загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и я не пойму....как будто быть самим собой, ничего из себя не выёживая , это непременно лень и неухоженность. Однобокость суждений....
Вот и я не пойму. Кому-то нравятся толстые, кому-то худые, кому-то рыжие, кому-то брюнетки, кому высокие, кому низкорослые, кому грудастые, кому наоборот, кому-то верующие, кому-то с машиной, кому-то богатые или без детей. Представляю что будет с человеком который решил подстроиться под пару-тройку совершенно различных "требований". Интересно как быстро он в дурку загремит?

Если не нравишься человеку - не пытайся нравиться подстраиваясь под его хотелки. Ничего не выйдет.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.12.2020 10:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая у вас бурная фантазия
rofl_rt_56.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Любые усилия принесут результат. Просто у одних людей мотивацией являются собственные желания. А у других - желание понравится противоположному полу. И только совсем ленивый, сидит и повторяет мантру: полюби меня таким (такой), какой есть. Новодворская была умная, образованная, начитанная, наверное, с глубоким внутренним миром, но очередь поклонников за ней не стояла.
В "Мужское и женское" или "ДНК" приходят женщины с семью детьми и все от разных мужчин, за ними тоже стояли толпы мужчин. Это не главный показатель женщины, вот найти и жить всю жизнь счастливо с одним или с одной, не всем удается.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот интересно, что большинство сразу себе в уме рисуют картинку ничегонеделания. Почему так? Фраза-то нейтральная, подразумевает человека с любым образом жизни и привычками. Там могут быть и одни плюсы)
Согласен с вами ... в принципе.
Но значительно чаще - лень.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тогда бы не было одиноких мужчин. А они есть. Потому что - не всегда им нравятся те женщины, которые на них "клюют". Заглядываются они чаще всего не на себе подобных.
Господи, да причин море, почему человек одинок. Зачем так неотёсано обобщать? Да есть такие, а есть и другие.....и что? (риторич.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и я не пойму....как будто быть самим собой, ничего из себя не выёживая , это непременно лень и неухоженность. Однобокость суждений....
я тоже об этом думаю..
никто не допускает мысли, что "быть самим собой" может быть вполне достаточным для отношений, семьи... и некоторым вообще за счастье.. больше чем ждали..

это может быть просто уже не желание подпрыгивать выше головы "по просьбам трудящихся")) лезть куда то наверх, чего то изучать новое, не относящееся к своему роду занятий... если самому не интересно и не надо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
кому грудастые, кому наоборот, кому-то верующие,
sarcastic_rt_50.gif

прочиталось как будто верующие все плоские потому никто их не хочет и остаётся только вера)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 11:40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если не нравишься человеку - не пытайся нравиться подстраиваясь под его хотелки. Ничего не выйдет.
не правда. есть личный опыт доказывающий обратное..
когда просто не нравишься (рост, вес, лицо) - это одно и вполне исправимо.. обычной заботой и вниманием.
а вот когда категорическое отрицание и абсолютное не желание общаться никак, тогда да.. шансов ноль.


не сильно просто хотел, если после слов "ты не в моём вкусе", развернулся и ушёл..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прочиталось как будто верующие все плоские потому никто их не хочет и остаётся только вера)
? девушки с маленькой грудью хороши тем, что с возрастом это не превратиться в "парашюты за спиной". А верующие они или нет - вообще дело десятое umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не правда. есть личный опыт доказывающий обратное.. когда просто не нравишься (рост, вес, лицо) - это одно и вполне исправимо.. обычной заботой и вниманием. а вот когда категорическое отрицание и абсолютное не желание общаться никак, тогда да.. шансов ноль. не сильно просто хотел, если после слов "ты не в моём вкусе", развернулся и ушёл..
рост исправлен заботой и вниманием? Так вот как теперь называется ложе Прокруста... umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? девушки с маленькой грудью хороши тем, что с возрастом это не превратиться в "парашюты за спиной". А верующие они или нет - вообще дело десятое
мне самому давно не нравятся "дойки".. 3-ий максимум.
вообще главное - форма.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
рост исправлен заботой и вниманием? Так вот как теперь называется ложе Прокруста...
много видел в жизни и самому так говорили..
когда девушка сказала открытым тестом "ты не в моём вкусе", я согласился со словами, но не согласился просто исчезнуть.. в итоге мы вместе жили)) я просто очень этого хотел.. и всё было.
после того случая точно знаю что смогу, если сам захочу, любую королеву соблазнить))) знаю как)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
рост исправлен заботой и вниманием? Так вот как теперь называется ложе Прокруста...
далеко не все высокие девушки выходят замуж за маленьких (ростом) мужиков из-за денег или положения в обществе (хотя это всегда связано)...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если мужчине нравятся женщины с длинными волосами и грудью 3 размера - женщина должна отрастить волосы и увеличить грудь?
Хм..

Вообще в пределах разумного можно измениться
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу историю, которая не даёт мне покоя пол года. Есть у меня мужчина с которым живём вместе год. Назовём его Дима (имя изменено) С приходом летнего тепла, мне хотелось после работы и в выходные больше проводить на улице, гуляя в парке. Постоянно звала с собой Диму, но он вечно то не хочет, то устал. Ну да ладно, подумала я и не придала этому значения. Живём, всё хорошо, провели совместный мини отпуск с друзьями, вернулись и тут Дима меня предупреждает, что на выходных он уедет, сын попрос
Терпеливый какой у вас Дима. Как сам от вас еще не свалил, удивлятся приходится. Впрочем, видно что олень. С бывшей муру разводит. Вам позволяет " мониторить" его телефон.Ни два ни полтора. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если мужчине нравятся женщины с длинными волосами и грудью 3 размера - женщина должна отрастить волосы и увеличить грудь?
Пусть себе отрастит волосы, ну и грудь, всегда при нём будет))
Что ему мешает знакомиться сразу с теми, кто обладает его фетишом?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Хм.. Вообще в пределах разумного можно измениться
не стоит...если изначально есть претензии к женщине-значит они ни когда не закончатся...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А может стоит сейчас поставить точку(как бы это не было сложно) , уйти и перестать себя терзать?
Да.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не стоит...если изначально есть претензии к женщине-значит они ни когда не закончатся...
Возможно. Не сталкивалась
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Возможно. Не сталкивалась
прими во внимание
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр