загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Прости меня, Shushas, я тебе изменила с Мариусом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Свет, адрес и цена вопроса какова? Если че можешь в личку написать
Не в личку тоже можно написать))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Свет, адрес и цена вопроса какова? Если че можешь в личку написать
Термолэнд. Точный адрес и метро не знаю, я до мцк крымская еду, там 5 минут пешком до ТРЦ Рио.
Цена вопроса около 1тр с носа на весь день.
Несколько парных, раз в какое-то время в хамаме проводятся скрабирования каждый раз разными скрабами, а в гималайской (по сути обычная парная, но с блоками соли в отделке) коллективные парения. Приходит банщик и парит всех сразу горячим паром.
Индивидуальные процедуры платно.
Два бассейна, один с горкой, там по колено, для малышей.
Есть парная с глинами, можно свои скрабы и маски приносить.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня, кстати, тоже не заводит, совсем)) наблюдаешь просто как за театральным номером.
Балероны в своих колготках куда эротичней для дам biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Термолэнд. Точный адрес и метро не знаю, я до мцк крымская еду, там 5 минут пешком до ТРЦ Рио. Цена вопроса около 1тр с носа на весь день. Несколько парных, раз в какое-то время в хамаме проводятся скрабирования каждый раз разными скрабами, а в гималайской (по сути обычная парная, но с блоками соли в отделке) коллективные парения. Приходит банщик и парит всех сразу горячим паром. Индивидуальные процедуры платно. Два бассейна, один с горкой, там по колено, для малышей. Есть парная с глинами
О, да это от меня на машине 15 минут!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Термолэнд. Точный адрес и метро не знаю, я до мцк крымская еду, там 5 минут пешком до ТРЦ Рио. Цена вопроса около 1тр с носа на весь день. Несколько парных, раз в какое-то время в хамаме проводятся скрабирования каждый раз разными скрабами, а в гималайской (по сути обычная парная, но с блоками соли в отделке) коллективные парения. Приходит банщик и парит всех сразу горячим паром. Индивидуальные процедуры платно. Два бассейна, один с горкой, там по колено, для малышей. Есть парная с глинами
Света, а посетителей очень много? Насколько комфортно? Как общее состояние?? Чистота, оборудование, вода прозрачная в бассейне?
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Балероны в своих колготках куда эротичней для дам
Бе,они слишком худые
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Бе,они слишком худые
Зато сразу видно кто из них плохой танцор biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Балероны в своих колготках куда эротичней для дам
Почему-то балероны у меня ассоциируются с мужчинами неправильной ориентации.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алесия, рекомендую йогой заняться, походить в группу к опытному гуру. Ну, или танцы: и для души, и для тела кайф.
На йоге спину сорвать можно пока в позе стоишь или сидишь,а для танцев координация хромает.Я пока только зумбу по телеканалу смотрю .)))
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Зато сразу видно кто из них плохой танцор
Не видно.если б все так было просто))))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему-то балероны у меня ассоциируются с мужчинами неправильной ориентации.
А мне всегда казалось, что они одна с-с-семья)
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему-то балероны у меня ассоциируются с мужчинами неправильной ориентации.
На тему балерунов есть сериал-плоть и кости. huh_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если кто помнит, до этого моей любовью был клуб Shushas на Пушкинской. Но вот Мариус вообще ему ничем не уступает
Самый лучший клуб - клуб "Home". Вход бесплатный, напитки и блюда недорогие, музыку сам ставишь и регулируешь громкость. Посторонних нет, только ты и любимый человек. Беседуй, танцуй, кушай, пей, можно вдвоём и на диване полежать... Рекомендую клуб "Home"!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Света, а посетителей очень много? Насколько комфортно? Как общее состояние?? Чистота, оборудование, вода прозрачная в бассейне?
Чисто. Ходят мальчики со швабрами, сгоняют воду. Народ есть. Но опами не толкается. Дети торчат в воде, взрослые мигрируют по парным. Шезлонгов мало, перекусить там пиццу готовят сами, неплохая. Чаи разные, кипяток доливают бесплатно)))
Курить негде, но я 5-6 часов не замечаю там.
Много народу на коллективное парение собирается (на фото)

Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 10:44
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чисто. Ходят мальчики со швабрами, сгоняют воду. Народ есть. Но опами не толкается. Дети торчат в воде, взрослые мигрируют по парным. Шезлонгов мало, перекусить там пиццу готовят сами, неплохая. Чаи разные, кипяток доливают бесплатно))) Курить негде, но я 5-6 часов не замечаю там. Много народу на коллективное парение собирается (на фото)
Спасибо, Светик. А в парных мужчины и женщины вместе или раздельно? (это просто вопрос)
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 10:55
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вместе всё. Там всё культурно - все в плавках и купальниках.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вместе всё. Там всё культурно - все в плавках и купальниках.
Может на неделе другой попробую заведение на вкус) эти мне интересней клубов) Пусть Ольга простит, что в её теме)...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С Мариусом я познакомилась сегодня ночью. Ну, что сказать? Это была любовь с первого взгляда Молод, красив, элегантен, современен, и, что важно, так близок ко мне, что10 минут на машине, и мы уже вместе, сливаемся в экстазе танцевальных ритмов В общем, думаю, все поняли,что я про ночной клуб Мариус в Беляево Если кто помнит, до этого моей любовью был клуб Shushas на Пушкинской. Но вот Мариус вообще ему ничем не уступает, и даже имеет преимущество в расположении и наличии бесплатной парко
umnik2_rt_46.gif что то я не пойму. Девушка просит прощения у парня и тут же рассказывает как ей хорошо с другим мужчиной было. Даже фото и видео есть. Название темы одно, а содержание другое. Возникает вопрос с кем вы хотите быть: с тем кому вы изменили или с тем мужчиной с которым хорошо вам было?
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 11.04.2021 11:04
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Термолэнд. Точный адрес и метро не знаю, я до мцк крымская еду, там 5 минут пешком до ТРЦ Рио. Цена вопроса около 1тр с носа на весь день. Несколько парных, раз в какое-то время в хамаме проводятся скрабирования каждый раз разными скрабами, а в гималайской (по сути обычная парная, но с блоками соли в отделке) коллективные парения. Приходит банщик и парит всех сразу горячим паром. Индивидуальные процедуры платно. Два бассейна, один с горкой, там по колено, для малышей. Есть парная с глинами
А где в РИО... там одни магазины, да едальни с кино на последнем?)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Термолэнд
Спасибо , давно такое искала)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр