загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Внесите свой вклад в победу над короновирусом
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
🤣
Ты стеснительная?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты стеснительная?
Я даже не знаю
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Записалась добровольцем в третьей (финальной) фазе глобального клинического исследования новой вакцины от COVID-19, которую разрабатывает и исследует международная фармацевтическая компания. Решения приняла только потому ,чтобы могли эти исследования помочь дальше жить другим .Моя жизнь я поняла ни чего ни стоит и если даже со мной что то случиться,наверное даже может и рады будут. Скажите ,а как же близкие люди?Чувствую ,что ненужна я им.Только когда им что то от меня нужно,вот и решила хоть
Нет,на такой поступок не пошла бы.

Героического тоже в этом ничего не вижу.
В вашей фразе "никому не нужна" вижу незрелость .
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я видела как люди умирают ,задыхаясь от нехватки воздуха.А родным ,ни разу за эти полгода не позвонив ,мама как у тебя дела.А полгода назад позвонили только ,что им нужна была помощь в деньгах.
Во многом мы часто виноваты,что дети черствые.Особенно когда им все максимум отдаешь.Куча примеров ,что когда не ставишь детей на первое место,то почему то дети лучше ценят хорошее отношение и более внимательные к родителям.
Я к сожалению мамашка - ,,курица,,кот.всю себя отдаю детям и тоже наблюдаю определенный эгоизм.
Наверно тоже упустила в воспитании.Еще и гены и окружение важно.
Старайтесь сами больше звонить ,не обижайтесь.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Записалась добровольцем в третьей (финальной) фазе глобального клинического исследования новой вакцины от COVID-19, которую разрабатывает и исследует международная фармацевтическая компания. Решения приняла только потому ,чтобы могли эти исследования помочь дальше жить другим .Моя жизнь я поняла ни чего ни стоит и если даже со мной что то случиться,наверное даже может и рады будут. Скажите ,а как же близкие люди?Чувствую ,что ненужна я им.Только когда им что то от меня нужно,вот и решила хоть
А вообще неправильный заголовок у автора ,,Внесите свой вклад, вообще то звучит как призыв.
А вот название было бы ,,внесу свой вклад,,уже другое смысловое значение!!
Может просто исправить заголовок!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажите ,а как же близкие люди?
Вы когда им звоните, то жить их правильно учите?
Так это никому не понравится.
А темы интересные обоим , кроме финансовых у Вас есть? Не касающиеся семейной жизни детей.
А внуков к себе на лето приглашаете?
А в гостях у них давно были?
А они у Вас?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас отделе отказались делать прививки Спутником 95% личного состава...
А так можно было? hm_rt_40.png
Ччёрт... Куда ж они всё денут-то теперь?!
Прививайтесь давайте rtfm_rt_52.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Народ), тему создавать не хочу, эта немного подходит. Кто что знает о прививках против covid? Что то не могу принять решение, мало информации. У нас отделе отказались делать прививки Спутником 95% личного состава... Наш медик тоже сказала, что она малоизучена и она не советует.
Сегодня смотрела официальную статистику по Польше. Прививать начали с 23 декабря. Очень много осложнений, один умер.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Внесите свой вклад в победу над короновирусом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр