загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Наши друзья по ту сторону Большой Лужи славятся тем,что у них в каждом штате могут быть изданы совершенно уникальные законы. Я бы например ввёл бы на примере одного региона законодательный запрет лазить к мужу в телефон. Вплоть до уголовной ответственности. Сохранили бы очень много браков. Пойти к Плющенко штоле на приём записаться?
Я протестую. Часто приходится использовать телефон мужа для предварительных переговоров с потенциальными заказчиками. Ваш законопроект поставит крест на наших заработках rtfm_rt_52.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Я протестую. Часто приходится использовать телефон мужа для предварительных переговоров с потенциальными заказчиками. Ваш законопроект поставит крест на наших заработках
Современные смартфоны предусматривают возможность набора номера без заглядывания в записную книжку и месенджеры владельца. biggrin_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как расстаться я и без вас всех знаю. Вы уже все нарасставались, семьи свои поломали. Вы лучше научите как сохранить. А не знаете как сохранить, придите лучше мимо.
Вот это дело. Поддерживаю. И, настаиваю на том что вам надо прекратить шпионить и начать стимулировать. Поддержка, внимание, совместное времяпровождение. Вам нужно знать не то как он на кого то там смотрит, а как он смотрит на вас. Романтика же дело спонтанное. Не хватает воображения - намекните
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Современные смартфоны предусматривают возможность набора номера без заглядывания в записную книжку и месенджеры владельца.
В Вашем законопроекте нет таких уточнений. Он предусматривает полный запрет использования телефона партнера umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Таня, куда полезнее для собственного психического здоровья быть собой и одновременно идеалом для мужчины, которому ты нравишься такая, какая есть, чем мучить себя и перекраивать под идеал, которым ты изначально не являешься.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это казачка! Возьмёт вожжи и сразу все хотелки выбьет
Это просто другой принцип построения отношений. Иное мировоззрение на глобальном уровне, если хотите. Одни считают, что нужно добиваться, угождать, подстраиваться, терпеть, ломать себя; другие же хотят оставаться собой и знать, что партнёр ценит именно тебя и именно за то, что ты из себя представляешь сама/сам по себе.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что бы мозги не выносила на ровном месте.
Не, я этого никогда не пойму. Шифроваться, чтобы не вызвать ревности wacko_rt_40.gif Недавно в другой теме была схожая логическая конструкция - фотографировать ребенка голым, чтобы не вызвать подозрений в педофилии у опеки. Эффект ровно противоположный получился, как мы знаем.

Чтобы не ввязываться в нехорошие истории, самое простое - не делать чего-то сомнительное. А когда левых помыслов и умыслов нет, то не приходит в голове вообще что-то скрывать. На этом строится доверие.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 22:07
любовь, Россия, Старый Оскол, 61 год
любовь, Старый Оскол, 61 год.
 
Простить измену,думаю что можно
.Вы улыбнетесь,как же так?-нельзя.
Я понимаю,это очень сложно,
Вам выбирать как поступить друзья.
Я не терплю предательства,обмана,
Боюсь услышать,не приемлю ложь.
Но жизнь полна истоками обмана,
не понимаешь где и как солгешЬ.
Измена ведь бывает тоже разной,
Нет выбора умри но не греши.
В объятия других,толкаем близких,
По низости и глупости души.
Бывает до измен в семье все шатко,
Не понимание,брань и суета.
Ты изменил,ты поступил так гадко,
Но стало вдруг в семье как ни когда.
Наверное я это не приемлю.
Но так устроен наш короткий век,
Измена разбивает и спасает.
Как поступить решает человек.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зато у неё ОТНОШЕНИЯ
да уж.. действительно за то..))))
по мне лучше никаких чем так...
с такой женщиной, даже она будет неземной красоты, уже ничего не хочется (по поступкам сужу)..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Как же задолбали эти грязные темы...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 30.11.2020 22:57
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зачем? Если человек Вас не принимает такой какая Вы есть - не связывайте себя с ним. Это бесполезно.
Очень странно слышать от мужчины такие вещи umnik2_rt_46.gif
Так можно докатиться до - зачем мыть голову, зачем чистить зубы, зачем красить глаза, зачем одевать красивое платье, можно ходить в засаленном халате, пусть любит такую, какая есть swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 23:28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вот об этом я и говорю. Вы уже налетели на меня с обвинениями
Это где это такое? blink_rt_40.gif я ещё даже не начинала , а уже обвинили, что налетела. biggrin_rt_40.gif

Я , говорю, что удобная очень эта формулировка. Что угодно можно под неё подвести.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так можно докатиться до - зачем мыть голову, зачем чистить зубы, зачем красить глаза, зачем одевать красивое платье, можно ходить в засаленном халате, пусть любит такую, какая есть
А это всё для мужчины делается? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это всё для мужчины делается?
Откуда такой вывод?

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 23:31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Были бы деньги и вы бы кинулись что-нибудь прокачать, и не только вы, и я, и все. Есть же и другие вещи, кроме губ, а например убрать морщины под глазами, улучшить состояние кожи...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
О, боже...ну можно без картинок, а? swoon2_rt_68.gif

Вы пишите, что можно докатиться.....если человек сам по себе такой, как он докатится? Либо женщина ухаживает за собой, в принципе. Либо - нет. Ей всё равно, например, в чём дома ходить......Наличие мужчины рядом, не изменят кардинально эту ситуацию.

А если не красить глаза, то что? Это что-то, капец, страшное , да?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 23:38
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О, боже...ну можно без картинок, а?
Не можно. Мне так нравится tongue_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы пишите, что можно докатиться.....если человек сам по себе такой, как он докатится?
Как докатиться? Легко докатиться. Потому что ухаживать за собой - это труд.
Проще сказать - пусть любят, какая (какой) есть.
Мужчины любят глазами. Поэтому и удивилась на слова мужчины. Не видела я мужчин, которые мечтают о неухоженный бабе wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому что ухаживать за собой - это труд.
Так каждая сама решает как и насколько ей трудится....куда ей катиться, откуда? если она всегда была такой?
А мужиков, которым по меньшей мере, всё равно , ибо он сам такой же примерно , на самом деле, предостаточно.
Вы судите со своей колокольни, с той позиции, которая приемлема вам.
Ну а кому-то приемлемо что-то иное. Люди ж разные.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 00:05
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это где это такое? я ещё даже не начинала , а уже обвинили, что налетела. Я , говорю, что удобная очень эта формулировка. Что угодно можно под неё подвести.
Вот, опять претензии! grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр