загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда мужчины пишут про её лазанье в телефон, то сразу понятно, что они это пропускают через себя. А аргументы где?
Приличный дом. Джентльмены ведут беседу. Входит дворецкий. - Леди и джентльмены. Наш бык только что покрыл белую корову.
Хозяин: - Смит, не покрыл - удивил. Через 20 минут. Входит дворецкий и торжественно объявляет: - Леди и джентльмены, наш бык только что удивил рыжую корову. Он опять покрыл белую.
Примите мои извинения за совпадения с историей автора темы. lazy_rt_42.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу историю, которая не даёт мне покоя пол года. Есть у меня мужчина с которым живём вместе год. Назовём его Дима (имя изменено) С приходом летнего тепла, мне хотелось после работы и в выходные больше проводить на улице, гуляя в парке. Постоянно звала с собой Диму, но он вечно то не хочет, то устал. Ну да ладно, подумала я и не придала этому значения. Живём, всё хорошо, провели совместный мини отпуск с друзьями, вернулись и тут Дима меня предупреждает, что на выходных он уедет, сын попрос
Во всем этом понятно, что:
1) Вы любите только себя.
2) рассматриваете мужчину как свою собственность.
При таком отношении, чего Вы ждете от мужчины? umnik2_rt_46.gif
Если не можете сделать друг-друга счастливыми - лучше разойдитесь. Вы даже элементарно, не уважаете его.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прямо завтра надо автору собрать вещи съехать с квартиры?
Лучше сегодня, зачем откладывать? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Во всем этом понятно, что: 1) Вы любите только себя. 2) рассматриваете мужчину как свою собственность. При таком отношении, чего Вы ждете от мужчины? Если не можете сделать друг-друга счастливыми - лучше разойдитесь. Вы даже элементарно, не уважаете его.
drinks_rt_102.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я конечно понимаю что у слов женщина и стратегия только женский род общий и ничего более. Может быть если бы не полезла, всё и закончилось бы одной-двумя встречами. Тем более, что бывшую именно останавливал сам факт наличия автора поста. А полезла, устроила скандал, получи развитие сюжета по полной!
Женщины чувствами живут в первую очередь)) умение включать голову и выключать эмоции приходит позже и не ко всем)))
Если бы тс не полезла в телефон, то понятия не имела бы, на что Дима способен.
И закончилось бы? Он так же навешивал бы тс лапшу, она бы удивлялась, но хавала. А бж Димы рано или поздно наличие тс перестало бы смущать.
У меня устойчивое дежа вю сейчас.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прямо завтра надо автору собрать вещи съехать с квартиры?
Вчера...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Во всем этом понятно, что: 1) Вы любите только себя. 2) рассматриваете мужчину как свою собственность. При таком отношении, чего Вы ждете от мужчины? Если не можете сделать друг-друга счастливыми - лучше разойдитесь. Вы даже элементарно, не уважаете его.
А жить где? umnik2_rt_46.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда мужчины пишут про её лазанье в телефон, то сразу понятно, что они это пропускают через себя. А аргументы где?
Мы все пропускаем ситуации через себя (меряем собой, поскольку более нечем мерить).
Вам бы понравилось, если в вашу сумочку/телефон залезут посмотреть? Вряд ли.
Для ТС:
Но уж если поймала мужика с другой бабой и влезла и нарыла информацию, то дальше что-то нужно делать.
Если выводов нет, то копаться по карманам не имеет смысла (даже не потому что это не хорошо).
Странные у вас отношения, нездоровые. Выше уже все разумные советы расписали.
Решать конечно вам, сможете ли вытерпеть всё это "говнецо" без какой-либо гарантии.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 11:15
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если бы тс не полезла в телефон, то понятия не имела бы, на что Дима способен.
Вот и оправдание полазить в чужом телефоне? biggrin_rt_40.gif... А если б ничего не нашла, то тоже нашла и этому оправдание - держать руку на "пульсе" grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу историю, которая не даёт мне покоя пол года. Есть у меня мужчина с которым живём вместе год. Назовём его Дима (имя изменено) С приходом летнего тепла, мне хотелось после работы и в выходные больше проводить на улице, гуляя в парке. Постоянно звала с собой Диму, но он вечно то не хочет, то устал. Ну да ладно, подумала я и не придала этому значения. Живём, всё хорошо, провели совместный мини отпуск с друзьями, вернулись и тут Дима меня предупреждает, что на выходных он уедет, сын попрос
а чо такого то?
я знаю случаи, когда у мужика практически по две-три семьи одновременно, и все так то нормально живут, жены друг о друге знают, дети общаются
кому чаво
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Женщины чувствами живут в первую очередь)) умение включать голову и выключать эмоции приходит позже и не ко всем))) Если бы тс не полезла в телефон, то понятия не имела бы, на что Дима способен. И закончилось бы? Он так же навешивал бы тс лапшу, она бы удивлялась, но хавала. А бж Димы рано или поздно наличие тс перестало бы смущать. У меня устойчивое дежа вю сейчас.
Если вы предполагаете, что бж в будущем перестало бы смущать наличие тс, то почему не предполагаете, что и тс в будущем может перестать смущать наличие бж?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А жить где?
Это причина таких отношений? umnik2_rt_46.gif Если тебе нужен колодец - не плюй в него.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А жить где?
До Димы ж где то жила?... Снимать, как полстраны это делают...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если бы тс не полезла в телефон
а я всегда говорю, задавая вопрос подумай - а хочешь ли ты знать на него ответ sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна с Вами, каждый человек имеет право на ошибку, но только на одну. Ломать не строить. Послать все к чертям собачьим конечно проще, чем сохранить отношения.
Автор, если вам нужны эти отношения, не ищите решение своей проблемы на форуме, а действуйте.
Вы же видели эту женщину в парке. Найдите сначала 10 отличий между собой и ей, а потом превратите их в 10 похожестей)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 11:17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А жить где?
крысиный яд уже не в моде? ))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
До Димы ж где то жила?... Снимать, как полстраны это делают...
А как же? rtfm_rt_52.gif

1) Вы любите только себя.
2) рассматриваете мужчину как свою собственность.


Мужчины, вы нелогичны)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Автор, если вам нужны эти отношения, не ищите решение своей проблемы на форуме, а действуйте. Вы же видели эту женщину в парке. Найдите сначала 10 отличий между собой и ей, а потом превратите их в 10 похожестей)
Нельзя быть кем-то кроме себя самого. Попытка стать кем-то еще приведет к неврозу и больничке.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Если вы предполагаете, что бж в будущем перестало бы смущать наличие тс, то почему не предполагаете, что и тс в будущем может перестать смущать наличие бж?
Тс к этому стремится, по-моему.
Дмитрию повезло, я считаю. Сейчас тс найдет способ наступить на себя поудобнее, а у него появится карт-бланш, главное не палиться на очевидном. Но и то не факт, что не прокатит.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
крысиный яд уже не в моде? ))
Он ещё не оставил завещания cool_rt_40.gif
И даже в ЗАГС не водил)))
Что за юристы нынче пошли... beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр