загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А по этому вопросу....даже хрен бы с деньгами. Но время! Эт, как по мне, куда более ценный ресурс, который невозможно растянуть, увеличить. Непременно придётся чем-то жертвовать.....либо, всё же, искать человека со схожим образом жизни, которому абсолютно понятны такие траты.
Вам жалко времени на спорт? Или на прочтение книги? Или на посещение выставки? А на маникюр времени и денег не жалко?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто определяет эту меру?
Хозяйственная жена
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам жалко времени на спорт? Или на прочтение книги? Или на посещение выставки? А на маникюр времени и денег не жалко?
Мне?! blink_rt_40.gif Я не о себе писала, хоть читайте о чём речь. Всё ровно наоборот.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 14:08
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хозяйственная жена
Принципы хозяйственности у всех тоже, весьма, различны. wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам жалко времени на спорт? Или на прочтение книги? Или на посещение выставки? А на маникюр времени и денег не жалко?
Если выбирать между спортом и маникюром, то у меня однозначно победит маникюр sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр