загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Внесите свой вклад в победу над короновирусом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Сами приучили....
Вы правы.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Ничего....это просто привычка,качать с Вас была,время пройдет всё норм будет wink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 

Почему-то навеяло....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ничего....это просто привычка,качать с Вас была,время пройдет всё норм будет
Может быть и так.Но попробую может хоть людям пользу принесу.Надеюсь конечно что всё нормально будет.Надо же кому то быть на этом месте.Тем более я ничего наверное не потеряю.😌
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть и так.Но попробую может хоть людям пользу принесу.Надеюсь конечно что всё нормально будет.Надо же кому то быть на этом месте.Тем более я ничего наверное не потеряю.😌
Удачи!
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Здоровье можно потерять,оно Вам надо?пускай на обезьянках эксперементируют smile_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Почему-то навеяло....
Но квартиры у них есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Удачи!
Спасибо.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но квартиры у них есть.
А я про отношения....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
ТС! Ну, что значит виноваты? Конечно, тем, кто детьми не занимается или сбагривает их при возможности на бабушек-дедушек жить легче. Наверное. Не знаю, не пробовала. Но и у таких дети не всегда им спасибо говорят. Вы растили их не за Спасибо, а потому что так Вам было нужно и правильно. Теперь новый этап! В любом возрасте можно начать такой этап. Вы, наконец, должны научиться (понимаю, пока не умеете) жить для себя! Прям, завидую, мне не светит пока. Зажгите себя саму. Ещё так сможете зажить, что дети будут звонить, а Вам будет некогда!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А я про отношения....
Да неь ,в том то и дело отношения хорошие были.Никогда голос ни кто не поднимал.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Записалась добровольцем в третьей (финальной) фазе глобального клинического исследования новой вакцины от COVID-19, которую разрабатывает и исследует международная фармацевтическая компания. Решения приняла только потому ,чтобы могли эти исследования помочь дальше жить другим .Моя жизнь я поняла ни чего ни стоит и если даже со мной что то случиться,наверное даже может и рады будут. Скажите ,а как же близкие люди?Чувствую ,что ненужна я им.Только когда им что то от меня нужно,вот и решила хоть
Китайская вакцина? Они вроде набирали подопытных. Я им по весу не прошел smile_rt_40.png
Кстати, интересная статья с описанием существующих вакцин
https://habr.com/ru/post/538600/
Почитал о Спутнике - решил пока не прививаться. Подожду новосибирскую.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да.Я болела в июне,осложнение лечила месяц. Привилась в начале января,медиков отдельной очередью прививали. Сама согласилась,повтора "короны" я бы уже не выдержала. Прививку перенесла хорошо,немного знобило в первые сутки. Второй компонент буду делать 26.Читала аннотацию вакцины,очень всё размыто написано.
Любой вирусолог скажет, что переболевшим делать вакцину нельзя. Дай бог сложится все хорошо, но Вы сильно рискуете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ТС! Ну, что значит виноваты? Конечно, тем, кто детьми не занимается или сбагривает их при возможности на бабушек-дедушек жить легче. Наверное. Не знаю, не пробовала. Но и у таких дети не всегда им спасибо говорят. Вы растили их не за Спасибо, а потому что так Вам было нужно и правильно. Теперь новый этап! В любом возрасте можно начать такой этап. Вы, наконец, должны научиться (понимаю, пока не умеете) жить для себя! Прям, завидую, мне не светит пока. Зажгите себя саму. Ещё так сможете зажить, чт
Может быть.Надо наверное принять это как есть..Пройду исследования всё равно и если всё будет ок.Откроюсь даже не анонимом.Спасибо всем за советы.Особенно за детей и что нужно подумать о себе .
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть.Надо наверное принять это как есть..Пройду исследования всё равно и если всё будет ок.Откроюсь даже не анонимом.Спасибо всем за советы.Особенно за детей и что нужно подумать о себе .
Все будет хорошо! give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Москва писал:
Любой вирусолог скажет, что переболевшим делать вакцину нельзя. Дай бог сложится все хорошо, но Вы сильно рискуете.
Да меня спросили,болела ли я и вакцину делала я или нет .Там ещё кучу анализов надо сдавать будет.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть.Надо наверное принять это как есть..Пройду исследования всё равно и если всё будет ок.Откроюсь даже не анонимом.Спасибо всем за советы.Особенно за детей и что нужно подумать о себе .
Спасибо! Верьте в лучшее. Все будет хорошо!. girl-angel_rt_62.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все нормально, у нас хорошие вирусологи, вы останетесь живы ))
Тем более за это платят и даже есть компенсационные выплаты семье, в случае «а вдруг че».
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В случае с вакцинами побочные эфекты могут привести к инвалидности.
И вы на это рассчитываете? Это такая месть близким?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Тем более за это платят и даже есть компенсационные выплаты семье, в случае «а вдруг че».
А сколько?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Внесите свой вклад в победу над короновирусом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр