загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. и со мной это случилось (про измену)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Тема заезжена до дури, понимаю. Отношения на расстоянии из-за специфики его работы. Возможность переезда в какую-либо сторону нет. У него: контракт, а мы с ребенком к нему поехать не можем, т.к он работает в зоне боевых действий. В отпуск приезжает ко мне. Но последний отпуск это что-то: появилась другая женщина, причем он не скрывает ни от кого эти отношения: совместные фото на странице, не ночует иногда дома (точнее у меня). Я стараюсь держать свою ревность под контролем, т.к обещала предоставить ему жилье на время отпуска. Но срывы бывают, на что появляется его агрессия со стороны: "Мы что в отношениях, чтобы я перед тобой отчитывался?". Хотя, как он себя повел, я действительно думала, что в отношениях. Со стороны быта: нам комфортно вместе, здесь полное доверие. Знаю все его пин -коды от банковских карт (рассматриваю это как показатель доверия). Послезавтра он улетит. У меня останутся его ценные вещи (опять же как показатель доверия). Умом я понимаю, что это увлечение его к другой женщине. Тем более зная ее (она мне знакома) и его, они совместимы только проводить время вместе, но не жить вместе. Слишком разные характеры. Собственно меня мучает два вопроса: 1) со мною все ясно, но она в этой ситуации тоже жертва. Еле сдерживаюсь, чтобы ей не написать и не рассказать как обстоят дела на самом деле. 2) Может, я заблуждаюсь, но наверное, у каждого мужчины бывает увлеченность. Если бы не эта досада, неприятность, нам комфортно вместе. Не факт, что с другим мужчиной не будет тоже самое. Может закрыть глаза и переждать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Не смогла бы жить дальше с человеком, который меня однажды предал, хоть там тысячу раз комфортный быт и фееричный с-с. Еще и агрессия с его стороны, что же будет дальше? Оно вам надо?
Сообщение отредактировала Ульяна, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2017 16:42
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я стараюсь держать свою ревность под контролем, т.к обещала предоставить ему жилье на время отпуска.
swoon2_rt_68.gif
У меня слов нет...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может закрыть глаза и переждать?
Зачем? wacko_rt_40.gif Что лично вы выигрываете от этих квазиотношений? Может, он хотя бы материально вам помогает? Это хоть как-то могло бы объяснить вашу нерешительность в вопросе выбрасывания его личных ценных вещей ему в спину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Не смогла бы жить дальше с человеком, который меня однажды педал, хоть там тысячу раз комфортный быт и фееричный секс. Еще и агрессия с его стороны, что же будет дальше? Оно вам надо?
агрессия и раздражительность рано или поздно все равно бы были с его стороны (вспылчивый). По поводу предательства не знаю, даже как и сказать: в принципе до его приезда мы договаривались, что он у меня просто будет ночевать и оставит вещи. Даже была договоренность, что так оно и будет, если у него появится другая женщина. Т.е был нацелен на отношения с другой женщиной, а со мной как партнеры, друзья и т.д. Но при встрече повел себя совершенно по-другому: как будто мы пара. И вел себя как хозяин дома.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня останутся его ценные вещи (опять же как показатель доверия). .......... Может, я заблуждаюсь, но наверное, у каждого мужчины бывает увлеченность. Если бы не эта досада, неприятность, нам комфортно вместе. Не факт, что с другим мужчиной не будет тоже самое. Может закрыть глаза и переждать?
Доверие??
Он знает, что вы безобидны. Это не то же самое.
Нет, не каждый мужчина готов рисковать любимой женщиной и отношениями. Не у каждого есть внутреннее разрешение на независимую жизнь ширинки, когда есть отношения/семья.

Переждать, чтобы что?
Вы еще не стали семьёй, а с вами уже не считаются. Что дальше?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.10.2017 16:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но при встрече повел себя совершенно по-другому: как будто мы пара. И вел себя как хозяин дома.
То есть он просто пользуется Вашим жильем, когда приезжает или у него свое жилье?
Вообще не поняла из текста, зачем Вы это терпите?
Если для Вас неприемлемы измены - не терпите. Если же это нормально - то и вопросов к нему нет..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня слов нет...
ага. Он в одностороннем порядке прекращает вести себя порядочно, а автор не считает возможным пересмотреть договоренность в контексте изменившихся обстоятельств.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть он просто пользуется Вашим жильем, когда приезжает или у него свое жилье? Вообще не поняла из текста, зачем Вы это терпите? Если для Вас неприемлемы измены - не терпите. Если же это нормально - то и вопросов к нему нет..
нет. У него нет своего жилья в нашем городе. Когда приезжает в наш город, то останавливается у меня (у него здесь дочь). Зачем? Ответ очевиден...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет. У него нет своего жилья в нашем городе. Когда приезжает в наш город, то останавливается у меня (у него здесь дочь). Зачем? Ответ очевиден...
В Вашем городе, думаю. много у кого нет жилья. Всех принимать будете? Они будут сначала вести себя с Вами как пара, потом устроившись уютно, заводить себе цыпочек, говорить Вам, что у Вас нет отношений, а Вы будете продолжать соблюдать правила гостеприимства?
Блин я думала. что я такая дура - дала слово - держи. Но, если Вас явно используют, введя изначально в заблуждение. о каком данном слове, которое Вы чувствуете себя обязанной держать, может идти речь?
Гоните нахала к чиорту!!!
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2017 17:01
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
А в чем измена? Он не считает вас парой, не считает, что у вас отношения, соответственно, не изменяет Вам. Скорее, той женщине с Вами изменяет. А, вообще, просто Вас использует во всех смыслах этого слова
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем? Ответ очевиден...
чем он вас пленил?
рассказывайте )
есть шанс сбежать из плена
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1) со мною все ясно, но она в этой ситуации тоже жертва. Еле сдерживаюсь, чтобы ей не написать и не рассказать как обстоят дела на самом деле. 2) Может, я заблуждаюсь, но наверное, у каждого мужчины бывает увлеченность. Если бы не эта досада, неприятность, нам комфортно вместе. Не факт, что с другим мужчиной не будет тоже самое. Может закрыть глаза и переждать?
1) со мною все ясно, но она в этой ситуации тоже жертва.

Она так не считает, даже если знает о Вас. Он ей там уже "напел".

2) Может, я заблуждаюсь, но наверное, у каждого мужчины бывает увлеченность.

"Увлеченностей" не бывает, если мужчина так поступает, то с его точки зрения здесь уже отношений для него нет.
Закрывая на это глаза Вы как бы одобряете его поведение, он считает, что все в норме. С точки зрения теории он должен вылететь со всеми "ценными вещами" на улицу и без обратной дороги, но это уже Ваше решение.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Собственно меня мучает два вопроса: 1) со мною все ясно, но она в этой ситуации тоже жертва. Еле сдерживаюсь, чтобы ей не написать и не рассказать как обстоят дела на самом деле. 2) Может, я заблуждаюсь, но наверное, у каждого мужчины бывает увлеченность. Если бы не эта досада, неприятность, нам комфортно вместе. Не факт, что с другим мужчиной не будет тоже самое. Может закрыть глаза и переждать?
Оба "выхода" ни о чем! Но есть третий, вежливо распрощаться. А если он всегда будет кем-то увлекаться, а Вы закрыв глаза, пережидать? Вам оно надо? Этот человек не стОит Ваших добрых душевных порывов, и не тратьте на него свое время, пусть хранит свои ценные вещи у другой мадам, ну или ищет другой выход сам- без ВАС!
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Девушка,милая-о чём речь,вообще?Вас используют,во всех смыслах этого слова.Ему удобно и комфортно.Выход только один,весчи ему в зубы и пусть ищет другой аэродром.Смущает Ваше понимание доверия мужчины к Вам.Это не оно,а просто плата за жилье и удобство.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет. У него нет своего жилья в нашем городе. Когда приезжает в наш город, то останавливается у меня (у него здесь дочь). Зачем? Ответ очевиден...
Простите, может быть буду грубой... Но вот что я поняла: этот человек имеет бесплатную квартиру ( Вашу) + бесплатное питание + бесплатный с-с ( с Вами) . И при этом - он ничем Вам не обязан, потому что вы " договорились". Мои аплодисменты этому мммм....самцу собаки....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Классический случай - она думает что у них отношения, а он думает, что свободен. И он в этом случае прав. Милая девушка, вы все себе придумали. Он вам ничего не обещал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Автор, поговорите с нами.
Редкое (для форума) единодушие в комментах. Но как бы вы там не упали духом окончательно... unsure_rt_40.gif Вы в порядке?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Как мне кажется, что измены и не было. Вы с ним изначально договорились, что он может спать с другими женщинами, а Вы - временный вариант.
Извините, если обидела
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ТС! Вы там только не плачьте. Просто найдите нового мужчину. Без заморочек...
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Девочки, знаете что… вспоминаю тему про наркомана, думаю просто страшно. Если бы он был… простите, цензурно не могу… просто ушёл бы. А женщине его выставить страшно, не у всех хватает духу на твёрдость. Если сам не уходит, значит будет сопротивляться. Вы зависите от него финансово? Пожалуйста, постарайтесь, ну постарайтесь найти другой источник дохода…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр