загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. и со мной это случилось (про измену)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А его как назвать? Святым?
Альфонсом,мошенником и всё в этом роде.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но чаще бывает иначе: начнешь эдакую игру, сделаешь что-то приятное — и все, труба, сразу поволокло, "мы с ним уже почти встречаемся" и тд. А на самом деле уже в процессе такого ухаживания-дружбы часто выясняется, что люди друг другу не подходят (моя история про девушку "ото", если кто помнит мой рассказ). А если случается так, что когда выяснилось, что не подходят друг к другу, уже изрядно успели помять друг другу "простыни и подушки", то начинаются скандалы и ра
дык когда нет большой конкуренции за внимание женщины и выбирать не из кого вот так и вцепляются в того кто рядом оказался, пока и этот не сбежал girl-haha_rt_70.gif
никакой женской солидарности umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Альфонсом,мошенником и всё в этом роде.
А женщину - жертвой и пострадавшей?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык когда нет большой конкуренции за внимание женщины и выбирать не из кого вот так и вцепляются в того кто рядом оказался, пока и этот не сбежал никакой женской солидарности
Нада теорию распространить, что женщин меньше чем мужчин lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нада теорию распространить, что женщин меньше чем мужчин
да не, у мужчин тоже так бывает, если он не торт, то прилепляется к той, кто активней приманет да и все lol_rt_40.png
человек существо парное, тянется к противоположному полу wub_rt_44.gif а там уж как повезет
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык когда нет большой конкуренции за внимание женщины и выбирать не из кого вот так и вцепляются в того кто рядом оказался, пока и этот не сбежал никакой женской солидарности
а может она и не цеплялась так уж особенно сильно-то? поначалу согласилась на условия, а потом просто поплыла по течению. Когда увидела, что ситуация принимает иной оборот, опомнилась, да может привычка, может так что сработало, не знаю, вот и заморочилась. Но надеяться тут однозначно не на что.
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 31.10.2017 19:15
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нада теорию распространить, что женщин меньше чем мужчин
А это не теория. Так и есть
http://countrymeters.info/ru/World
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Альфонсом,мошенником и всё в этом роде.
Не факт, что альфонс и мошенник. Она ведь знала все пины от его карт, значит что-то снимала. Иначе зачем знать?....Просто хитрожопый.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
человек существо парное, тянется к противоположному полу а там уж как повезет
Ну какое везение? ) Гарантии на отношения, увы, не распространяются, как на бытовую технику, но всё же хорошо настроенные фильтры помогают отсеять тех, с кем и пробовать не стоит.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
е пины от его карт, значит что-то снимала.
Не факт, что постоянно пользовалась, может просто дал пару раз. А остальное время с собой носил
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Просто хитрожопый.
Мутный чувак Загадошный музчина
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а может она и не цеплялась так уж особенно сильно-то? поначалу согласилась на условия, а потом просто поплыла по течению. Когда увидела, что ситуация принимает иной оборот, опомнилась, да может привычка, может так что сработало, не знаю, вот и заморочилась. Но надеяться тут однозначно не на что.
да я не за автора уже, а в ответ Олегу cool_rt_40.png
у Автора просто розовые очки застряли и не снимаются girl_pinkglassesf.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вцепляются в того кто рядом оказался, пока и этот не сбежал
Дык и этот тогда сбежит)
Нужна игривая заинтересованность, но и ощущение, что «флаг еще не спущен»)
Тогда и клюём)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пусть едет, ценные его вещи продать или вернуть себе его долг с его карточек, раз уж пин код знаете. Остальные оставленные им вещи перенести к той другой женщине..... так бы поступила я на вашем месте, но вряд ли бы я на вашем была, я такое отношение терпеть не умею, гостиницу из квартиры не делаю. Собирайте остатки самоуважения и давайте ему пинка и себе заодно. Не обижайтесь, если я резко.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да не, у мужчин тоже так бывает, если он не торт, то прилепляется к той, кто активней приманет да и все человек существо парное, тянется к противоположному полу а там уж как повезет
«Ну, раз уж заполз мужичонка, то пускай живет» (с)
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть едет, ценные его вещи продать или вернуть себе его долг с его карточек, раз уж пин код знаете.
А потом получить повестку от следака, тк он докажет сей момент (снятие денег), а она (его долг) - нет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А потом получить повестку от следака, тк он докажет сей момент (снятие денег), а она (его долг) - нет.
ну тогда и фиг с ними деньгами, они не стоят того, чтоб превращать себя в тряпку
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не факт, что альфонс и мошенник. Она ведь знала все пины от его карт, значит что-то снимала. Иначе зачем знать?....Просто хитрожопый.
Почему хитрожопый?!не соглашусь.он водил бы её "за нос" жил с ней,встречался с другими.молча.он ей в открытую сказал,что может появиться другая женщина.не пойму одного : зачем он дал доступ к своим картам??? Компинсация за моральный ущерб?...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не факт, что с другим мужчиной не будет тоже самое. Может закрыть глаза и переждать?
Будет так ,как сами позволяете относится к себе.В этом случае, смысла ждать чего-то нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Почему хитрожопый?!не соглашусь.он водил бы её "за нос" жил с ней,встречался с другими.молча.он ей в открытую сказал,что может появиться другая женщина.не пойму одного : зачем он дал доступ к своим картам??? Компинсация за моральный ущерб?...
похоже, что "мы не в отношениях" прозвучало, когда она претензии предъявила. До того момента это не обсуждалось, и каждый подразумевал по-своему. Она - "почти семья", он - "останавливаюсь тут на время отпуска".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр