загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и я не пойму....как будто быть самим собой, ничего из себя не выёживая , это непременно лень и неухоженность. Однобокость суждений....
По-вашему получается, что если человек не стоит на месте, а развивается и самосовершенствуется, то это значит он выеживается?

P.S. Сравнивать себя имеет смысл только с самим собой в прошлом.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 14:12
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прими во внимание
Ну, да. Я знаю что некоторым женщинам мужики говорят что они ( женщины) страшные. Я б наверно за такое убила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот интересно, что большинство сразу себе в уме рисуют картинку ничегонеделания. Почему так? Фраза-то нейтральная, подразумевает человека с любым образом жизни и привычками. Там могут быть и одни плюсы)
Большинство? Мне казалось, что большинство видит в этой фразе двоякость.
Когда пишут о своих пожеланиях, во фразу "полюбить, таким, какой есть" вкладывают положительную коннотацию. Хочется нравиться кому-то таким, каким себе нравишься (или не нравишься), без попытки тебя улучшить, с искренней радостью от встречи с тобой на жизненном пути.
А если хочется это сказать другому, то что-то не так в их отношениях. Либо жалоба, что его недостаточно принимают таким, какой есть. Либо требование, как будто этого можно требовать и будет толк, ага)
Когда другой видит "одни плюсы", фраза вообще не всплывёт, имхо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, да. Я знаю что некоторым женщинам мужики говорят что они ( женщины) страшные. Я б наверно за такое убила.
своей женщине мужчина такого не скажет...прими во внимание
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, вот ещё какой момент. Не каждый осознаёт сколько времени и денег стоит это вот самое всё - ухоженность, хорошая физическая форма и тд.... Когда реально сталкиваются - ооочень многие недовольны - "как!? Ты опять на тренировке?! Как?! В выходные снова мастер класс?!! ...репетиции?!! да сколько можно!! И нафиг это надо! Найди что попроще!!! .....и так далее, до бесконечности..... Так что балаболить-то многие горазды, а по факту хотят, чтоб оно само всё с неба падало, не отрыв
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!
Карл Лагерфельд
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если не нравишься человеку - не пытайся нравиться подстраиваясь под его хотелки. Ничего не выйдет.
Тут имеет значение, в чем конкретно надо подстраиваться.
Вы же сперва утверждали, что нельзя всю жизнь играть. А потом выяснилось, что мужчина и женщины могут подыгрывать друг другу, если им это нравится, и если оба дорожат отношениями.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
В "Мужское и женское" или "ДНК"
Я не знаю этих передач dntknw_rt_60.gif
Сужу о жизни не по ТВ.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и я не пойму....как будто быть самим собой, ничего из себя не выёживая , это непременно лень и неухоженность. Однобокость суждений....
Нет, я тоже за то, чтоб все были сами собой.
Однобокость как раз в формулировке - "такой какой есть". Это какая-то безнадёга... dntknw_rt_60.gif
Человек, знающий о своих достоинствах и недостатках, так не напишет.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 14:26
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд
Да, они любят ухоженных, но сколько это стоит не знают
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, они любят ухоженных, но сколько это стоит не знают
Если уж в меру,особых расходов не требуется)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тут имеет значение, в чем конкретно надо подстраиваться. Вы же сперва утверждали, что нельзя всю жизнь играть. А потом выяснилось, что мужчина и женщины могут подыгрывать друг другу, если им это нравится, и если оба дорожат отношениями.
Ничего не попутали? umnik2_rt_46.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, да. Я знаю что некоторым женщинам мужики говорят что они ( женщины) страшные. Я б наверно за такое убила.
..мужчины говорят, что страшные именно они. Чтобы сбить пенки, сливки и проч. сметану. не шаримся по помойкам - не убиваем живущих там. lazy_rt_42.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так с чего же тогда в гусеницу-то превращаться? Если мотивация такая )). Нелогично как-то выходит.
У человека есть душа и тело. И одно нельзя отделить от другого. Поэтому и говорят - ищу родную душу в любимом теле.
Поэтому так сложно найти своего человека.
Но совершенствовать можно и душу и тело. Для этого нам и дана эта жизнь.
Но, как вы верно заметили, всё люди разные. Есть те, которым это не интересно. Они просто спят, едят и какают...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если уж в меру,особых расходов не требуется)
О чем я и говорила ...
Не фигля не знают
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, да. Я знаю что некоторым женщинам мужики говорят что они ( женщины) страшные. Я б наверно за такое убила.
Обычно говорят "Вы не мой типаж", вот это как раз и может означать - "да уж больно ты страшна" rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ничего не попутали?
Нет)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нет, я тоже за то, чтоб все были сами собой. Однобокость как раз в формулировке - "такой какой есть". Это какая-то безнадёга... Человек, знающий о своих достоинствах и недостатках, так не напишет.
..однобокие суждения пишутся однобокой женщине в надежде - взглянуть на ее второй бок. Как минимум. не делаем из мужчин не весть что. lazy_rt_42.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нет)
Не вижу никакой логической связи между цитатой которая на картинке и сообщениями выше.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.12.2020 14:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если уж в меру,особых расходов не требуется)
Учитывая, что оплату мрт на первом свидании вы за расходы не считаете, принято)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Обычно говорят "Вы не мой типаж", вот это как раз и может означать - "да уж больно ты страшна"
Ну, правильно. Все так и есть.
Универсальная отмазка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр