загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
Не, хотел бы избавиться - не стал бы мириться, а сделал бы эскалацию конфликта, прикинулся бы несправедливо обвиненным и расстался бы. Владимир прав, думаю. Просто удобна... Сорри, ТС, поддержку в виде того, что Вы хотели бы услышать считаю оказать нечестным. .
Как расстаться, если она прекрасно живёт в его квартире и не хочет никуда уходить?)
Подарить ей квартиру?)) hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как расстаться, если она прекрасно живёт в его квартире и не хочет никуда уходить?) Подарить ей квартиру?))
Так я и говорю, что она удобна. Потому и не избавляется.
Но, и не любит.

.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мне очень нравится найденный в интернете "принцип":
— Всегда давай человеку ровно три шанса. Потому что эти три шанса ты даёшь не ему, а себе. Ты даёшь себе шанс, не упустить что-то важное, не за*рать себе карму, научиться чему-то новому. Но если три шанса провалились. Черти ему карту по походу «нах**» и больше никогда не смей к этому возвращаться.(С)
По-моему, очевидно, что три шанса ваш Дима исчерпал😉
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да на здоровье Вам жить негде что ли? Работать, работать ещё раз работать..
По-моему ей вообще нечем заняться, поэтому и гуляет - одна и с друзьями своего мужчины. Весь смысл жизни - погулять в парке. Или у нее отпуск так затянулся - на год?.. hm_rt_40.png
Ой, извиняюсь, там про работу было...
Ну тогда не знаю. Работает человек наверное на работе, устает... Или не может быть?.. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 30.11.2020 08:11
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А для меня главным показателем его отношения ко мне является его забота и то, что делает он это искренне.
.и это прекрасно. Всех все устраивает. Так и живите. Счастья. lazy_rt_42.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как расстаться я и без вас всех знаю. Вы уже все нарасставались, семьи свои поломали. Вы лучше научите как сохранить. А не знаете как сохранить, придите лучше мимо.
Вы не там спросили. От куда мы знаем как сохранять? Тут те, кто сохранить не смог.
Наппягает меня что то в этом рассказе. Почему он, зная, что вы шаритесь в его телефоне (берете телефон бывшей, звоните) , не заблокирует доступ к нему? Получается, что он считает, что в его телефоне нет ни чего криминального.
Практика показывает, что если человек лезет в чужей телефон то ВСЕГДА находит кампромат, да же если его там нет. Потому, что настроен найти компромат, а люди видят только то, что хотят видеть.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как расстаться я и без вас всех знаю. Вы уже все нарасставались, семьи свои поломали. Вы лучше научите как сохранить. А не знаете как сохранить, придите лучше мимо.
вы уверены, что такие отношения нужно сохранять ? отношения в которых уже сейчас, вы не получаете от человека того, что эмоционлаьно вам необходимо. полагаете, что со временем это изменится в лучшую сторону? это самообман. и еще ..вы уверены, что вы достойны именно таких отношений ?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как расстаться я и без вас всех знаю. Вы уже все нарасставались, семьи свои поломали. Вы лучше научите как сохранить. А не знаете как сохранить, придите лучше мимо.
Хотите сохранить - идите к психологу, а не на форум!!!!
( хотя подозреваю, что в процессе работы выяснится что это мужик вам нахрен не сдался)
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 09:02
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тот случай когда "Дима" будет болтаться как овно в проруби от одного берега к другому. Уйди вы от него, станет жить с бж, и будет бегать к вам от неё романтику устраивать..... Типаж такой, стремный, на мой взгляд.... Ни себе, ни людям....
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как расстаться я и без вас всех знаю. Вы уже все нарасставались, семьи свои поломали. Вы лучше научите как сохранить. А не знаете как сохранить, придите лучше мимо.
Как сохранить семью, лучше посмотрите как живут полные счастливые семьи. Там и совет спросите. )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тот случай когда "Дима" будет болтаться как овно в проруби от одного берега к другому. Уйди вы от него, станет жить с бж, и будет бегать к вам от неё романтику устраивать..... Типаж такой, стремный, на мой взгляд.... Ни себе, ни людям....
В данном случае как раз и себе и людям, и еще за того парня.
Мужик "пошел по рукам" - ему это нравится, возникает иллюзия востребованности, которая тешит эго. Бывшая, у которой не устроена личная жизнь, таким образом самоутверждается перед ТС.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как расстаться я и без вас всех знаю. Вы уже все нарасставались, семьи свои поломали. Вы лучше научите как сохранить. А не знаете как сохранить, придите лучше мимо.
Связывать пробовали? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Как сохранить семью, лучше посмотрите как живут полные счастливые семьи. Там и совет спросите. )
У половины форумчан такие родительские пары, однако ж. Не панацея.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Не знаю почему, даже не сформулирую, рука потянулась на полку. Взял Василия Макаровича. Перечел его "Раскас". lazy_rt_42.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как расстаться я и без вас всех знаю. Вы уже все нарасставались, семьи свои поломали. Вы лучше научите как сохранить. А не знаете как сохранить, придите лучше мимо.
Ваше желание сохранить отношения - это только 50 процентов успеха. Остальные 50 - желание самого мужчины. И что бы Вы ни делали, если у него такого желания нет и не появится, отношения не сохранятся.

По поводу самих отношений. Отсутствие доверия, скандалы как способ решения конфликтов, слежка (чтение чужой переписки) за взрослым человеком - все это прямой путь к разрушению отношений, и Вы уже все это проделали. Чтобы сберечь отношения, нужно научиться общаться с человеком совсем на другой основе.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У половины форумчан такие родительские пары, однако ж. Не панацея.
Какие такие?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Какие такие?
Ещё и у половины cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Какие такие?
Вы о каких писали? Такие.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как расстаться я и без вас всех знаю. Вы уже все нарасставались, семьи свои поломали. Вы лучше научите как сохранить. А не знаете как сохранить, придите лучше мимо.
Я знаю, как сохранить. Но я семью сохраняла.
В похожей ситуации была, и это был не сожитель, а муж, от которого у меня уже был ребенок 9 месяцев как.
Вопрос времени, когда Дима предложит Вам съехать.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы о каких писали? Такие.
Полные счастливые семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр