загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новый год с первых дней, кардинально изменил мою спокойную жизнь.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
lollol_rt_46.png
Я у твоих ноог,
Спасибо не гоовории,
В этом тебе помог Бог,
Его и благаадарии gitara.gif

Не разница в возрасте критична в этой истории smile_rt_40.gif
Поделитесь потом, как дальше будет, интересно сопоставить с гипотезой ) Если вас не затруднит happy_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
Хрен с ней с этой разницей. Сколько историй знаю, когда из за нее мужины портят отношения, а потом сильно жалеют об этом.. И меня это в свое время коснулось тоже
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Читаю комментарии и сразу наблюдаю сколько злых завистливых баб тут отметились....
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
На 64 лет- нет, а вот на 24 лет- разумеется. Хоть сейчас готов забрать)))
64-летняя Вас и не возьмёт, помоложе вон по улицам шастают бесхозные:

Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
64-летняя Вас и не возьмёт, помоложе вон по улицам шастают бесхозные:
Это сейчас называется пустила переночевать? haha_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
64-летняя Вас и не возьмёт, помоложе вон по улицам шастают бесхозные:
там еще было 2 видеомагнитофона и 2 портсигара ... nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.01.2023 14:02
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
А теперь на минуточку представьте… она зависит от алиментов мужа, но растит ребеночка сама… и жилье съемное с соседкой ( которая в отпуск к маме пока уехала)… и работа неахти… и платье белое с блестками взяла на НГ у подруги…. Будете обеспечивать двоих, а может быть троих… квартирку для потрахушек снимать… со стареньким бельишком мириться? Будете? Или вас манит только молодое тело и отсутствие ответственности за нее?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Это сейчас называется пустила переночевать?
Исключительно, чтобы не замёрз)
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Автор с бабским ’в 52 выгляжу на 40’ 🤣 Здесь нет ни одного, выглядящего моложе. На свой возраст - единицы
А вот здесь я с вами не согласен. Есть такие мужчины у нас на форуме.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я в реальности знаю несколько мужчин в возрасте 55-70 от которых у меня man-in-love_rt_40.gif когда мы рядом
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для меня 35-40 это девушка девушка прям) А отвечают на сообщения только старше 48 (
Павел, а почему Вы мне никогда сообщений не писали? Считаете, как и Саша, меня ветреной? 😌
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот здесь я с вами не согласен. Есть такие мужчины у нас на форуме.
Какие такие? 🤦‍♀️
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Хватило прочитать только несколько предложений)
Вы чего творите?))) Люди вы кто? Один с тёткой 60 лет собрался знакомится. Другой с коньяком и с "конечно поцелуями" в первый танец. Очутился дома прям на следующий день. Про возраст я вообще молчу.))Хотя есть такие девушки которые любят далеко постарше.)
Но, блин! Вы откуда эти истории берёте?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я в реальности знаю несколько мужчин в возрасте 55-70 от которых у меня когда мы рядом
Я тоже знаю таких мужчин. Но они не выглядят на 40. Они выглядят как красивый, подтянутый, ухоженный мужчина 55 , 60 лет.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Что-то подозрительно слишком быстро дала. Это раз. Во-вторых, в 30 лет попросила бутылку коньяка. Мне было бы стрёмно, а вам желаю счастья. )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Что-то подозрительно слишком быстро дала. Это раз. Во-вторых, в 30 лет попросила бутылку коньяка. Мне было бы стрёмно, а вам желаю счастья. )
Ну вот, а претензии высказали только завистливым бабам)))) это ж мечта- на 23 года моложе и только за бутылку коньяка.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Что-то подозрительно слишком быстро дала. Это раз. Во-вторых, в 30 лет попросила бутылку коньяка. Мне было бы стрёмно, а вам желаю счастья. )
Меня один раз на улице девушка то же попросила угостить её коньяком, что тут такого?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Павел, а почему Вы мне никогда сообщений не писали? Считаете, как и Саша, меня ветреной? 😌
Ветреная. Вдруг дадите ещё, имидж разрушите.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже знаю таких мужчин. Но они не выглядят на 40. Они выглядят как красивый, подтянутый, ухоженный мужчина 55 , 60 лет.
А я знаю, которые выглядят на 40 в возрасте 55 лет
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Меня один раз на улице девушка то же попросила угостить её коньяком, что тут такого?
Ничего стремного , когда алкаш алкаша видит издалека.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр