загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новый год с первых дней, кардинально изменил мою спокойную жизнь.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что толку про это писать? Я тогда жертвой оказался, очень не приятно было конечно (
Вот бедолага
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так что аккуратнее))
Спасибо.
Она сама не желает второго ребенка. Говорила что дочку тяжело рожала и желание заводить второго ребенка напрочь отбило у неё. Она реализовала себя как мама А мысли в слух, что семья не семья без второго ребенка, это так, к слову было сказано, без намёка на реализацию.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всё не читала, но, вроде, измены из-за разницы в возрасте предсказывали и за мысли о том, что он может выглядеть моложе своего возраста, уже высмеяли. Ну и по традиции, усомнились, что дама в своём уме Так как все претензии из-за разницы в возрасте - вывод: чтобы не язвили, нужно было смотреть на ровесниц)
А мужчины отстают? dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Она сама не желает второго ребенка. Говорила что дочку тяжело рожала и желание заводить второго ребенка напрочь отбило у неё. Она реализовала себя как мама А мысли в слух, что семья не семья без второго ребенка, это так, к слову было сказано, без намёка на реализацию.
Ну тогда она за Вас замуж точно не собирается. Расслабьтесь и получайте удовольствие , пока не кончилось
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну тогда она за Вас замуж точно не собирается. Расслабьтесь и получайте удовольствие , пока не кончилось
А должна была за 2 недели уже собраться? mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всё не читала, но, вроде, измены из-за разницы в возрасте предсказывали и за мысли о том, что он может выглядеть моложе своего возраста, уже высмеяли. Ну и по традиции, усомнились, что дама в своём уме Так как все претензии из-за разницы в возрасте - вывод: чтобы не язвили, нужно было смотреть на ровесниц)
ну нет, Евгения. Не все комменты сводятся к разнице в возрасте, это вы так уже прочитали. smile1_rt_40.png
Про возраст исходный вопрос в топике, а комменты разные, с учетом в т.ч. акцентов топика.
У вас, к слову, получился язвительный вывод, не находите?)

Если мужчине непривычно, что женщина может быть заметно младше, хотбя бы на 6 лет, к примеру, он будет первое время "париться", что связался с "малолеткой", даже если у той дети подросткового возраста. Неоднократно слышала подобные повествования от мужчин. У многих из нас стереотипы в отношении возраста. Ими и бьются тут чаще всего)
И всё же ТС смешно про возраст и разницу в возрасте написал)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А должна была за 2 недели уже собраться?
Почему нет? Многие мужчины уверены, что женщины фату примеряют ещё до первого с-са. А тут женщина уверенная. Захочет - за 2 недели до загса доведёт
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну тогда она за Вас замуж точно не собирается. Расслабьтесь и получайте удовольствие , пока не кончилось
Расслабился и получаю !
К слову, у вас мнение будто у самой двое детей и ещё собираетесь при удачном замужестве, ещё как минимум одного родить. Разве люди не могут быть счастливыми без обязательного оплодотворения и рождения детей в совменом браке, когда у них уже есть от предыдущих браков дети ? Вы думаете что именно ребенок, два держит семью от распада ? Если да, то вы глубоко заблуждаетесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А должна была за 2 недели уже собраться?
Именно! Хороший вопрос! Разве был разговор о браке? Зачем бежать впереди паровоза.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Расслабился и получаю ! К слову, у вас мнение будто у самой двое детей и ещё собираетесь при удачном замужестве, ещё как минимум одного родить. Разве люди не могут быть счастливыми без обязательного оплодотворения и рождения детей в совменом браке, когда у них уже есть от предыдущих браков дети ? Вы думаете что именно ребенок, два держит семью от распада ? Если да, то вы глубоко заблуждаетесь.
Ну и молодец.
В выводах относительно меня Вы ни разу не попали. Но спорить с анонимом мне кажется бессмысленным.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас, к слову, получился язвительный вывод, не находите?)
Естесственно, язвительный: поддаюсь общему настроению форума, каюсь (и это не больше 10% того, что тянуло написать)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Именно! Хороший вопрос! Разве был разговор о браке? Зачем бежать впереди паровоза.
Как я поняла , был разговор о семье. Конечно, кто-то может считать , что брак и семья это не одно и тоже. Можно семью и без брака создавать. Просто сожительствовать.
Хорошо. Как я поняла, на текущий момент семью она с Вами создавать не намерена
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
поддаюсь общему настроению форума
вот-вот, все так говорят mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как я поняла, на текущий момент семью она с Вами создавать не намерена
Радует, что Вы с вашей колокольни все понимаете так как Вам это удобно. Спасибо за понимание!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Радует, что Вы с вашей колокольни все понимаете так как Вам это удобно. Спасибо за понимание!
Вы познакомились 2 недели назад, всё только только начинается, а вы уже всё портите своим занудством wacko_rt_40.gif
Просто жить и радоваться жизни, делать свою любимую женщину счастливой каждый день - да не, фигня какая-то, да?)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Конечно, поцеловались..? 🤦‍♀️ Со старпером старше на 23 года..
Так и дама уже в возрасте заката: "выяснилось что ей 30 лет". Редкому мужчине 30-40 лет нужна 30-летняя старушка. Так что и остаются для таких женщин или совсем юные мужчины, которым часто всё равно с кем, или мужчины сильно старше, уже не претендующие на женщин до 30.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так и дама уже в возрасте заката: "выяснилось что ей 30 лет". Редкому мужчине 30-40 лет нужна 30-летняя старушка. Так что и остаются для таких женщин или совсем юные мужчины, которым часто всё равно с кем, или мужчины сильно старше, уже не претендующие на женщин до 30.
blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы не Игорь случайно? Который постоянно писал о жратве и котиках?)
lol_rt_40.png ученик Шерлока lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так и дама уже в возрасте заката: "выяснилось что ей 30 лет". Редкому мужчине 30-40 лет нужна 30-летняя старушка. Так что и остаются для таких женщин или совсем юные мужчины, которым часто всё равно с кем, или мужчины сильно старше, уже не претендующие на женщин до 30.
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так и дама уже в возрасте заката: "выяснилось что ей 30 лет". Редкому мужчине 30-40 лет нужна 30-летняя старушка. Так что и остаются для таких женщин или совсем юные мужчины, которым часто всё равно с кем, или мужчины сильно старше, уже не претендующие на женщин до 30.
Оо очередной искатель 18 летних девственниц пожаловал girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр