загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новый год с первых дней, кардинально изменил мою спокойную жизнь.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну и где?
Сама ищу. Скрывается
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такое ощущение что никто не работает, а только тут пишут) и днём м ночью)
Я иждивенка
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас на работе "хохма" была лет 15 назад. После коротких новогодних один день мы сидели без света, на второй отключили горячую и холодную воду так как прорвало трубу и мы плавали в воде. На третий день прорвало канализацию и мы плавали уже в г...не спасали и сушили документы и все отсюда вытекающее
Повезло, так повезло ))
15 лет назад у нас дом под окнами сносили. Вот им после нг как раз все отрубили. Чтобы все, кто не хотел съезжать, все-таки съехали
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
Отношения с с-са не начинаются (если только ненадолго пара лет или новый об’ект). Но если кроме улетного с-са есть еще что-то (дружба, доверие, уважение, интересы общие), разница в возрасте фигня.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
- Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина. Нет, высылать пожарных теперь уже не нужно.(с) Старый
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это что или кто?)
Саша балуется)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Извините, но рассуждения о том, как мужчинам следует обращаться с жёнами, от одинокой женщины с ребёнком, находящейся на СЗ, смотрятся смешно. Вы сбежали и отжали квартиру? Или помогаете другим это сделать и ведёте статистику? Или лишь бы что сказать?
Столько вопросов в топике , от человека который боится показать свое лицо)) вот уж где действительно комично
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Автор не появлялся..?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это Мытищи развлекается)
Не фига nono_rt_50.gif
За последнюю неделю ни одного и ни разу rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не фига За последнюю неделю ни одного и ни разу
А все, Сашенька, теперь будет как в той притче: "Волки, волки!" happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Почему Саша? Может с серьезными намерениями, с квартирой в центре Москвы кто?
Все может быть)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр