загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. и со мной это случилось (про измену)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему?) Может наоборот - нужно ревновать?)
А зачем? Чтобы как собака на сене - ни себе, ни другим...? "У меня личная жизнь наладилась. а она пусть по мне страдает" ? tease_rt_82.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сейчас это сплошь да рядом.да,есть такая категория,но не все.мужик ленив в зарабатовании денег?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины тоже ревнуют, когда влюблены. И бывших жен ревнуют, даже когда уже у самих новые отношения.
Да. Дайте мне 100 рублей в доллг. И вы меня однозначно уже не забудете.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Дайте мне 100 рублей в доллг. И вы меня однозначно уже не забудете.
Я под 100 тысяч кому давала и то уже забыла... biggrin_rt_40.png
А по 1000 и чуть более., я через неделю не вспомню... Мне возвращают, я стою и туплю, не сразу понимаю. зачем мне деньги суют, они напоминают, что брали... rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я под 100 тысяч кому давала и то уже забыла... А по 1000 и чуть более., я через неделю не вспомню... Мне возвращают, я стою и туплю, не сразу понимаю. зачем мне деньги суют, они напоминают, что брали...
Эдита... щедрая душа!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Эдита... щедрая душа!
flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Эдита... щедрая душа!
А можете мне в справке так и написать? А то все "дура, да дура" (с) lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема заезжена до дури, понимаю. Отношения на расстоянии из-за специфики его работы. Возможность переезда в какую-либо сторону нет. У него: контракт, а мы с ребенком к нему поехать не можем, т.к он работает в зоне боевых действий. В отпуск приезжает ко мне. Но последний отпуск это что-то: появилась другая женщина, причем он не скрывает ни от кого эти отношения: совместные фото на странице, не ночует иногда дома (точнее у меня). Я стараюсь держать свою ревность под контролем, т.к обещала предостав
Думаю, что она тоже может знать о вас.
Вам виднее, но зачем такое терпеть?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можете мне в справке так и написать? А то все "дура, да дура" (с)
Пиши. Прибегут — не отобьешься. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пиши. Прибегут — не отобьешься.
Да. с меня уже больше тыщщи и не возьмешь... не гожусь я теперь в спонсоры...ибо денюхнету... /*смайлеГ с вывернутыми пустыми карманами...
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема заезжена до дури, понимаю. Отношения на расстоянии из-за специфики его работы. Возможность переезда в какую-либо сторону нет. У него: контракт, а мы с ребенком к нему поехать не можем, т.к он работает в зоне боевых действий. В отпуск приезжает ко мне. Но последний отпуск это что-то: появилась другая женщина, причем он не скрывает ни от кого эти отношения: совместные фото на странице, не ночует иногда дома (точнее у меня). Я стараюсь держать свою ревность под контролем, т.к обещала предостав
No comments! dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вел себя как хозяин дома.
Скоро Вам даст пинка такой "хозяин дома". У вас избушка лубяная, а у него ледяная )))
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, может быть буду грубой... Но вот что я поняла: этот человек имеет бесплатную квартиру ( Вашу) + бесплатное питание + бесплатный секс ( с Вами) . И при этом - он ничем Вам не обязан, потому что вы " договорились". Мои аплодисменты этому мммм....самцу собаки....
Правы на 100%!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр