загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Внесите свой вклад в победу над короновирусом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если близкие не ценят здоровую, то как будут относиться к инвалиду?)) Лучше не надо.
Лучше конечно сразу умереть,чем инвалидом стать.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя жизнь я поняла ни чего ни стоит
Зачем же вы себя так обесцениваете? Почему кто то должен вас ценить? Начните с себя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Тема предлагает присоединиться.
Нет,всё личное .
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И ждёшь лижбы позвонили,и спросили "мама как ты,у меня всё хорошо"
Но, может стоит им просто об этом сказать, а не ждать? Если вы ранее им это не привили, то есть шанс сейчас исправить этот косяк, нет?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А дети у вас есть?

Вы чувствуете, а спросить не пытались? Может вы не звоните и вам не навязываются.

Можно волонтером пойти или если совсем жить не хочется, а для чужой пользы органы свои завещайте нуждающимся (люди годами ждут и не дожидаются иногда).
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Если Вы станете инвалидом, Ваша жизнь станет лучше? Ничего не понятно.
Шансы на гибель у Вас слишком малы. Выбор странный

К проекту не присоединюсь. Меня близкие и друзья не отпустят.
Вакцинироваться буду обязательно, но пока подожду результатов первой волны вакцинации

Странно, что зарубежную вакцину испытывают на гражданах нашей страны. Но, бывает, понимаю!

А вообще считаю, что Вы хотите этой темой, чтобы Вас кто-то обнял. Давайте обниму? friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 15:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
зачем?есть наша русская вакцина.Спутник называется. Я привилась,и ни о чём не жалею.Зачем изобретать велосипед.
Привили несмотря на то, что переболела ohmy_rt_40.png?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы могла. При условии хорошего здоровья и оплаты happy2_rt_40.png. Не боюсь, только опасаюсь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
если совсем жить не хочется, а для чужой пользы органы свои завещайте нуждающимся (люди годами ждут и не дожидаются иногда).
Ой swoon_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,всё личное .
А город какой?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Высказаться,что вырастают дети и забывают, что ты есть и что маме тоже бывает одиноко.И ждёшь лижбы позвонили,и спросили "мама как ты,у меня всё хорошо".А здесь вижу им не до меня,хочеться хоть какая то помощь людям будет в этих исследованиях.
А вы с ними общаетесь? Сама. Предлагаете куда-то сходить? Вот по опыту близкого человека, он маме не пишет/не звонит потому что не привык и не умеет. Но тем не менее любит маму, переживает за нее. Не додумывайте за других.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ой
После смерти. Это только предложение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зачем же вы себя так обесцениваете? Почему кто то должен вас ценить? Начните с себя
Я себя ценю и ценила.Но дети не ценят,это самое близкое ,что есть у матери.Я за то ,что может пройти всё хорошо с исследованиями,а может всё наоборот.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
А город какой?
Москва
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А дети у вас есть? Вы чувствуете, а спросить не пытались? Может вы не звоните и вам не навязываются. Можно волонтером пойти или если совсем жить не хочется, а для чужой пользы органы свои завещайте нуждающимся (люди годами ждут и не дожидаются иногда).
Вообще то дети обязаны беспокоиться о своих родителях,особенно о матери,какая бы она не была,согласна?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 16:02
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Записалась добровольцем в третьей (финальной) фазе глобального клинического исследования новой вакцины от COVID-19, которую разрабатывает и исследует международная фармацевтическая компания. Решения приняла только потому ,чтобы могли эти исследования помочь дальше жить другим .Моя жизнь я поняла ни чего ни стоит и если даже со мной что то случиться,наверное даже может и рады будут. Скажите ,а как же близкие люди?Чувствую ,что ненужна я им.Только когда им что то от меня нужно,вот и решила хоть
А что в нём опасного или героического?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Но, может стоит им просто об этом сказать, а не ждать? Если вы ранее им это не привили, то есть шанс сейчас исправить этот косяк, нет?
Говорилось ни один раз.И всё время сама звонила.А здесь решила просто не звонить.Сами позвонят они или нет.И вот полгода моего терпения ,чтобы не звонить.Они ни разу не позвонили,даже с праздниками не поздравили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Только зачем тему эту открывать? hm_rt_40.png. Негатив этот выслушивать.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще то дети обязаны беспокоиться о своих родителях,особенно о матери,какая бы она не была,согласна?
Конечно, я как никто это знаю...и о матери и об отце.
Но это может по разному проявляться. Можно не названивать, а купить продуктов/лекарств, все люди разные и если все их детство она пахала и ее не было рядом, они могут просто не уметь правильно это делать. Может им нужно помочь, поговорить.
Ещё смотря какой возраст, если родитель относительно молодой и ему не требуется помощь, а общаться/обниматься и проявлять любовь дети просто не умеют? Я считаю, что родители тоже должны делать шаги по общению, ведь мы воспитываем детей и никогда не поздно показать примером заботу и любовь к близким.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Записалась добровольцем в третьей (финальной) фазе глобального клинического исследования новой вакцины от COVID-19, которую разрабатывает и исследует международная фармацевтическая компания. Решения приняла только потому ,чтобы могли эти исследования помочь дальше жить другим .Моя жизнь я поняла ни чего ни стоит и если даже со мной что то случиться,наверное даже может и рады будут. Скажите ,а как же близкие люди?Чувствую ,что ненужна я им.Только когда им что то от меня нужно,вот и решила хоть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Внесите свой вклад в победу над короновирусом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр