загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тс к этому стремится, по-моему. Дмитрию повезло, я считаю. Сейчас тс найдет способ наступить на себя поудобнее, а у него появится карт-бланш, главное не палиться на очевидном. Но и то не факт, что не прокатит.
Ещё вопрос. Почему женщины про своих бывших говорят - вот гад! Совсем мне не помогает! А про чужих бывших, - вот гад! Он своей бывшей помогает!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Мужчина может заботиться и не любя. Просто, от хорошего отношения. .
Не встречала такого. Думала, думала и не вспомнила.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ещё вопрос. Почему женщины про своих бывших говорят - вот гад! Совсем мне не помогает! А про чужих бывших, - вот гад! Он своей бывшей помогает!
Не знаю. У меня нет бывшего, который помогает, но меня это устраивает, и нет чужого бывшего, который помогает своей бывшей.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нельзя быть кем-то кроме себя самого. Попытка стать кем-то еще приведет к неврозу и больничке.
Не надо выходить из самого себя. Можно сменить имидж - прическу, одеть платье вместо толстовки. Т.е. она видела женщину, к которой тянет ее мужчину. Значит можно сделать выводы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ещё вопрос. Почему женщины про своих бывших говорят - вот гад! Совсем мне не помогает! А про чужих бывших, - вот гад! Он своей бывшей помогает!
Очень верно подмечено. haha_rt_56.gif Прям про меня. girl-haha_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тс к этому стремится, по-моему. Дмитрию повезло, я считаю. Сейчас тс найдет способ наступить на себя поудобнее, а у него появится карт-бланш, главное не палиться на очевидном. Но и то не факт, что не прокатит.
Вас не смущает что в этих отношениях есть скандалы как способ общения и нет никакого доверия? Они живут вместе, но не женаты. Нет штампа - мужик свободен же, как бы, что хочет то и делает umnik2_rt_46.gif не нравится - досвидос. Он что ей предложение сделал? Вроде бы нет, значит никаких обязательств на себя не брал. В чем тогда проблема?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Что я сейчас прочитала!?За это время я бы уже взяла топор и отрубила голову ему, ну ... если бесит. И не писала здесь с три ведра воды
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень верно подмечено. Прям про меня.
Может я про Вас и говорил!? smile_rt_40.png)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нельзя быть кем-то кроме себя самого. Попытка стать кем-то еще приведет к неврозу и больничке.
А как же ролевые игры, где каждый играет кого-то другого?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а я всегда говорю, задавая вопрос подумай - а хочешь ли ты знать на него ответ
Однозначно да. Что потом с этим делать, это уже второй вопрос)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не надо выходить из самого себя. Можно сменить имидж - прическу, одеть платье вместо толстовки. Т.е. она видела женщину, к которой тянет ее мужчину. Значит можно сделать выводы.
Зачем? Если человек Вас не принимает такой какая Вы есть - не связывайте себя с ним. Это бесполезно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как же ролевые игры, где каждый играет кого-то другого?
Всю жизнь играть не получится. Закончит как актер Ефремов, алкоголизмом или чем похуже.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю. У меня нет бывшего, который помогает, но меня это устраивает, и нет чужого бывшего, который помогает своей бывшей.
Ну и зачем тогда Вам во всё это влезать? smile_rt_40.png) Даже виртуально smile_rt_40.png)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну и зачем тогда Вам во всё это влезать? ) Даже виртуально )
А Вам?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Что я сейчас прочитала!?За это время я бы уже взяла топор и отрубила голову ему, ну ... если бесит. И не писала здесь с три ведра воды
Зачем голову, почему не член? umnik2_rt_46.gif а можно еще по кусочкам - так смешнее... horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.11.2020 11:28
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
За это время я бы уже взяла топор и отрубила голову ему, ну
Себе отрубите blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Что я сейчас прочитала!?За это время я бы уже взяла топор и отрубила голову ему, ну ... если бесит. И не писала здесь с три ведра воды
Сохранять не пытались бы? Отрубить-то легко..
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А Вам?
Детский сад smile_rt_40.png) Ладно, не отвлекаю, продолжайте smile_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что за юристы нынче пошли...
Галя! Вот виагрой можно мужика в гроб загнать за неделю. А крысиным ядом за месяц-два, как раз можно фсё успеть норм оформить.
Виагру я не предлагал
ни чо так иуристы ща пошли!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Детский сад ) Ладно, не отвлекаю, продолжайте )
Хочу заметить, взрослый Юрий всё ещё с нами wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр