загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Прости меня, Shushas, я тебе изменила с Мариусом!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы вчера в термальный комплекс ходили. Рекомендую. Никаких угрызений совести по несделанным делам! Домой только в 22.30 приехали))
Куда ходили? Мы вчера тоже неожиданно по купону поехали на спа, 1 час аквазоны- сауна + джакузи и час ойл массаж всем , за троих 4800
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 12:48
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чего вычислять... и так понятно) Я в Битцу на лыжах... зимой- раньше, сейчас чаще за городом) Считай соседи)
Битц большой, я ваще напротив живу, вышел и в парке, но пару раз в прошлом году заблудилась biggrin_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и правильно... а то девушки там нагружаются, а потом приставать начнут... хрен остановишь))
biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Куда ходили? Мы вчера тоже неожиданно по купону поехали на спа, 1 час аквазоны- сауна + джакузи и час ойл массаж всем , за троих 4800
Младшая тоже на массаже была?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр