загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новый год с первых дней, кардинально изменил мою спокойную жизнь.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Какой смысл несёт это предложение?
Сори. Не учла ваш уровень. Гарри и Меган.
Можете пропустить 😉
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2023 17:43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего.. Ещё придёт сюда. Как миленький
Создаст тему: " Как избавиться от женщины?" и " Как алименты на двойняшек довести до МРОТ?"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
не осилил Шекспира
Показатель?
Кто-то осилил Войну и Мир, а кто-то - 4 книги других классиков за это же время...

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Создаст тему: " Как избавиться от женщины?" и " Как алименты на двойняшек довести до МРОТ?"
Господа, я не смог её перевоспитать! Зря я вас не послушался. Дайте мне сырой материал!
Но правда в том, что реально успешные мужчины просто живут, с кем хотят.. Хоть с молодой, хоть не очень. И не парятся.
А вот якобы успешные mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 15.01.2023 17:47
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сори. Не учла ваш уровень. Гарри и Меган. Можете пропустить 😉
Вижу, что Вы довольны собой. На этом предлагаю и закончить Ваши доказательства об «интеллектуальной недоразвитости» принца
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
правда в том, что реально успешные мужчины просто живут, с кем хотят.. Хоть с молодой, хоть не очень. И не парятся.
Да, об этом и речь. А другие высчитывают возраст и просят показать квартиру (на мой взгляд, даже в качестве шутки/ подката такое в приличном обществе странно, как минимум).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Господа, я не смог её перевоспитать! Зря я вас не послушался. Дайте мне сырой материал! Но правда в том, что реально успешные мужчины просто живут, с кем хотят.. Хоть с молодой, хоть не очень. И не парятся. А вот якобы успешные
Я твёрдо уверена в том, что умные, уверенные в себе мужчины прекрасно понимают, что стареют все. Как говорится- старость, это благо, которое, к сожалению, будет дано не каждому. И есть люди, которые понимают, что нельзя , простите, только шпехаться по 24 часа в сутки. Что ещё надо разговаривать, иметь что- то общее. У меня умирал дядя. Я не помню, как называлась его болезнь, какой- то вид склероза, когда постепенно отказывают все конечности , а затем и органы. Он не мог ходить, двигать руками, затем ослеп. На похоронах "добрые родственники" говорили его жене- ну вот, теперь мучиться не будешь. " А я и не мучилась, - сказала она. - Я освоила электронную книгу. Читала ему по вечерам вслух, мы потом все это обсуждали, спорили. Знаете, иногда даже ругались из- за мнения о книге. "
П.С. Я, кстати, всегда предпочитала именно мужчин постарше. Ну, видимо, какой- то комплекс " папиной дочки". Но 23 года- это, реально, большая разница. А если перечитать старттопик, то там реально у автора просто дикий восторг насчёт " сразу поцеловались", " быстро сблизились", " ночь любви". Дай Бог им счастья, конечно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2023 17:57
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Показатель? Кто-то осилил Войну и Мир, а кто-то - 4 книги других классиков за это же время... .
Принц Влад, я полагаю?
Там дальше было .. Входит в школьную программу.
Возможно, это вам поможет понять смысл написанного
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Там дальше было .. Входит в школьную программу. Возможно, это вам поможет понять смысл написанного
Ага-ага. В школьную программу.
В школьную, блин, программу, входит Преступление и Наказание.
Помню, Достоевский, по мнению моих одноклассников, был самым ненавистным писателем, а Чехов - самым любимым.
И многие, скорее всего, так и не прочли ПиН, даже во взрослом возрасте, памятуя...

Школьную программу составляют убеленные сединами, забывшие не только своё шестнадцати, но и свое сорокалетие!))

.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Ага-ага. В школьную программу. В школьную, блин, программу, входит Преступление и Наказание. Помню, Достоевский, по мнению моих одноклассников, был самым ненавистным писателем, а Чехов - самым любимым. И многие, скорее всего, так и не прочли ПиН, даже во взрослом возрасте, памятуя... Школьную программу составляют убеленные сединами, забывшие не только своё шестнадцати, но и свое сорокалетие!)) .
Класс коррекции ?
Бывает..
Там и муму сложно понять
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Класс коррекции ?
Царапаете облака?))

.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Царапаете облака?)) .
Твердо стою на земле )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
многие, скорее всего, так и не прочли ПиН, даже во взрослом возрасте, памятуя...
Да.. Нафиг!
У меня любимые Толстой и Лермонтов были .. Их и читала, сверх школьной программы. И не только их.
Но Достоевского до сих пор и в руки не возьму.. Но я не принцесса beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А я любила Достоевского и прочитала наверно все что он написал) он очень тонкий психолог и знаток человеческих душ, в школе это мало кому интересно, а во взрослом возрасте совсем иначе читается.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но Достоевского до сих пор и в руки не возьму..
Я случайно взял ПиН послушать в дороге. Лет в 30-35.
Раза 3-4 с тех пор.

Можешь приятно удивиться)
Впрочем, слушать, возможно, легче.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я случайно взял ПиН послушать в дороге. Лет в 30-35. Раза 3-4 с тех пор. Можешь приятно удивиться) Впрочем, слушать, возможно, легче. .
Увольте..Я лучше Хэрриота даже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я твёрдо уверена в том, что умные, уверенные в себе мужчины прекрасно понимают, что стареют все. Как говорится- старость, это благо, которое, к сожалению, будет дано не каждому. И есть люди, которые понимают, что нельзя , простите, только шпехаться по 24 часа в сутки. Что ещё надо разговаривать, иметь что- то общее. У меня умирал дядя. Я не помню, как называлась его болезнь, какой- то вид склероза, когда постепенно отказывают все конечности , а затем и органы. Он не мог ходить, двигать руками, з
Когда я читаю в сети перлы этих "успешных мущщин". То понимаю. Что парень также далёк от успеха состоятельности, как я от британского трона biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
64-летняя Вас и не возьмёт, помоложе вон по улицам шастают бесхозные:
Вот это дела.....
Даже и не смешно совсем. Люди потеряли совесть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да.. Нафиг! У меня любимые Толстой и Лермонтов были .. Их и читала, сверх школьной программы. И не только их. Но Достоевского до сих пор и в руки не возьму.. Но я не принцесса
Я Гоголя люблю) и Бунина.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.01.2023 21:37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я Гоголя люблю) и Бунина.
Ах, ещё Паустовского.. Это вообще 🤩
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр