загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ветер у бабы под подолом гуляет. Такое бывает. Весьма печально-с.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да. Некоторые не едят, не подходят к родителю, не гуляют, не пачкаются. Сидят себе весь день в уголке, и игратся шнурком от ботинка. Даша, ну брось, ага)
Блин))))

Ну вот у меня две противоположности растут, с сыном не спала до 2 лет ни днём ни ночью, плюс гиперактивность в течение всего дня,.. на его фоне дочка казалась мне самим спокойствием)))) да, она могла и сама устроить себе игру, развлечь себя тем, что ей нравится, умная не по годам. Чётко знала что можно делать, а что нельзя. Она даже во время прогулки умудрялась "медитировать", не бежать сломя голову за птичками, или по качелям, каруселям, а просто могла сесть на лавочку и любоваться в течение получаса на солнышко, или в песок сядит и лепит целый час куличи))) ну вот такая она))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 11:02
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как он может заставить себя его полюбить? Он женщину любит. Друг, защитник, помощник для ребёнка - это уже дорогого стоит
Ну не скажи... когда свой родной накуролесит - ему он простит. Когда нет любви - это начнет бесить
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И много ль их, нормальных?
Я статистику не веду !
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И не лезут вообще никуда Не разу в жизни ещё не видела ребенка ,которого можно спокойно оставить одного
Можно. Если он тебе пох, то можно. А если нет, то глаз да глаз)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы правда думаете, что таких единицы??
Знаете что больше всего бесит?Что типа,как так??? А почему дети с тобой..это ненормально и т.д.)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я статистику не веду !
Я тоже не веду. Достаточно вокруг оглянуться unsure_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Виноваты всегда оба.
Он и его мама?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну не скажи... когда свой родной накуролесит - ему он простит. Когда нет любви - это начнет бесить
Я просто не понимаю того что обязательно « должен» полюбить. Хотя основные разногласия в таких семьях именно по поводу воспитания детей
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Знаете что больше всего бесит?Что типа,как так??? А почему дети с тобой..это ненормально и т.д.)
Я так 10 лет живу, и изменений не предвидится. Тихонько ржу про себя. Раньше бесило))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я просто не понимаю того что обязательно « должен» полюбить. Хотя основные разногласия в таких семьях именно по поводу воспитания детей
Ну а ты сама с этим сталкивалась? Твои дети и твой мужчина
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я так 10 лет живу, и изменений не предвидится. Тихонько ржу про себя. Раньше бесило))
Не знаю, я уважаю таких отцов, в большинстве ситуаций, которые я слышала на форуме- действительно проблемы с мамами
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну а ты сама с этим сталкивалась? Твои дети и твой мужчина
Наоборот, там была « показная» любовь к детям, а это чувствуется.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Можно. Если он тебе пох, то можно. А если нет, то глаз да глаз)
Да - потому что , поведение детей непредсказуемо!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наоборот, там была « показная» любовь к детям, а это чувствуется.
Вот и ответ. О том и речь. И зачем тогда это все? Дети его потом начнут выбешивать, детям плохо, тебе больно, ему трудно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот и ответ. О том и речь. И зачем тогда это все? Дети его потом начнут выбешивать, детям плохо, тебе больно, ему трудно
Так я то наоборот сейчас против сожительства и устройства личной жизни, без оглядки на детей)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я пока на гдепапу не пришла, уверена была, что так могут поступить лишь алкоголички или наркоманки. А от историй здесь волосы дыбом. Я даже представить не могу, как это "оставить мое сокровище" и жить без него
Таких баб масса, и бросают детей, и отчима в дом приводят он над её детьми издевается а она на это безучастно смотрит, в общем куча всего, так что я нисколько не удивлён
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так я то наоборот сейчас против сожительства и устройства личной жизни, без оглядки на детей)
Т.е. тебе все равно, что он твоих детей не любит. Он отдельно, ты отдельно. Встречаетесь для любви?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Спасибо за комплимент) Все так, вот только я не уверена, что мужчина способен полюбить чужого ребенка
Наоборот.Женщине это не дано.А мужчины часто воспитывают чужих детей и они их папами считают.Есть примеры на сайте.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да - потому что , поведение детей непредсказуемо!
Я был пай-мальчиком. Ну развел костерок разок под обеденным столом. Но это было только один раз! Честно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр