загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
На работе нас с завтрашнего дня переводят на удаленку. Сохраняют зарплату в течении двух недель а потом урезают либо выгоняют в отпуск за свой счет. Как у вас?????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Никаких изменений. Только профилактические мероприятия на работе...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
С прошлой недели на удалёнке. dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На работе нас с завтрашнего дня переводят на удаленку. Сохраняют зарплату в течении двух недель а потом урезают либо выгоняют в отпуск за свой счет. Как у вас?????
На удаленке со среды прошлой.
Работа не пострадала, разве что встаю на часа полтора позже, и могу в халате сидеть.
Но у меня интеллектуальная деятельность.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На удаленке со среды прошлой. Работа не пострадала, разве что встаю на часа полтора позже, и могу в халате сидеть. Но у меня интеллектуальная деятельность.
Аналогично, только с четверга на удаленке
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Никаких изменений в целом, только в основном офисе, где топы сидят, мерят температуру на входе и всех с повышенной не пускают)
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Никак, только если работы прибавилось, чуть я их вожжу в больницу , скорая помощь.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Работаем. Какая у нас удалёнка....
Меньше стало работы, заметно. Желающих отправляют в оплачиваемый (пока) отпуск.
На карантин посадить не могут, приказ затрагивает всех, кроме экипажей. Всех посадить- работать некому будет.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Работаем. Какая у нас удалёнка.... Меньше стало работы, заметно. Желающих отправляют в оплачиваемый (пока) отпуск. На карантин посадить не могут, приказ затрагивает всех, кроме экипажей. Всех посадить- работать некому будет.
У меня свояк во внучке работает, самолеты тягачем таскает, говорит выгоняют в отпуск, ....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как у вас?
Без изменений.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня свояк во внучке работает, самолеты тягачем таскает, говорит выгоняют в отпуск, ....
У наземников и у нас разные условия... да и компании разные, все действуют по своему.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Пока вообще ничего не изменилось. Тревожность только присутствует. Так как мне предстоит плановая госпитализация, я боюсь, что все сорвётся из-за карантинных мер, еще и врач моя заболела. Надеюсь, у неё не новый вирус no2_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока вообще ничего не изменилось. Тревожность только присутствует. Так как мне предстоит плановая госпитализация, я боюсь, что все сорвётся из-за карантинных мер, еще и врач моя заболела. Надеюсь, у неё не новый вирус
Все будет хорошо!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дети на каникулах, после каникул переходят на дистанционное обучение.
На работе все как обычно, только в офисе постоянно натирают все дезинфицирующими средствами. Нас на удаленку не отправить. Заказ для завода на лето вроде есть пока. Ну а если что, у меня в запасе полтора месяца оплачиваемого отпуска.
Сейчас все переживают из-за навигации, уже понятно, что теплоходы для интуристов будут простаивать. Пока все надеются, что выйдут в навигацию хотя бы те, кто возит российских туристов.
Хожу везде в перчатках, часто мою руки, дома протираю все поверхности с доместосом.
Сегодня выдавали респираторы для нашей больницы, там нет масок для персонала.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все будет хорошо!
Спасибо, Марин, надеюсь 🙏
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
На учебу с пт посылают... Карантин типа не распространяется dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
С ужасом жду начало дистанционки в школе umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2020 14:26
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На работе нас с завтрашнего дня переводят на удаленку. Сохраняют зарплату в течении двух недель а потом урезают либо выгоняют в отпуск за свой счет. Как у вас?????
Заказов нет по основной работе, поэтому осталась подработка дома.
Вообще никак не изменил жизнь.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2020 14:29
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
С ужасом жду начало дистанционки в школе
Уже же началась ) мы уже с утра учились, прикольно. Мне понравилось. Хотя в школе всё же лучше.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На работе нас с завтрашнего дня переводят на удаленку. Сохраняют зарплату в течении двух недель а потом урезают либо выгоняют в отпуск за свой счет. Как у вас?????
А у нас только положительные моменты) Вот время появилось больше: я успела ремонт в коридоре сделать. И я готовить начала) У нас с коллегами уже флэшмоб: кто какие блюда сделал) До этого мы питались "на ходу", времени на готовку вообще не было.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Уже же началась ) мы уже с утра учились, прикольно. Мне понравилось. Хотя в школе всё же лучше.
Таня, занятия тотне для тебя, а для детей lollol_rt_46.png
Прикольно ей sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр