загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новый год с первых дней, кардинально изменил мою спокойную жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Включая вас)
По прежнему никто не дает?
Мои соболезнования
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не стареют вообще)
Стареть заметно начал после развода. )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А какой у него запрос? ) У него сон, он, или она решил им поделиться. И речь не обо мне 😉
Запрос на то, чтоб высказали мнение о том, что его волнует (разница в возрасте).
Это Ваше мнение про то, что "бабское в 52 на 40"? Вы начали со мной диалог? Вам и отвечаю dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
опять ты facepalmm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А погнобить?
За что? В СТ нет ничего, что бы вызвало негатив dntknw_rt_60.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ох уж эти анонимы,такие сказки пишут на форуме
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вечером ждёт ужин и потом ночь любви
cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 15.01.2023 11:45
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаю, чего-то не хватает. Ах вот чего: Мои руки обвили её стан, а ее рука тревожила важную часть моего тела, нефритовый стержень. Я еще теснее прижал ее к себе, оплавив собой ее женственные изгибы. В глазах моих пылал такой огонь, что ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг моего жезла. Шел первый день Нового года. Извините 🤧
Вот кто любовные романы пишет!
Здравствуй, автор! loveyes_rt_40.png
Или соавтор анонима? umnik2_rt_46.gif

В общем, гонорар надо с Лёни трясти за публикацию литературных шедевров biggrin_rt_40.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто эта?
Вы из службы безопасности форума? smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И что тебя так волнует? Вечное стремление людей сделать себе плохо, когда всё хорошо? Всему придёт срок, не надо торопить события. У меня разница была 20 лет. Все говорили, что и месяц не проживем вместе. Отвечал, что пусть месяц, но мой. И не особо переживал на эту тему. Месяц растянулся на 12 лет. У меня друг 16 лет живет с женщиной которая моложе его на 26 лет.
А кто ноет что демографию поднимать нужно? rtfm_rt_52.gif Она молодая и здоровая 30-летняя женщина, ещё двоих родить сможет. А ему уже 53, он уже "отрожался" ireful3_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Вы из службы безопасности форума?
Дядь Коль, где роскошная грива? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот кто любовные романы пишет! Здравствуй, автор! Или соавтор анонима? В общем, гонорар надо с Лёни трясти за публикацию литературных шедевров
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сначала ознакомьтесь с темой " как избавиться от женщины" и зачем вам почтидочь? Женитесь если что?
Сообщение отредактировала Миряния, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2023 11:42
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.gif
не могу без смеха эту мордочку щекастенькую видеть
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 15.01.2023 11:44
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
Вы любите, вас любят, действуйте и зачем спрашивать советы у прохожих на улице, спрашивайте советов у себя, своего внутреннего я. Я лично не понимаю причин для ваших сомнений и слабости.

Счастье для вас и ваших близких - это созданный вами результат ваших собственных действий, готовности рисковать, уверенности в себе, вашей готовности вкладывать (в широком смысле), вашей энергии и мужественности.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Автор с бабским ’в 52 выгляжу на 40’ 🤣 Здесь нет ни одного, выглядящего моложе. На свой возраст - единицы
Всех успели посмотреть?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто ноет что демографию поднимать нужно? Она молодая и здоровая 30-летняя женщина, ещё двоих родить сможет. А ему уже 53, он уже "отрожался"
А, если помочь, то и 4-х.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вы любите, вас любят, действуйте и зачем спрашивать советы у прохожих на улице, спрашивайте советов у себя, своего внутреннего я. Я лично не понимаю причин для ваших сомнений и слабости. Счастье для вас и ваших близких - это созданный вами результат ваших собственных действий, готовности рисковать, уверенности в себе, вашей готовности вкладывать (в широком смысле), вашей энергии и мужественности.
Кстати, вот прямо сейчас цитирую мужчину с форума, который, на мой взгляд, в 50 выглядит на 40.
Борис, если что , извините. Но не смогла сдержаться в качестве примера
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.01.2023 11:46
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Всех успели посмотреть?
Тут мужиков-то, на полчаса просмотра.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая фея с бутылкой коньяка)
Значит это настоящая фея smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр