загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, правильно. Все так и есть. Универсальная отмазка
Лёля не сдавайся)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
много видел в жизни и самому так говорили.. когда девушка сказала открытым тестом "ты не в моём вкусе", я согласился со словами, но не согласился просто исчезнуть.. в итоге мы вместе жили)) я просто очень этого хотел.. и всё было. после того случая точно знаю что смогу, если сам захочу, любую королеву соблазнить))) знаю как)))
Много русских сказок про это.
Аленький цветочек - "ты смогла полюбить меня в образе чудища, так полюби теперь в образе человека". Т.е. сила любви сломала заклятье. Иначе как бы она вышла замуж за чудище?
"Царевна лягушка" - тоже, Иван-царевич сперва должен выполнить испытания, чтоб расколдовать царевну.
Сказка быль да в ней намек smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 15:10
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Обычно говорят "Вы не мой типаж", вот это как раз и может означать - "да уж больно ты страшна"
Совсем нет. Знаю много красивых женщин, которые не вызывают во мне никакого влечения. Причины разные, но одна из них - не мой типаж ( точнее говоря, типаж который мне совсем не подходит).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как связано? Мой бм ниже меня ростом. У него нет ни денег, ни положения в обществе. Соответственно, вышла я за него по другим причинам
я в общем то об этом и писал.. что совсем не обязательно иметь много денег, чтоб покорить сердце женщины, которая выше ростом..
у многих женщин в этом плане комплекс.. заранее пишут что хотят видеть рядом с собой мужчину выше себя..
вы конечно не рассматриваете женские анкеты, а в них это очень часто проскакивает отдельным пунктом.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Совсем нет. Знаю много красивых женщин, которые не вызывают во мне никакого влечения. Причины разные, но одна из них - не мой типаж ( точнее говоря, типаж который мне совсем не подходит).
Вы не поняли мою мысль, обычно чтобы не обидеть вместо "да уж больно ты страшна" говорят "Вы не мой типаж". Это не означает что про типаж не говорят в других случаях. Отнюдь.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
заранее пишут что хотят видеть рядом с собой мужчину выше себя..
Это и на форуме было... в категоричной форме от одной персоны cool_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы не поняли мою мысль, обычно чтобы не обидеть вместо "да уж больно ты страшна" говорят "Вы не мой типаж". Это не означает что про типаж не говорят в других случаях. Отнюдь.
Видимо не понял сразу.
Правда, чего только не говорят...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Любовь - чувство созидательное. Оно толкает человека стать лучше, и внешне и внутренне. Потому что сперва есть желание понравится, потом есть желание соответствовать внутренне. Люди начинают совершенствовать себя, чтоб быть интересным своей пассии. И если пара на протяжении жизни придерживается этого, пара живёт долго. Поэтому и говорят, что отношения - это работа. Поэтому я и советую ТС, если она так хочет быть с этим мужчиной, поработать над собой.
..любовь - созидательна в юности. Присутствует все, вами сказанное и больше. В наши лета - имеем человека состоявшегося. С достоинствами, недостатками и проч. укладом. Потому и присутствуем на (тут, хотя бы), только на удачу, предварительно вооружившись не обязательными обоюдовыгодными отношениями. lazy_rt_42.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Учитывая, что оплату мрт на первом свидании вы за расходы не считаете, принято)
Романтик)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая у вас бурная фантазия
Оооо!!! Вы даже не представляете насколько!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..любовь - созидательна в юности. Присутствует все, вами сказанное и больше. В наши лета - имеем человека состоявшегося. С достоинствами, недостатками и проч. укладом. Потому и присутствуем на (тут, хотя бы), только на удачу, предварительно вооружившись не обязательными обоюдовыгодными отношениями.
Фу,как скучно
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В зрелом возрасте она тоже бывает созидательной
..да, да и в глубокой lazy_rt_42.gif старости.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Фу,как скучно
..поспите - все пройдет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..любовь - созидательна в юности. Присутствует все, вами сказанное и больше. В наши лета - имеем человека состоявшегося. С достоинствами, недостатками и проч. укладом. Потому и присутствуем на (тут, хотя бы), только на удачу, предварительно вооружившись не обязательными обоюдовыгодными отношениями.
Согласна. Но ведь никогда не поздно учиться и узнавать для себя что-то новое.
Привычки да, с ними уже ничего не поделать.
Но ведь с помощью нового партнёра можно, например, сменить прическу и цвет волос и обнаружить, что это много лучше.
Можно сменить стиль одежды. Можно открыть для себя новое хобби и увлечься этим.
Каждый новый чел приносит в нашу жизнь что-то новое. На этом взаимном интересе и держится связь. Или у вас она держится только на ceкcе?
Можно конечно сказать - "слышь, не лезь ко мне со своими погремушками и тараканами"
Тогда лучше жить одному... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 17:52
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
любовь - созидательна в юности. Присутствует все, вами сказанное и больше. В наши лета - имеем человека состоявшегося.
А разве, собираясь на свидание, у вас нет желания одеться, чтоб произвести впечатление, и вкусно подушиться?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне такое сказал как раз-таки мужчина, с которым я встречалась
Не с своим мужчиной встречалась
Владимир, Россия, Севастополь, 59 лет
Владимир, Севастополь, 59 лет.
 
Прощять нужно уметь. И некогда напоминать об этом.можно простить не единожды если чоловек осознает что он ошибался
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По-вашему получается, что если человек не стоит на месте, а развивается и самосовершенствуется, то это значит он выеживается?
Нет, по-моему, выёживается это когда что-то делает вопреки своему желанию, в угоду кому-то. Даже если речь идёт о развитии и совершенствовании.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 06:08
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд
Татьян, ну эти заезженные цитаты уже оскомину набили ещё в прошлом веке ....че вы их постите-то без конца?

Своими словами, не? Никак?

А по этому вопросу....даже хрен бы с деньгами. Но время! Эт, как по мне, куда более ценный ресурс, который невозможно растянуть, увеличить. Непременно придётся чем-то жертвовать.....либо, всё же, искать человека со схожим образом жизни, которому абсолютно понятны такие траты.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 06:52
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если уж в меру,особых расходов не требуется)
Кто определяет эту меру?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр