загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Полные счастливые семьи?
Да
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

smiley-ast_rt_40.gif как простить?а зачем прощать - тройничек забацайте,жмж... secret_rt_44.gif

sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как расстаться я и без вас всех знаю. Вы уже все нарасставались, семьи свои поломали. Вы лучше научите как сохранить. А не знаете как сохранить, придите лучше мимо.
Вы спросили, как простить измену. Одно дело, если это разовый случай. Напортачил, осознал, покаялся и больше не повторил. Вы же в этом живёте. Тут либо жить в этом и принимать как факт, что вы у него не единственная, либо не принимать. Есть женщины, которые так живут. А потом в 60 лет мужчина вдруг понимает, что ему другой и не надо, и все счастливы. Знаю лично такие примеры. Вопрос выдержите ли ВЫ это. Тем более, что озарение на мужчину может так и не снизойти.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Одно дело, если это разовый случай. Напортачил, осознал, покаялся и больше не повторил.
И так несколько раз sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как расстаться я и без вас всех знаю. Вы уже все нарасставались, семьи свои поломали. Вы лучше научите как сохранить. А не знаете как сохранить, придите лучше мимо.
Нашли где и у кого спрашивать cool_rt_40.gif...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Интересно. Дима то же проверяет телефон ТС? Что он там видит? Сидит его женщина на СЗ, с мужиками общается. Наверное ТС то же думает, что тут ни чего такого нет. Она же с ними не ахается. Вот и он считает, что в его общении ни чего такого нет.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да
Радует .!!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто был в подобной ситуации, удалось ли со временем забыть измену?
Банальная ситуация.
Мужчины одних любят, а на других женятся.
Им так удобно. Вот и вы живите, как удобно вам.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А может стоит сейчас поставить точку(как бы это не было сложно) , уйти и перестать себя терзать?
Поставить точку? Но Вы ведь горячо любите этого проказника! Вы не можете с ним расстаться! Сходите вместе с психологу или к батюшке, пусть они подскажут верный путь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поставить точку? Но Вы ведь горячо любите этого проказника! Вы не можете с ним расстаться! Сходите вместе с психологу или к батюшке, пусть они подскажут верный путь.
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 10:03
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Вы спросили, как простить измену.
А что Ваши карты говорят по поводу ТС и её мужчины?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорила уже, что мне не хватает романтики и что мне хочется, чтобы мы ходили куда-нибудь вместе. Но воз и ныне там. Чтобы сделать что-то романтичное ему не хватает фантазии, а по поводу вместе проводить досуг отвечает, что мы же и так всегда везде вместе ходим отдыхать, но только не в двоем, а с его друзьями. Вчера собрались сходить вдвоём хотя бы в кино. Но пока все дела переделали, оба устали и обоим было уже не до кино. Вот думаю, может после работы одной сходить как-нибудь на этой неделе.
Читайте ниже тему "Нет физического притяжения".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Таня, Россия, Москва:

А что смешного, Татьяна Николаевна? Мудрый Романтик дал разумный совет!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что смешного, Татьяна Николаевна? Мудрый Романтик дал разумный совет!
Жизнь - это вам не мыльная опера sarcastic_rt_50.gif
С чего вы взяли, что я Николаевна? Сочиняете на ходу sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу историю, которая не даёт мне покоя пол года. Есть у меня мужчина с которым живём вместе год. Назовём его Дима (имя изменено) С приходом летнего тепла, мне хотелось после работы и в выходные больше проводить на улице, гуляя в парке. Постоянно звала с собой Диму, но он вечно то не хочет, то устал. Ну да ладно, подумала я и не придала этому значения. Живём, всё хорошо, провели совместный мини отпуск с друзьями, вернулись и тут Дима меня предупреждает, что на выходных он уедет, сын попрос
Харам лазить в телефоне партнёра! Это как раз тот самый случай, когда слишком много знать не нужно. Тем более, что интима у них не было.

З.Ы.: Ты чего больше хочешь? Своего счастья или правды(на 90% додуманной самостоятельно)?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Вот Вам мое мнение. Вы для него удобная "дырка" под боком. С Вами романтики ему не хочется.Кто в этом виноват? Не могу сказать. Это зависит от того,кто и что хотел получать,но не получает. По каким-то параметрам Вы его не устраиваете. Может,у него вообще к Вам искорка погасла. Отсюда и нежелание совместных походов в кино и прочее...
Бывают такие мужики, которые ценят и хотят то, что от них убегает. Ну, не умеют ценить человека рядом, стоит только за порог-начинается беготня. Сразу и романтик, и всё на свете
Я щитаю, что женщина может быть и не "дырка", а у мужика такой дурацкий характер: ценить, что убегает или недоступно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Харам лазить в телефоне партнёра! Это как раз тот самый случай, когда слишком много знать не нужно. Тем более, что интима у них не было. З.Ы.: Ты чего больше хочешь? Своего счастья или правды(на 90% додуманной самостоятельно)?
Когда мужчины пишут про её лазанье в телефон, то сразу понятно, что они это пропускают через себя. А аргументы где?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тот случай когда "Дима" будет болтаться как овно в проруби от одного берега к другому. Уйди вы от него, станет жить с бж, и будет бегать к вам от неё романтику устраивать..... Типаж такой, стремный, на мой взгляд.... Ни себе, ни людям....
Согл. В принципе, наверное, сам никогда не поймёт, кого любит. Себятолько.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну так еще бы: из-за жалости к вам
Ань, я бы сказала и из жалости и удобства. Диме то че, хорошо, баба рядом есть, постирает, накормит, приголубит. А за интимом и романтикой можно и на лево сходить
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ань, я бы сказала и из жалости и удобства. Диме то че, хорошо, баба рядом есть, постирает, накормит, приголубит. А за интимом и романтикой можно и на лево сходить
Да ТС то же не плохо. Живёт в его квартире, наверное на всем готовом. Сидит на СЗ пока нет дома мужика, лучшей жизни ищет. Было бы ей не комфортно, уже бы ушла.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 10:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр