загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Внесите свой вклад в победу над короновирусом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Записалась добровольцем в третьей (финальной) фазе глобального клинического исследования новой вакцины от COVID-19, которую разрабатывает и исследует международная фармацевтическая компания.
Решения приняла только потому ,чтобы могли эти исследования помочь дальше жить другим .Моя жизнь я поняла ни чего ни стоит и если даже со мной что то случиться,наверное даже может и рады будут.
Скажите ,а как же близкие люди?Чувствую ,что ненужна я им.Только когда им что то от меня нужно,вот и решила хоть кому то принести пользу.Как бы вы поступили пошли бы на такой постопук?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.01.2021 15:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Записалась добровольцем в третьей (финальной) фазе глобального клинического исследования новой вакцины от COVID-19, которую разрабатывает и исследует международная фармацевтическая компания. Решения приняла только потому ,чтобы могли эти исследования помочь дальше жить другим .Моя жизнь я поняла ни чего ни стоит и если даже со мной что то случиться,наверное даже может и рады будут. Скажите ,а как же близкие люди?Чувствую ,что ненужна я им.Только когда им что то от меня нужно,вот и решила хоть
Все нормально, у нас хорошие вирусологи, вы останетесь живы ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Записалась добровольцем в третьей (финальной) фазе глобального клинического исследования новой вакцины от COVID-19, которую разрабатывает и исследует международная фармацевтическая компания. Решения приняла только потому ,чтобы могли эти исследования помочь дальше жить другим .Моя жизнь я поняла ни чего ни стоит и если даже со мной что то случиться,наверное даже может и рады будут. Скажите ,а как же близкие люди?Чувствую ,что ненужна я им.Только когда им что то от меня нужно,вот и решила хоть
Нет, я бы не пошла. Ни за какие деньги. Я нужна близким.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все нормально, у нас хорошие вирусологи, вы останетесь живы ))
При чём тут наши вирусологи? Это непонятная международная фармкомпания.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы вы поступили пошли бы на такой постопук?
Нет. Это удел тех, кто думает, что терять им нечего.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя жизнь я поняла ни чего ни стоит и если даже со мной что то случиться,наверное даже может и рады будут.
Здесь вы не одиноки.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
При чём тут наши вирусологи? Это непонятная международная фармкомпания.
А, не вчиталась)).
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
При чём тут наши вирусологи? Это непонятная международная фармкомпания.
Да,как то странно,у нас свои есть вакцины
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
зачем?есть наша русская вакцина.Спутник называется.
Я привилась,и ни о чём не жалею.Зачем изобретать велосипед.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все нормально, у нас хорошие вирусологи, вы останетесь живы ))
В случае с вакцинами побочные эфекты могут привести к инвалидности.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Идите в саперы, нам тоже нужны добровольцы
Вот, больше шансов самоубиться. А так, можно пойти в хоспис работать или к инфекционным больным. Посвятить свою жизнь чему-то полезному, если уже не важно. Возможно посмотрев как люди борятся за жизнь, перестать быть эгоистом и начать что-то делать для близких. Пусть они Вам станут нужны
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Меньше думайте про побочку,и будет вам счастье.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Идите в саперы, нам тоже нужны добровольцы
Это уже прошла.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вы что ждете ? Одобрения? Не очень понятно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы что ждете ? Одобрения? Не очень понятно.
Тема предлагает присоединиться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В случае с вакцинами побочные эфекты могут привести к инвалидности.
Если близкие не ценят здоровую, то как будут относиться к инвалиду?))
Лучше не надо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот, больше шансов самоубиться. А так, можно пойти в хоспис работать или к инфекционным больным. Посвятить свою жизнь чему-то полезному, если уже не важно. Возможно посмотрев как люди борятся за жизнь, перестать быть эгоистом и начать что-то делать для близких. Пусть они Вам станут нужны
Я видела как люди умирают ,задыхаясь от нехватки воздуха.А родным ,ни разу за эти полгода не позвонив ,мама как у тебя дела.А полгода назад позвонили только ,что им нужна была помощь в деньгах.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Тема предлагает присоединиться.
Не присоединюсь.
Я нужна родным.
Тема из разряда " Назло маме отморожу уши".
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,как то странно,у нас свои есть вакцины
Но есть и зарубежные, которые так же, как и наши, не до конца прошли третью стадию. По сути, ещё ни одна вакцина не прошла третью фазу. Вот и ищут добровольцев.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 24.01.2021 15:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не присоединюсь. Я нужна родным. Тема из разряда " Назло маме отморожу уши".
А вообще тема старая. В боевой организации эсеров были неизичимо больные, которые приняли решение бросать бомбу в в царедворцев (без шанса спастись)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы что ждете ? Одобрения? Не очень понятно.
Высказаться,что вырастают дети и забывают, что ты есть и что маме тоже бывает одиноко.И ждёшь лижбы позвонили,и спросили "мама как ты,у меня всё хорошо".А здесь вижу им не до меня,хочеться хоть какая то помощь людям будет в этих исследованиях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Внесите свой вклад в победу над короновирусом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр