легче. Относительно это всё. Зависит ещё от активности самой мамы, или от способности ее( активность)прокачать, при необходимости)) С гиперактивными в какой-то момент ловишь дзен и по другому уже и не представляешь. Движуха нон-стоп)) Помню, моей 5 лет было, гуляем на даче, моя электровеник и подружка ее такая же и я с ними то в песок, то в догонялки, то ещё какой кипишь)) Мама той девочки мне говорит: у меня говорит уже голова кругом, а вы в
Да, знакомо))))
Моя невестка однажды сделала "комплимент" , когда пришла в гости ко мне с сыном :" Упаси боже мне родить такого ребёнка!" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Моя невестка однажды сделала "комплимент" ,
и как? накаркала? haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Галь, тут женщины не раз признавались, что не смогут полюбить чужого ребёнка. Их много. Для меня это было удивлением
Я одного понять не могу , откуда легенда про мужчин, невероятно любящих чужих детей ? Это в стране, где мужики своих детей бросают поголовно?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть брат. Ему сейчас 34 года и жене столько же. Познакомились на свадьбе его друга. Она была подружкой невесты. В браке появилось 2 детей. Первые 5 лет жили хорошо. Потом жена стала задерживаться то на работе, то неизвестно где. Детьми не занималась, правда работала. Дети были то у бабушки с дедушкой, то у нас. Это длилось примерно 2 года. Брат не сразу заметил, что в семье что то не то и что она попросту разваливается. Потом случайно увидел свою жену с другим мужчиной, она призналась, ч
Вообще мало информации, чтобы люди на форуме гадали о причинах.

Разве что не нужны дети - я бы на месте ее нового мужчины задумался
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не уверена За себя точно не поручусь, что любого чужого ребенка полюбить смогла бы.
Для начала надо их отца полюбить. А согласитесь, полюбить мужчину - это само по себе редкость
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И как успехи?Это громкое заявление
Успехи в чём?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет худо без добра.Зато тот парень не стал воскресным папой.И дети с ним вырастут.А вы многие кинули пап своих детей.Разлюбила..Семья распалась,детей забрали Есть же и такие ситуации.
Они и до развода года два росли не с ним, если исходить из текста автора.
"Дети были то у бабушки с дедушкой, то у нас. Это длилось примерно 2 года."
Формально с ним - возможно. По факту, для детей мало что изменилось, вероятно.
dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.06.2021 11:27
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и как? накаркала?
Пока больше не рожала)) но она молодая ещё, времени вагон))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я одного понять не могу , откуда легенда про мужчин, невероятно любящих чужих детей ? Это в стране, где мужики своих детей бросают поголовно?
И те, и другие есть. Просто тут есть тенденция всех уравнивать по-своему
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я одного понять не могу , откуда легенда про мужчин, невероятно любящих чужих детей ? Это в стране, где мужики своих детей бросают поголовно?
потому что к мужчинам в этом плане требования меньше, если отчим не лупит, матом не орет, велосипед купил, на рыбалку взял- всё, любит!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что к мужчинам в этом плане требования меньше, если отчим не лупит, матом не орет, велосипед купил, на рыбалку взял- всё, любит!
А Мама если на форуме посидела, то все- плохая мать)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Галь, тут женщины не раз признавались, что не смогут полюбить чужого ребёнка. Их много. Для меня это было удивлением
Да это обычная тема. Мужики более лояльны в принципе не к своим детям чем женщины.

Причем все норм, каждый четвертый воспитывает не своего ребенка и не знвет об этом, что папа не он, мужчинам как бы от природы положено быть добрее к детям.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Успехи в чём?
Ну в любви. К неродным детям.Я про то что тут все жили с кем то или встречались. Потом же опять расстались.перестали встречаться и с детьми вашего мужчины перестали общаться.я так думаю
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что к мужчинам в этом плане требования меньше, если отчим не лупит, матом не орет, велосипед купил, на рыбалку взял- всё, любит!
Вот это прям в точку!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что к мужчинам в этом плане требования меньше, если отчим не лупит, матом не орет, велосипед купил, на рыбалку взял- всё, любит!
Да, согласна))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр