загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня планов громадье, Мичурин позавидует Но времени нет
Вооот, ты меня понимаешь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На работе нас с завтрашнего дня переводят на удаленку. Сохраняют зарплату в течении двух недель а потом урезают либо выгоняют в отпуск за свой счет. Как у вас?????
Каждый день одна и таже тема biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дело ведь не в земельном участке а в той зоне, где он расположен. У нас например зона рискованного земледелия. Да и у тебя тоже.
secret_rt_44.gif у меня чернозем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дело ведь не в земельном участке а в той зоне, где он расположен. У нас например зона рискованного земледелия. Да и у тебя тоже.
У вас теплее) а так да) но землю почти везде можно найти)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Родственники на окне выращивали болгарский. Один кустик. Не в промышленных масштабах, конечно. В бутылку отрезанную сажали.
Ну урожай поди был небольшой совсем
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
у меня чернозем.
У меня сантиметров 30 земли потом глина на половине участка. На второй хз но плодородный слой толще
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну урожай поди был небольшой совсем
Ну конечно) так, баловство.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Родственники на окне выращивали болгарский. Один кустик. Не в промышленных масштабах, конечно. В бутылку отрезанную сажали.
сейчас есть сорта для подоконников, и помидоры и перцы и огурцы..
хочу попробовать посадить, но судя по моим пасленам их постигнет та же участь)))))) кошка отрывает плоды и играет как шариками, катает wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну конечно) так, баловство.
Ну явно не на прокомиться. Возьни больше)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас есть сорта для подоконников, и помидоры и перцы и огурцы.. хочу попробовать посадить, но судя по моим пасленам их постигнет та же участь)))))) кошка отрывает плоды и играет как шариками, катает
Кошку в самоизоляцию girl-haha_rt_70.gif
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На работе нас с завтрашнего дня переводят на удаленку. Сохраняют зарплату в течении двух недель а потом урезают либо выгоняют в отпуск за свой счет. Как у вас?????
Без изменений.
Младшая в садике. Старшая на дистанционном обучении, говорит: - лучше б в школу ходила sarcastic_rt_50.gif
Нас на дистанционку не переводят.

Вчера были в кино, народу много, понравилась рассадка и никто рядом не чавкает girl-dance_rt_72.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас есть сорта для подоконников, и помидоры и перцы и огурцы.. хочу попробовать посадить, но судя по моим пасленам их постигнет та же участь)))))) кошка отрывает плоды и играет как шариками, катает
Чтоб нормальное количество вырастить, надо балкон приличных размеров, а не метр на три))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Все как обычно, единственное, все дети дома, у всех учеба дистанционная. Как работала, так и работаю. В группе детей достаточно. На удаленке нам работать никак, а хотелось бы)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Все как обычно, единственное, все дети дома, у всех учеба дистанционная. Как работала, так и работаю. В группе детей достаточно. На удаленке нам работать никак, а хотелось бы)))
Ты воспитатель?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас вообще болото. Про зону уже молчу...
Сказочное болото? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
у меня чернозем.
У меня тоже. Ещё и глинистый.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты воспитатель?
Да)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сказочное болото?
Ага. Поле чудес в стране дураков girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да)
Да уж. Тут никак(((
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На работе нас с завтрашнего дня переводят на удаленку. Сохраняют зарплату в течении двух недель а потом урезают либо выгоняют в отпуск за свой счет. Как у вас?????
Жена в отпуске. На работу не выйдет долгое время. Потому как в начале июня ей рожать. Я на удалёнке. Вот и сидим с ней дома и наслаждаемся временем, проводимым вместе.

Но ничего! Скоро американские учёные закончат тестирование вакцины - и начнётся победоносная борьба человечества с коронавирусом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр