загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если запрут на карантин)
Какой классный sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Заказов нет, площадки наших крупных клиентов в торговых центрах без посетителей, март убыточный, апрель ожидают еще более тяжелый, как следствие мы без заказов) хочу уволиться, все равно в апреле без зп останемся. Руководство предлагает подождать, но и говорит, что апрель у нас точно убытки. То есть рассчитывать вообще не на что. Сидите дома за свой счет)) Но так как до 12 апреля у нас домашнее обучение, а это значит как минимум полдня я у компа с ребенком - то и как бы выбора кроме как пока до
Да уж. Думаю всю 4 четверть сидеть будем. umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А еще я мало понимаю, что после 12 апреля изменится. Кол-во зараженных в России только растет(официально), значит глупо ожидать, что 13 апреля мы все радостно выйдем в школы..
В идеале. Просто в идеале:
Народ начали сажать на карантин на прошлой неделе. Т.е. сейчас растет заболеваемость за счет тех, кто заразился до этих мер.
По идее, если ринятые меры принесли пользу, то к концу этой недели уже должен пойти спад заболевших.
Т.е. можно надеяться, что к 12 числу уберут карантин.
Это в идеале. Нужно смотреть, что к концу недели будет, пойдет ли спад прироста заболевших.
Станет ли отрицательной вторая производная от числа заболевших, если корректно выразиться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
У нас пока без изменений. Работаем удаленно, зарплату платят...
Боюсь, придется забыть о годовом бонусе sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Завидую тем, кто на удаленке.У нас даже разговоров об этом нет cray_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Завидую тем, кто на удаленке.У нас даже разговоров об этом нет
Дети тоже в школу ходят?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Боюсь, придется забыть о годовом бонусе
Тоже сегодня об этом думала (((((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас пока без изменений. Работаем удаленно, зарплату платят... Боюсь, придется забыть о годовом бонусе
Как бы такими темпами о зарплате забыть не пришлось umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хотел подписать завещание у нотариуса, не смог. Все нотариальные конторы стоят закрытыми.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дети тоже в школу ходят?
Каникулы сейчас.С понедельника начинают учиться дистанционно.Лучше бы я дома была,конечно,в это время.Представляю че они там научат,особенно первоклассница
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это в идеале. Нужно смотреть, что к концу недели будет, пойдет ли спад прироста заболевших.
Ну ни в одной статистике других стран такого быстрого спада не было. Это будет тогда просто чудом sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хотел подписать завещание у нотариуса, не смог. Все нотариальные конторы стоят закрытыми.
В РФ если что функции нотариуса может выполнить главврач. В Словакии есть такое? Ну если припрет в больничке помирать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Каникулы сейчас.С понедельника начинают учиться дистанционно.Лучше бы я дома была,конечно,в это время.Представляю че они там научат,особенно первоклассница
Да уж wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну ни в одной статистике других стран такого быстрого спада не было. Это будет тогда просто чудом
ну так ни одна другая страна не принимала таких мер при 50 официально заболевших smile_rt_40.png
А 2 недели - срок немалый. Правда, карантин не такой жесткий как там, где результат он дал, но все-таки.
В общем - к концу недели должно проясниться. Пока что вполне естественный рост с докарантинных заражений.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хотел подписать завещание у нотариуса, не смог. Все нотариальные конторы стоят закрытыми.
Значит, не судьба вам умереть от коронавируса smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В РФ если что функции нотариуса может выполнить главврач. В Словакии есть такое? Ну если припрет в больничке помирать?
Утешила, чем могла называется sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Сбежал в Иркутск, тут нет вируса =))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ну так ни одна другая страна не принимала таких мер при 50 официально заболевших А 2 недели - срок немалый. Правда, карантин не такой жесткий как там, где результат он дал, но все-таки. В общем - к концу недели должно проясниться. Пока что вполне естественный рост с докарантинных заражений.
Не знаю, Саш..мы сегодня были в дет.поликл.на анализах, там ужас че творится на этаже для пациентов "с признаками орви" (так написано на двери). я не думала, что столько народу сейчас в поликл.ходит.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сбежал в Иркутск, тут нет вируса =))
Да ладно girl-haha_rt_70.gif официально нет girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр