загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. и со мной это случилось (про измену)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не спешу.И ярлыки не причем.Но то что женщина не должна быть такой доступной-это точно.
а где в посте сказано, что она такая доступная?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не спешу.И ярлыки не причем.Но то что женщина не должна быть такой доступной-это точно.
Вы не можете так говорить! По крайней мере до тех пор, пока сами не побудете женщиной... ireful3_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
действительно, он может как друг заходил, да "и расходился" потом до совместного комфорта
Да это я спросила из интереса как еще женщин назвать можно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а где в посте сказано, что она такая доступная?
Снова разбирать мне её рассказ на цитаты чтоли?То что вступила в отношения никчему не обязывающее и доказывает её легкодоступность.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Снова разбирать мне её рассказ на цитаты чтоли?То что вступила в отношения никчему не обязывающее и доказывает её легкодоступность.
А его как назвать? Святым?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да это я спросила из интереса как еще женщин назвать можно.
ну в самом деле, если общается с мужчиной, как ещё назвать, только ш...ха и дура, все, других определений нет. Как жаль людей, мыслящих так узко! Знакомая рассказывала, у неё случай был, стоит на крыльце кафешки местной с мужчиной болтает обо всякой ерунде и смеются оба. так потом про неё такого наговорили, мол и уехала -то она с ним и ночь-то провела, хотя она просто постояла и домой поехала. Жаль было её, столько наговорили о том, какая она КАКА!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Мы что в отношениях, чтобы я перед тобой отчитывался?". ... Может закрыть глаза и переждать?
unsure_rt_40.gif а чего вы хотите выждать? чтоб открыто послал? ph34r_rt_40.gif
Он с вами не в отношениях и вам это прямо говорит, чего не понятного dntknw_rt_60.gif это не измена, это посыл его жизнь без Вас umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Снова разбирать мне её рассказ на цитаты чтоли?То что вступила в отношения никчему не обязывающее и доказывает её легкодоступность.
В таких отношениях множество людей живет, как мужчин, так и женщин, но это вовсе не является доказательством их легкодоступности!
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 31.10.2017 18:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
В таких отношениях множество людей живет, как мужчин, так и женщин, но это вовсе не является доказательством их легкодоступности!
в каких? когда типа живет с одной женщиной, но везде выкладывает фотки с другой, спит с другой и этой у которой подживает прямо говорит что у них нет отношений и шла бы она со своими претензиями? swoon2_rt_68.gif правда множество? umnik2_rt_46.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сразу видно что военный, берёт от жизни всё, молодец!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в каких? когда типа живет с одной женщиной, но везде выкладывает фотки с другой, спит с другой и этой у которой подживает прямо говорит что у них нет отношений и шла бы она со своими претензиями? правда множество?
он же не сразу так себя нахально вел! nono_rt_50.gif Или сразу? umnik2_rt_46.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Если вы с самого начала решили быть вместе,то это отношения.но если вы решили предоставить ему жильё,то это совсем другое дело.если он совершил"глупость" и вы были бы ему дороги,то не стал бы об этом говорить.он скрыл бы этот факт.он не видит вас как свою женщину.не тратьте на него время.не унижайтесь!даже если будет умолять это повторится,но вы на следующий раз не будете знать.измена стала показателем его отношения к вам.не уважительное....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема заезжена до дури, понимаю. Отношения на расстоянии из-за специфики его работы. Возможность переезда в какую-либо сторону нет. У него: контракт, а мы с ребенком к нему поехать не можем, т.к он работает в зоне боевых действий. В отпуск приезжает ко мне. Но последний отпуск это что-то: появилась другая женщина, причем он не скрывает ни от кого эти отношения: совместные фото на странице, не ночует иногда дома (точнее у меня). Я стараюсь держать свою ревность под контролем, т.к обещала предостав
Женщина, может вы всё себе придумали про отношения? А он просто останавливается у вас, как в бесплатном хостеле.
Сразу на ум приходит песенска: "Пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть с руки..."
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Он же вам сказал что вы друзья."он повёл себя будто мы пара"это вы себе надумали-напридумали.снимите розовые очки.он ничего вам не обещал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
он же не сразу так себя нахально вел! Или сразу?
Если он вообще недоумевает, с чего она чем-то недовольна blink_rt_40.gif , то надо полагать, ничего ей не обещал, в любви и верности не клялся umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Сразу видно что военный, берёт от жизни всё, молодец!
Не обязательно, что военный, вроде написали "работает в зоне боевых действий".

Я вот думаю, что если мужик заводит отношения, то он как бы берет женщину под свою опеку. А все подопечные у уважающего себя человека сыты и довольны просто потому, что они имеют отношение к нему, они — это и он сам. А себя он, конечно, уважает.

Вот и получается, что человека, который потребляет женщину (пожить-поесть), да еще должен ей денег, кроме как чудилой и не назовешь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в каких? когда типа живет с одной женщиной, но везде выкладывает фотки с другой, спит с другой и этой у которой подживает прямо говорит что у них нет отношений и шла бы она со своими претензиями? правда множество?
Юль, я так поняла он не живет с ней. Просто живёт в её доме когда приезжает по работе. Отношения она сама себе придумала.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мы договаривались, что он у меня просто будет ночевать и оставит вещи. Даже была договоренность, что так оно и будет, если у него появится другая женщина. Т.е был нацелен на отношения с другой женщиной, а со мной как партнеры, друзья и т.д.
ну и чего вы теперь хотите? Зачем вам эта договоренность и эти ночевки вообще? С кем отношения, там пусть и ночует. Ведет себя как пара? Вам мерещится girl_pinkglassesf.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если он вообще недоумевает, с чего она чем-то недовольна , то надо полагать, ничего ей не обещал, в любви и верности не клялся
ну в общем-то согласна
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юль, я так поняла он не живет с ней. Просто живёт в её доме когда приезжает по работе. Отношения она сама себе придумала.
я тоже так поняла, но приезжает не на день, на долго, вот и живет это время у нее, хотя " не ночует иногда дома (точнее у меня)."
Автору очень хочется семьи, но этот мужчина не хочет sad_rt_40.png надо искать другого, который захочет, и не показывать ему что тряпка слабохарактерная и всепрощающая, а то та же история будет. unsure_rt_40.gif Уважать надо себя и не позволять плохо относиться. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр