загрузка
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
страшные
Не все так считают, ой, не все)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Че так все грустно! hm_rt_40.png
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он часто мне звонит и спрашивает, почему так случилось... Ведь я хорошо зарабатывал, моя жена и дети ни в чем не нуждались... Что не так?! Причина измены до сих пор не известна...
Информации мало, почти нет, что бы увидеть причину и шаблоны рвёт, что детей оставила. А завела себе любовника потому, что жизнь с вашим братом стало для неё болотом, а ей 34 , т.е её "часики громко тикают" уже и ей хочется успеть пожить счастливой.
Сообщение отредактировал Gennady, Россия, Спас-Деменск (автор поста) 20.06.2021 12:50
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня есть мечта. Две. 1) Запретить вообще разводы при для пар, в которых супруга при вступлении в брак были старше 25 лет, а для тех пар, где только один из супругов на момент вступления в брак был старше 25 лет - запретить ему быть инициатором развода. Или ввести уголовную ответственность за подобный развод. Хочешь развестись? - отсиди пятерочку и строй дальше свою счастливую жизню. 2) Ввести лицензирование/разрешение на рождение ребенка для женщин старше 28 лет.
И что это вам даст?
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Информации мало, почти нет, что бы увидеть причину и шаблоны рвёт, что детей оставила. А завела себе любовника потому, что жизнь с вашим братом стало для неё болотом, а ей 34 , т.е её "часики громко тикают" уже и ей хочется успеть пожить счастливой.
Какие то "хотелки" при наличии двух детей....
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Какие то "хотелки" при наличии двух детей....
Хотелки у всех одни - быть счастливой и с братом автора это не вышло. Темперамент у всех разный, натуры разные, одни цельные, другие нет.... И в данном случае, что можно понять если топик от второго лица, а не от кого то из "героев" этой драмы.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Для чего детей то заводили?
Чтоб потом бросить?
Из-за хотелок?
Извините,у самого то же самое было,только детей-пятеро.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я вот иногда тебя читаю... и у меня диссонанс... ты хочешь казаться прям таким мимишно-правильным, буковки миленькие и слова правильные, а сквозь строки прям сквозит тирания и деспотизм
Хроническая непереносимость к предателям, изменщикам, тем, кто меняет детей на личное счастье, ну и ещё к тунеядцам))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Какие то "хотелки" при наличии двух детей....
Таким пофигу
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не все так считают, ой, не все)
Есть и мужики спят с подругами жены такими, ну а сами женщины никогда не признаются в своей аморалке...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И что это вам даст?
Хотя бы минимальное оздоровление общества в плане семейных отношений.
Чо та мне не нравится, что щас что взамуж сходить/жениться, что ребенка завести, как пописать сходить. Странно, да?
Минимальный ответственный подход к семье и детям.
Может хотя бы лет в 30 уже можно башку включать, не? И мне похрен на тех нищасных, у кого это не получается.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Для чего детей то заводили? Чтоб потом бросить? Из-за хотелок? Извините,у самого то же самое было,только детей-пятеро.
Жена ушла к другому оставив 5 детей?
Знаю 3 случая когда мужчины уходили от 5 детей. В 2 из них начинались махинации в плане ухода от алиментов.
Вот вы пишите, зачем детей детей ОНА заводила. А дети появляются вопреки желаниям мужчин?
Часто спрашивают у женщин, а вы не видели от кого рожаете? У меня встречный вопрос, а мужчины не видят с кем детей делают?

Желание быть счастливой никак от количества детей не зависит.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хотя бы минимальное оздоровление общества в плане семейных отношений. Чо та мне не нравится, что щас что взамуж сходить/жениться, что ребенка завести, как пописать сходить. Странно, да? Минимальный ответственный подход к семье и детям. Может хотя бы лет в 30 уже можно башку включать, не? И мне похрен на тех нищасных, у кого это не получается.
Зачем думать за все общество?
Достаточно самому (имею ввиду каждого из нас) создать счастливую , крепкую семью.


Закон ничего не гарантирует. Даже в восточных странах влюблённые идут на измену, рискуя жизнью.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Жена ушла к другому оставив 5 детей? Знаю 3 случая когда мужчины уходили от 5 детей. В 2 из них начинались махинации в плане ухода от алиментов. Вот вы пишите, зачем детей детей ОНА заводила. А дети появляются вопреки желаниям мужчин? Часто спрашивают у женщин, а вы не видели от кого рожаете? У меня встречный вопрос, а мужчины не видят с кем детей делают? Желание быть счастливой никак от количества детей не зависит.
Давно это было.
Что бы мать была счастлива,нужно детей сделать несчастными?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Зачем думать за все общество?
Не поверите! Я в нем живу.
Иллюзия свободности от общества, характерная сейчас для не очень далеких людей, она и есть иллюзия.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Давно это было. Что бы мать была счастлива,нужно детей сделать несчастными?
Я женщина, а не посудомойка! (с)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Закон ничего не гарантирует.
Для вменяемых закон устанавливает границы, в рамках которых возможно принятие решений и планирование.
Дуракам закон не писан, согласен.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Жена ушла к другому оставив 5 детей?
Я знаю такую. Вернее такого мужчину. Форумская девочка сошлась с ним girl-angel_rt_62.gif
Я был уверен, что он вдовец (вопрос как то даже задавать глупо было для меня), пока мне пальцем не показали на дом, в котором живет мама детей.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.06.2021 13:53
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я женщина, а не посудомойка! (с)
Не очень то и осчастливилась.
Если только в рай попала,в чем сомневаюсь.
Извините,не со зла.
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр